Come back Dasha
30 апреля 2023 г., 21:20
Примечания:
Смач
Мы решили постоять около этого шоколадного домика, и по вспоминать всë что было.
-жаль меня чуть не повесили.-говорит степан.
Милана кладёт руку на плечо Степана:
-зато, мега Ольга и мега Люска нас спасли!
Мы с Олечкой задрали нос.
-Марыя! -воскликнули все, понимаю что мы её забыли.
До закрытия портала оставалось совсем немного, попоэтому мы решили войти. В разваленной школе нас ждала Марыя, она нас всех сразу обняла.
-Я так по вам скучала! -Сказала Марыя со слезами радости.
Но про Натусю мы конкретно забыли.
Сама она, прохлаждалась в мире из шоколада, смотря на то, как единороги скачут через ручей который смахивает на ручей из ручья Крейга. Она о нас даже не вспоминала, точно так же как и мы о ней.
Мы решили конкретно осмотреть школу, мы зашли в спорт зал где встретили ШПАРТУШКУ? Конечно, Маша к ней побежала и начала её обнимать.
-ты откуда? Ты же вроде умерла..-спрашивает Милана.
-мэджик. -ответила даша так ничего толком не объяснив.
Даша решила подойти к Степану и показать тот самый арт Тарталетки и Итер, Степану понравился арт и он обнял Дашу.
-ВЫ ЧО, КРАДЕТЕ МОЕГО БОЙФРЕНДА?!?! -Фиг пойми откуда заходит Натуся в спорт зал.