Прошу... ПОМОГИ МНЕ

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 958 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Егора проводят по длинному коридору в самую дальнюю комнату. -Здравствуйте, мистер Линч, чай, кофе? [спросил Генри Лэмбтон] -Здравствуйте, от чая не откажусь [ответил парень] Егор прошёл и сел за красное кресло, на против бизнесмена. Спустя минуты 2 журналисту принесли его чай. Он начал его пить. Краем глаза парень заметил, что Лэмбтон смотрит на него с ухмылкой. Линч выпил весь чай... В его глазах потемнело... (в голове Егора Линча) -Что со мной? Неужели это мой конец? Он отравил меня? Нет такого не может быть... [он уснул] -Спите, мистер Линч [с ухмылкой сказал лэмбтон] Бизнесмен взял спящего журналиста на руки и отнёс в одну из комнат. Спустя 2 часа Егор проснулся -что? где я? что он со мной сделал? Он хотел встать но не смог. Его привязали к кровати. -С добрым утром, мистер Линч [произнёс Лэмбтон] -Что ты со мной сделал? Урод, развяжи меня! -Тогда вы сбежите [сказал Лэмбтон ] И тут беловолосый начал подходить к журналисту -Эй, слыш, не подходи ко мне! Отойди!! Не трогай меня! Тело бизнесмена нависло над Егором. Его рука медленно лезла под майку младшего. Он резко его развернул. Егор лежит на животе, а в его дырку упирался чей-то член.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник