Прошу... ПОМОГИ МНЕ

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 958 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
- ау, больно, уйди! Отойди от меня! [прокричал Егор ] -мм.. Ты так вкусно пахнешь [промямлил старший ] -отойди урод! [сказал младший ] -Не кричите... Вы же помните, что ваш друг у меня? [сказал Генри с улыбкой ] В мыслях у линча : Что.. Точно я совсем забыл...ай Блин больно, а что он себе позволяет!?!?! Я тоже человек, у меня есть права. Всё так ему скажу! Реальное время : Егор резко развернулся и врезал мужчине. У него пошла кровь из носа. Линч быстро побежал.Он выбежал из комнаты и бежал прямо по коридору. На его удивление там никого не было. И наконец.. Вот он.. Выход!! Журналист вылетает из дверей, но не тут то было... На улице возле выхода стоял Генри лэмбтон с кучей охраной, а в его руках был связанный Джон... -Чёрт.. [промямлил Егор ] -мм Егор.. Ты такой милый..!! -Линч.. Беги... Бросай меня.. [прошептал ранненый Джон ] -заткнись!! [прокричал лембтон ] -Нет, не трогай его!! [сказал Линч ] -ммм... А что ты мне сделаешь? Захочу.. Убью его... Захочу помилую)ну ладно, егор, ты мне нравишься.. Для тебя сделаю исключение)) выбирай :либо ты остаёшься у меня, и твой драгоценный друг остаётся жив.. Или ты уходишь, но я убью твоего друга) Выбирай) у тебя есть 1 минута[проговорил лембтон] -черт [прошептал Егор ] -Линч!! Беги!! Бросай меня сдесь!! [прокричал джон] -заткнись! [надругнулся генри] -стой! Я.. я.. я остаюсь с тобой..[грустно сказал линч] -отличный выбор, любимый))))[ухмыльнулся старший ] -нет!! Егор, что ты надел!! [кричал Джон ] -забудь.. У меня не было выхода [грустно сказал младший ] Герои медленно шли обратно в особняк
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник