Часть 4
19 ноября 2023 г., 22:27
- ау, больно, уйди! Отойди от меня! [прокричал Егор ]
-мм.. Ты так вкусно пахнешь [промямлил старший ]
-отойди урод! [сказал младший ]
-Не кричите... Вы же помните, что ваш друг у меня? [сказал Генри с улыбкой ]
В мыслях у линча :
Что.. Точно я совсем забыл...ай
Блин больно, а что он себе позволяет!?!?! Я тоже человек, у меня есть права. Всё так ему скажу!
Реальное время :
Егор резко развернулся и врезал мужчине. У него пошла кровь из носа. Линч быстро побежал.Он выбежал из комнаты и бежал прямо по коридору. На его удивление там никого не было.
И наконец.. Вот он.. Выход!!
Журналист вылетает из дверей, но не тут то было...
На улице возле выхода стоял Генри лэмбтон с кучей охраной, а в его руках был связанный Джон...
-Чёрт.. [промямлил Егор ]
-мм Егор.. Ты такой милый..!!
-Линч.. Беги... Бросай меня.. [прошептал ранненый Джон ]
-заткнись!! [прокричал лембтон ]
-Нет, не трогай его!! [сказал Линч ]
-ммм... А что ты мне сделаешь? Захочу.. Убью его... Захочу помилую)ну ладно, егор, ты мне нравишься.. Для тебя сделаю исключение)) выбирай :либо ты остаёшься у меня, и твой драгоценный друг остаётся жив.. Или ты уходишь, но я убью твоего друга) Выбирай) у тебя есть 1 минута[проговорил лембтон]
-черт [прошептал Егор ]
-Линч!! Беги!! Бросай меня сдесь!! [прокричал джон]
-заткнись! [надругнулся генри]
-стой! Я.. я.. я остаюсь с тобой..[грустно сказал линч]
-отличный выбор, любимый))))[ухмыльнулся старший ]
-нет!! Егор, что ты надел!! [кричал Джон ]
-забудь.. У меня не было выхода [грустно сказал младший ]
Герои медленно шли обратно в особняк
Примечания:
Какая большая глава.. Боже я в фитбук около года не заходила