Спокойной ночи, солнце!

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 871 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Солнечное, весеннее утро. Зяблики чирикают. И тут откуда-то мерзкий звон будильника. Лайла(Л): ах, как же меня уже достал этот звон, так а сколько сейчас времени? Она взяла телефон и посмотрела время Л: 9:00… Она легла дальше спать Л:9:00!? О нет, я проспала, пора бежать в академию! Она быстро собрала портфель и побежала сломя голову в академию. Л: здравствуйте, извините за опоздание Мона(М, она же и учитель): садись давай быстрее. Л: а да хорошо Лайла побежала к месту, споткнувшись о чью-то ногу. Весь класс засмеялся, кроме одного мальчика, он был новенький, светловолосый, голубоглазый и не высокий. Мика(Ми): ты не ушиблась? Спросил он у Лайлы. Л:нет, все нормально Она села на свое место. Рядом с Лайлой сидела задорная девчонка, играющая на гитаре, Синь Янь. Синь Янь(СЯ): Привет, соня! Л: А? А, привет Синь Янь, как дела? СЯ: Да так, нормально Они сидели очень тихо, так тихо, что Лайла уснула. СЯ: Хей, дурашечка, вставай! Тихим голосом прошептала она Л: А? Что? Где? СЯ: Ты опять на уроке уснула! Надо с этим что то делать. Л: я просто опять не выспалась… Лайла опять упала на парту и уснула. Урок прошел. Л: Синь Янь, какой следующий урок? СЯ: Хз, давай прогуляем? Л: Не, я и так плохие оценки из за того что сплю на уроках получаю. Пойду спрошу у кого-нибудь. СЯ: Ладно, как хочешь. Она пожала плечами и ушла. Л(если такой знак * то это мысли):*хм у кого же спросить какой следующий урок, о новенький*. Она подошла к Мике. Л: Приветик! Ми: Привет *кто это? А это та девка которая упала* Л: Ты не знаешь какой следующий урок? Ми: Сейчас биология. Л: Спасибочки! Ми: Пойдем вместе? Предложил Мика Лайле. Л: Давай! Я не против. С улыбкой на лице сказала Лайла. Ми: Кстати, откуда ты? Л: Я? Я тут живу в сумеру. Ми: А я из мондштата. Л: Ого это далеко, а как ты до сюда добираешься? Ми: Да так в сьемной квартире тут живу. Л: *блин надо же было додуматься, бошка как то не варит* Ми: ХЕЙ! Л:А? Что? Ми: я тебя звал звал а ты не отвечала, я уж подумал что ты уснула по дороге. Л: *я и это могу* Прости я просто в мыслях утонула. Ми: Ничего страшного. *может мне пригласить ее сесть ко мне за парту* Не против сидеть со мной? Л: Не, не против, все равно Синь Янь пересела к Янь фей.* надеюсь норм отмазка на то что она прогуливает* Ми: Вот и кабинет. Он открыл дверь. Ми: Проходите, миледи. *Черт возьми какая миледи* Л: Спасибочки! Лайла прошла в кабинет а за ней прошел Мика. Урок начался. Ми: * может попросить ее номер? Блин я не могу свести с нее глаз. Она такая красивая* Мика с улыбкой смотрел на Лайлу, которая чуть не упала на парту из за того что хочет спать. Но Мика поймал ее. Мика написал на бумажке: Миледи, дадите номерок?) Ми:* УРА УРА УРА Я ЭТО СДЕЛАЛ. Но только она еще не ответила, чего я радуюсь.* Аль хайтам (он же учитель по биологии) вызвал Лайлу к доске. Лайла не много растерялась но кое как ответила. Она увидела записку с аккуратным почерком. Она заглянула в тетрадь Мике, там был такой же почерк. Л: *Миледи? Блин меня никто так в жизни не называл, может я понравилась ему? Номер? Хорошо* Она написала свой номер на бумажке и дала ее Мике. Ми:*УРА у меня ее номер, теперь мы будем гулять вместе, дружить, а может быть и даже встречаться* На лице Мики расплылась огромная улыбка. Лайла посмотрела на него и подумала. Л: *он так рад тому что я дала ему номер? У него такая милая улыбка. Да и вообще он сам милый.* Все оставшиеся уроки они сидели вместе и общались, но Синь Янь так и не вернулась, так что они и сидели вместе. Когда настало время расходится по домам Мика предложил прогуляться по парку. Л: давай конечно! Я бы не против подышать свежим воздухом. С улыбкой сказала Лайла. Они пошли гулять и наткнулись на ларек с мороженым. Ми: Хочешь мороженое? Л: Да, хотелось бы, но у меня деньги на нуле. Лайла расстроилась и опустила голову. Ми: Малышка, не расстраивайся, давай я куплю? Лайла мокрыми глазами посмотрела на Мику. Л: Спасибо тебе огромное! Она очень крепко обняла Мику. Ми: Да не за что, мороженое копейки стоит. Какое ты хочешь? Л: Наверное эскимо. Сказала Лайла, пытаясь выбрать самое дешевое мороженое что бы ей было меньше возвращать. Ми: точно? Оно просто слишком дешевое. Можешь выбрать и по дороже, не бойся возвращать ничего не надо будет. Я же все таки угощаю. Лайла была настолько рада что на время у нее пропало чувство усталости. Она выбрала себе мороженое не много подороже, и они пошли дальше гулять. Вот уже вечер пора идти домой. Ми: давай вместе уроки сделаем у меня, чай попьем? Л: Давай. *блин а спать когда, а как я до дома пойду, А блин сегодня же пятница, никуда не надо, ладно, все таки я же первый раз иду в гости вечером, так еще и к мальчику*. Они пошли домой к Мике в его съемную квартиру. Ми: прости у меня тут не убрано, если что ванна вон там. Он указал на ванну. Лайла прошла в ваннну мыть руки. Мика побежал убираться что бы Лайла не подумала что он свинья которая не убирается. Лайла уже помыла руки и пошла к Мике. Л: приветик, я тут Ми: привет, проходи за стол, доставай что надо, а я пока кровать заправлю. * ах, какая же она милая, я хочу что бы она была моей девушкой, а не то у всех есть пары а у меня нету* Л:* блин у всех есть парни а у меня нету, Мика милый мальчик, может он будет моим парнем?* Ми: *какая же у нее классная ж… блин какие у меня мысли, не надо об этом думать, я же не хочу перед ней опозорится.* Л: ты там где? Ми: я иду. Давай начнем с биологии? Л: давай. Они сидели и делали уроки. Но Лайла как всегда уснула. Хорошо что они успели сделать все уроки до того как она уснула. Ми: *блин, а как ее домой? Хотя, может она поспит у меня?* Он уложил Лайлу на свою кровать, и лег рядом. Потом понял что ей будет не удобно в этом спать и решил ее аккуратно переодеть. Он снял с нее колготки и надел свои шорты, которые по его мнению ей подходят, снял с нее платье и надел ей свою самую удобную футболку. Переоделся сам и лег спать. На следующее утро он проснулся, но Лайла нет. Времени было уже 12:00. Ми: блин я что весь день проспал? Ладно приготовлю пока завтрак, хоть уже и обед. Пока Мика готовил яичницу, Лайла проснулась. Это первый раз когда Лайла проснулась не по будильнику. Она сначала не поняла где она и почему она в чужой домашней одежде, но ней было комфортно. Ми: доброе утро, солнышко! Я тебе завтрак приготовил. Л: спасибо огромное. Они сели завтракать, и Мика решился признаться Лайле в любви. Ми: Лайла, я хотел тебе сказать это вчера… Л:*это же то о чем я думаю? ПРИЗНАНИЕ в любви?* Я тоже тебе хотела кое что сказать… Ми: давай на счет три? Л: давай. Ми: Раз… Два… ТРИ! Ми и Л: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Ми: ЧТО!? Это взаимно!? О господи как я рад, я не могу, солнышко я тебя очень сильно люблю! Л: я тоже тебя, котенок! Я очень боялась что это не взаимная любовь! Ми: я тоже так думал! Они начали обниматься, и обняли друг друга так крепко что ни один из них не мог дышать. Ми:* я хочу ее поцеловать, но думаю что не много позже поцелую, хотя, как то пофиг поцелую прямо сейчас* Мика уткнулся в лицо Лайлы что случайно ударился об ее лоб, но он смог поцеловать ее в губы, они долго целовали друг друга, на столько долго, что Лайла чуть не задохнулась. Ми: Прости зайка, продолжим? Л: давай. Сказала Лайла с улыбкой и вгрызлась в его губы, они еще долго так сидели, но Лайла вспомнила про репетитора. Она подумала:* ну нафиг этого репетитора, тут такой момент.* она написала репетитору что не может сегодня заниматься и кинула телефон на кровать, телефон залетел под кровать. Лайла нагнулась за ним, и полезла под кровать, она застряла. Мика потащил ее за ноги, но он не смог ее вытащить, он полез тоже под кровать, и они так валялись и общались, потом он все таки смог ее вытащить. Мика предложил остаться у него еще на несколько дней, и предложил не идти в школу эту неделю, а побыть вместе. Лайла согласилась. Лайла написала классному руководителю что ее не будет, Мика тоже написал что его не будет. Весь оставшийся день они общались.
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)