Часть 1
10 апреля 2023 г., 16:41
Примечания:
Приветик, это моя первая работа не судите строго
Солнечное, весеннее утро. Зяблики чирикают. И тут откуда-то мерзкий звон будильника.
Лайла(Л): ах, как же меня уже достал этот звон, так а сколько сейчас времени?
Она взяла телефон и посмотрела время
Л: 9:00…
Она легла дальше спать
Л:9:00!? О нет, я проспала, пора бежать в академию!
Она быстро собрала портфель и побежала сломя голову в академию.
Л: здравствуйте, извините за опоздание
Мона(М, она же и учитель): садись давай быстрее.
Л: а да хорошо
Лайла побежала к месту, споткнувшись о чью-то ногу. Весь класс засмеялся, кроме одного мальчика, он был новенький, светловолосый, голубоглазый и не высокий.
Мика(Ми): ты не ушиблась?
Спросил он у Лайлы.
Л:нет, все нормально
Она села на свое место.
Рядом с Лайлой сидела задорная девчонка, играющая на гитаре, Синь Янь.
Синь Янь(СЯ): Привет, соня!
Л: А? А, привет Синь Янь, как дела?
СЯ: Да так, нормально
Они сидели очень тихо, так тихо, что Лайла уснула.
СЯ: Хей, дурашечка, вставай!
Тихим голосом прошептала она
Л: А? Что? Где?
СЯ: Ты опять на уроке уснула! Надо с этим что то делать.
Л: я просто опять не выспалась…
Лайла опять упала на парту и уснула.
Урок прошел.
Л: Синь Янь, какой следующий урок?
СЯ: Хз, давай прогуляем?
Л: Не, я и так плохие оценки из за того что сплю на уроках получаю. Пойду спрошу у кого-нибудь.
СЯ: Ладно, как хочешь.
Она пожала плечами и ушла.
Л(если такой знак * то это мысли):*хм у кого же спросить какой следующий урок, о новенький*.
Она подошла к Мике.
Л: Приветик!
Ми: Привет *кто это? А это та девка которая упала*
Л: Ты не знаешь какой следующий урок?
Ми: Сейчас биология.
Л: Спасибочки!
Ми: Пойдем вместе?
Предложил Мика Лайле.
Л: Давай! Я не против.
С улыбкой на лице сказала Лайла.
Ми: Кстати, откуда ты?
Л: Я? Я тут живу в сумеру.
Ми: А я из мондштата.
Л: Ого это далеко, а как ты до сюда добираешься?
Ми: Да так в сьемной квартире тут живу.
Л: *блин надо же было додуматься, бошка как то не варит*
Ми: ХЕЙ!
Л:А? Что?
Ми: я тебя звал звал а ты не отвечала, я уж подумал что ты уснула по дороге.
Л: *я и это могу* Прости я просто в мыслях утонула.
Ми: Ничего страшного. *может мне пригласить ее сесть ко мне за парту* Не против сидеть со мной?
Л: Не, не против, все равно Синь Янь пересела к Янь фей.* надеюсь норм отмазка на то что она прогуливает*
Ми: Вот и кабинет.
Он открыл дверь.
Ми: Проходите, миледи. *Черт возьми какая миледи*
Л: Спасибочки!
Лайла прошла в кабинет а за ней прошел Мика. Урок начался.
Ми: * может попросить ее номер? Блин я не могу свести с нее глаз. Она такая красивая*
Мика с улыбкой смотрел на Лайлу, которая чуть не упала на парту из за того что хочет спать. Но Мика поймал ее.
Мика написал на бумажке: Миледи, дадите номерок?)
Ми:* УРА УРА УРА Я ЭТО СДЕЛАЛ. Но только она еще не ответила, чего я радуюсь.*
Аль хайтам (он же учитель по биологии) вызвал Лайлу к доске. Лайла не много растерялась но кое как ответила. Она увидела записку с аккуратным почерком. Она заглянула в тетрадь Мике, там был такой же почерк.
Л: *Миледи? Блин меня никто так в жизни не называл, может я понравилась ему? Номер? Хорошо*
Она написала свой номер на бумажке и дала ее Мике.
Ми:*УРА у меня ее номер, теперь мы будем гулять вместе, дружить, а может быть и даже встречаться*
На лице Мики расплылась огромная улыбка. Лайла посмотрела на него и подумала.
Л: *он так рад тому что я дала ему номер? У него такая милая улыбка. Да и вообще он сам милый.*
Все оставшиеся уроки они сидели вместе и общались, но Синь Янь так и не вернулась, так что они и сидели вместе.
Когда настало время расходится по домам Мика предложил прогуляться по парку.
Л: давай конечно! Я бы не против подышать свежим воздухом.
С улыбкой сказала Лайла. Они пошли гулять и наткнулись на ларек с мороженым.
Ми: Хочешь мороженое?
Л: Да, хотелось бы, но у меня деньги на нуле.
Лайла расстроилась и опустила голову.
Ми: Малышка, не расстраивайся, давай я куплю?
Лайла мокрыми глазами посмотрела на Мику.
Л: Спасибо тебе огромное!
Она очень крепко обняла Мику.
Ми: Да не за что, мороженое копейки стоит. Какое ты хочешь?
Л: Наверное эскимо.
Сказала Лайла, пытаясь выбрать самое дешевое мороженое что бы ей было меньше возвращать.
Ми: точно? Оно просто слишком дешевое. Можешь выбрать и по дороже, не бойся возвращать ничего не надо будет. Я же все таки угощаю.
Лайла была настолько рада что на время у нее пропало чувство усталости. Она выбрала себе мороженое не много подороже, и они пошли дальше гулять. Вот уже вечер пора идти домой.
Ми: давай вместе уроки сделаем у меня, чай попьем?
Л: Давай. *блин а спать когда, а как я до дома пойду, А блин сегодня же пятница, никуда не надо, ладно, все таки я же первый раз иду в гости вечером, так еще и к мальчику*.
Они пошли домой к Мике в его съемную квартиру.
Ми: прости у меня тут не убрано, если что ванна вон там.
Он указал на ванну. Лайла прошла в ваннну мыть руки. Мика побежал убираться что бы Лайла не подумала что он свинья которая не убирается. Лайла уже помыла руки и пошла к Мике.
Л: приветик, я тут
Ми: привет, проходи за стол, доставай что надо, а я пока кровать заправлю. * ах, какая же она милая, я хочу что бы она была моей девушкой, а не то у всех есть пары а у меня нету*
Л:* блин у всех есть парни а у меня нету, Мика милый мальчик, может он будет моим парнем?*
Ми: *какая же у нее классная ж… блин какие у меня мысли, не надо об этом думать, я же не хочу перед ней опозорится.*
Л: ты там где?
Ми: я иду. Давай начнем с биологии?
Л: давай.
Они сидели и делали уроки. Но Лайла как всегда уснула. Хорошо что они успели сделать все уроки до того как она уснула.
Ми: *блин, а как ее домой? Хотя, может она поспит у меня?*
Он уложил Лайлу на свою кровать, и лег рядом. Потом понял что ей будет не удобно в этом спать и решил ее аккуратно переодеть. Он снял с нее колготки и надел свои шорты, которые по его мнению ей подходят, снял с нее платье и надел ей свою самую удобную футболку. Переоделся сам и лег спать. На следующее утро он проснулся, но Лайла нет. Времени было уже 12:00.
Ми: блин я что весь день проспал? Ладно приготовлю пока завтрак, хоть уже и обед.
Пока Мика готовил яичницу, Лайла проснулась. Это первый раз когда Лайла проснулась не по будильнику. Она сначала не поняла где она и почему она в чужой домашней одежде, но ней было комфортно.
Ми: доброе утро, солнышко! Я тебе завтрак приготовил.
Л: спасибо огромное.
Они сели завтракать, и Мика решился признаться Лайле в любви.
Ми: Лайла, я хотел тебе сказать это вчера…
Л:*это же то о чем я думаю? ПРИЗНАНИЕ в любви?* Я тоже тебе хотела кое что сказать…
Ми: давай на счет три?
Л: давай.
Ми: Раз… Два… ТРИ!
Ми и Л: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Ми: ЧТО!? Это взаимно!? О господи как я рад, я не могу, солнышко я тебя очень сильно люблю!
Л: я тоже тебя, котенок! Я очень боялась что это не взаимная любовь!
Ми: я тоже так думал!
Они начали обниматься, и обняли друг друга так крепко что ни один из них не мог дышать.
Ми:* я хочу ее поцеловать, но думаю что не много позже поцелую, хотя, как то пофиг поцелую прямо сейчас*
Мика уткнулся в лицо Лайлы что случайно ударился об ее лоб, но он смог поцеловать ее в губы, они долго целовали друг друга, на столько долго, что Лайла чуть не задохнулась.
Ми: Прости зайка, продолжим?
Л: давай.
Сказала Лайла с улыбкой и вгрызлась в его губы, они еще долго так сидели, но Лайла вспомнила про репетитора.
Она подумала:* ну нафиг этого репетитора, тут такой момент.* она написала репетитору что не может сегодня заниматься и кинула телефон на кровать, телефон залетел под кровать. Лайла нагнулась за ним, и полезла под кровать, она застряла. Мика потащил ее за ноги, но он не смог ее вытащить, он полез тоже под кровать, и они так валялись и общались, потом он все таки смог ее вытащить. Мика предложил остаться у него еще на несколько дней, и предложил не идти в школу эту неделю, а побыть вместе. Лайла согласилась. Лайла написала классному руководителю что ее не будет, Мика тоже написал что его не будет. Весь оставшийся день они общались.
Примечания:
Спасибо огромное что прочитал:)