Спокойной ночи, солнце!

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 871 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На следующее утро Лайла проснулась в 13:40 Л: блин, весь день проспала М: О, проснулась уже? Как дела? Л: да так, нормально М: будешь обедать? Л: ммм… да давай Лайла подсела к Мике и они решили съесть остаток овощного супа. Мика налил Лайле суп и они сели обедать. М: надеюсь нормально получилось, хехе. Нервно посмеялся Мика, потому что он делал этот суп самостоятельно, и думал что Лайле не понравится. Л: Ммм, как вкусно! Это ты сам делал? Это великолепно! Лайла чуть ли не вгрызлась в тарелку, ей очень понравился суп от Мики М: Д… Да сам, спасибо, мне приятно) У Мики на лице расплылась улыбка с небольшим румянцем. Л: Коть, спасибо большое, было очень вкусно! Лайла встала из за стола и пошла мыть тарелку, а Мика доедавший суп который уже остыл смотрел на Лайлу. Л: Что делать будем? М: Не знаю… может погуляем? Л: Я не против Лайла посмотрела на Мику а он смотрел на Лайлу, да милых голубка, которые любят друг друга, мило, не так ли? Мика нежно обнял Лайлу за талию, а Лайла взяла того за плечи, они обнялись и Мика поцеловал Лайлу в шею, и Лайла не много испугалась того что будет, отпрыгнула от Мики, и заревела. Мика сгорал от стыда, потому что думал то что их отношениям конец, он очень любил Лайлу и не хотел видеть ее в слезах, М: Л… Ла… Лайла прости меня солнышко! Я больше так не буду! Обещаю! Сказал Мика и подсел на пол к Лайле, а та не угомонивалась. Лайла: Я т…ту…туп… и она продолжила плакать не закончив фразу, но там было понятно что она хотела сказать, Мика обнял её и пытался ее как то утешить. М: Зайка, сядь на кровать я сейчас прийду. Мика поднял Лайлу и положил ее на кровать. Лайла. Шмыгая носиком смотрела ему в след и думала какая же она дура, такой момент упустила, тем временем входная дверь захлопнулась, и послышался звук щелканья ключей, Мика ушел куда то, и Лайла осталась одна в его съемной квартирке, Мика ушел в магазин (нет не за хлебом, не волнуйтесь)за вкусняшками для Лайлы, с надеждой что она его простит, а лайла и не обижалась на него, просто испугалась. Л:* какая же я дура, надеюсь он не бросил меня здесь навсегда, а что если пойти за ним?* Лайла начала собираться, что бы догнать Мику, ведь она точно не знает куда он ушел. Л: Так я оделась, телефон на месте, и все такое, так, а как я за ним пойду если не знаю куда он ушел? Наверное позвоню ему. Из соседней комнаты послышалось жужжание телефона, это был телефон Мики. Л: блин, и что теперь делать? Может подождать? Пойду посплю пока жду его. Лайла опять разделась да трусов и лифчика, а одеваться обратно ей было лень, она завалилась на кровать, и уснула. Минут через 30 вернулся Мика почему его так долго не было, никто не знает, но у него было три пакета еды и вкусняшек для Лайлы, ну и для него конечно же. Как только Мика зашел в комнату, он увидел спящую Лайлу и поцелал ее в лоб со словами М: Спокойной ночи, солнце! И переодевшись в пижаму тоже лег спать, ведь время было уже 22:30, а до позна он не хотел засиживаться. Как только он лег, он решил обнять Лайлу, она была без пижамы, Мика обнял ее за талию, и уснул. На утро Мика проснулся опять первый, он решил не вставать, а поваляться с Лайлой, но он вспомнил что нужно готовить завтрак. М:*как Лайла проснеться так завтрак и сделаю* Лайла спала, когда она проснулась, она решила притвориться спящей и посмотреть на реакцию Мики. А тем временем Мика сидел рядом и следил за Лайлой, точнее он не сводил с нее глаз. М: Зайка? Ты жива вообще? Лайла в ответ похрапела, а тот ухмыльнулся, Лайла до сих пор валялась, но Мика утих, и Лайла решила приоткрыть глаза, она увидела Мику, который очень близко сидел с ее лицом. М: доброе утро Спящая красавица. И он поцеловал ее. М: Пойдем гулять? Сказал Мика и нежно улыбнулся. Л: Пойдем! Лайла улыбнулась ему в ответ. Затем Лайла встала и оделась, Мика уже был готов выходить, а Лайла еще умывалась. М: Ты там готова? Все хорошо? Л: Уже бегу! Лайла выбежала из ванны и побежала к Мике. Л: Я готова, пойдем? М: Пойдем! Мика открыл дверь и пропустил Лайлу вперед, а потом вышел следом за ней. Они гуляли по парку, уже был вечер, темно, лайла уже хотела вернуться домой но Мика хотел гулять, они зашли за угол, и там был темный силуэт мужчины, с чем то в руке, лайла испугалась. Л: М… Мика, давай пока мне пойдем туда? М: Да ну тебе,пойдем! Л: Ух, ладно, только если что то случиться то это ты виноват… М: Оке Мика взял за руку Лайлу и пошел вперед, силуэт исчез, Лайле стало спокойнее, но у нее в спине как будто что то было, а из-за рта шла кровь, она задыхалась, потеряла сознание, и упала, она слышала переменчивые крики и плач, он был знакомым для него, но из за боли она не могла ничего вспомнить, даже то что было минуту назад. Мика ревел и умолял Лайлу не умирать, он нервно набирал номер больницы, никто не отвечал, Мика взял Лайлу на руки, вся одежда и руки были в крови, он понес ее самостоятельно. М: КАКОЙ ДЕ Я ДЕБИЛ. Мика заревел, неся полумертвую Лайлу в больницу. М: Это самый ужасный день в моей жизни. Да, видеть как умирает дорогой тебе человек сложно. Мика почти донес Лайлу до больницы. М: ОТВЕЧАЙТЕ ДОЛБОЕБЫ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕДОСТУПНЫ КОГДА НАДО! Держись малыш, мы уже близко. Сказал Мика и поцеловал ее в лоб. М: Прости меня пожалуйста. Мика заревел как никогда, он уже дошел до больницы, и побежал во внутрь. М: ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЛЕЧИТЕ ЕЕ, ЕСЛИ ОНА УМРЕТ Я НЕ ПЕРЕЖИВУ! пожалуйста. Врач(В): Дайте ка взглянуть. Он забрал Лайлу у Мики и понес к себе в кабинет. М:Только не убейте ее окончательно, я не позволю ее убить. Мика пошел за врачом. В: Не идите за мной. Я сам справлюсь. М: Почему? Я хочу быть с ней рядом, даже в самой страшной ситуации! В: Не волнуйтесь, сударь, она в хороших руках, Барбара ее вылечит! М: Б… Бар… Барбара? Кто это? В: Первокласный целитель, который поставит на ноги даже Томо! М: Тома? Так он же жив? В: Да не Тома, а Томо, друг Кадзухи. М: Т… Так он же мертв!? В: Верно! Даже мертвого на ноги поставит, так и вашу сестру поставит! М: ДА БЛИН, ДАВАЙ СКОРЕЕ КЛАДИ ЕЁ В ПАЛАТУ, СЕЙЧАС ОТ ПОТЕРИ КРОВИ УМРЕТ, ДОЛБОЕБИНА! В: Спокойнее, все будет нормально. М: надеюсь… Врач понес Лайлу к Барбаре. В: здравствуйте глав врач Барбара. Барбара(Б): Здравствуйте, что тут у нас? В: говорят то что девушке вставили нож в спину. Б: дайте ка взглянуть, положите её сюда Врач положил Лайлу и Барбара начала процедуру. Б: Ууу тяжелый случай М:ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЕЁ ВЫЛЕЧИТЬ?! Б: Сможем конечно а вы чего такой нервный? М: Д… да так, ничего Мика отвернулся от Барбары. Б: её надо положить в палату, после того как я остановлю кровь и все такое. Барбара забинтовала Лайлу, и делала какие-то движения руками, потом крови не было. Б: Готово, пусть не много отдохнет. Она полежит тут, как очнется ты можешь её забрать домой. М: СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Мика обнял и поцеловал Барбару, в этот момент проснулась Лайла. Л: Что? Где я? МИКА?! А ЭТО КТО? Лайла заревела. Л: ты меня не любишь? … Лайла уткнулась в подушку, и больше не хотела просыпаться, она увидела как её любимый человек целует другую. М: ЛАЙЛА! Ты очнулась! Л: Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ! М: Лайла я все объясню! Лайла выбежала из палаты, и побежала куда глаза глядят.
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник