***
После того, как полу-бог покушал, Лололошка взял поднос, и понёс на кухню. Спустя буквально минуту он вернулся, и растрепав немного длинные, пепельные волосы, мило улыбнулся, и хихикнул. Люц же обхватил Ло руками, и повалил на кровать набок. Божок засмеялся, а Ло, схватив подушку, и легонько ударил, и придавил ею к кровати Люца. Тот откинул бедную подушку на пол, и, накинув на шатена одеяло, и принявшись закручивать его в одеяльную шаурму, сказал шутливо-важным голосом: —Как ВЫ, простой смертный, смеете ТАК обращаться с самим полу-богом Люциусом! Вы понесёте наказание! С этими словами он резко развернул Лошку, который всё это время продолжал смеяться, из одняльного лаваша, начал его щекотать. Лошечка отбивался, но что вы хотите от парня, который на голову ниже своего партнёра? Правильно, просто сдаться, и обнять паренька всеми руками и ногами, обвить его коконом, и не отпускать... Продолжение следует...Часть ту <3
19 апреля 2023 г., 20:25
Примечания:
Здрасть!)
Божжж, вашы позитивные комменты, это просто вааааааввв... (////3////)
Оч мотивирует, сябки^^
Соавтор: АААААААААА
Примечания:
Сори за маленькую главу :_)
Не бийти тапкам, пж....
Соавтор: Вали спать солнце >=<
Как думаете, писать фф со стеклишком? Или как?
Зду вашего мнения, и коммов, зяйки мои^^