***
Солнечный день.. Солнце греет все что видит, скоро будет обед, а значит скоро и прийдёт с задания и Лололошка. Так думал полу-бог которого оставили в доме. Прошло уже больше полу-часа, а Ло все так нет, м-да уж на что надеяться Люциус? Ло же прийдёт... А через сколько он правда прийдёт? Кмх.. Ладно.... Pov: Лололошка Блин, достали уже, "Лололошка, подай то, Ло принеси сё" Пох мне на них всех, пойду к Люци! Конец Pov Уже дома — Хей, Люц, я дома! — сказал парень что заходил в комнату, где был Люциус. —О! А почему так рано? — слегка наклонив голову вбок спросил обладатель красных глаз. —Да просто надоело быть мальчиком на побегушках.... И вообще, пошли спать, ладно? — Лапаклоша выглядел уставшим, хотя не прошло и половины дня. —Уговорииииил, пошли. — проговорив полу-бог, который начал подходить к шатену. Так эти двое и провалялись весь день в кроватке, наслаждаясь друг-другомЧасть фри (не картошечка :3)
28 апреля 2023 г., 00:40
Примечания:
Божжжжж, булоськи мои, вы так меня радуете!))
15 лайков15 ждушек (жду продолжения)
Вы топчк! ^^
Примечания:
Ну, вот и закончена данная зарисовка.... Немного грустно заканчивать данную работу, но всё-же. И да, у меня вопрос. По каким фд, и с какими пейрингами мне написать фф? Я один начну уже сейчас, но понравившиеся идеи(кстати, можете ещё и сюжет написать, я постараюсь учесть все ваши пожелания ^^)