Мечты или реальность?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 001 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало конца

Настройки
Примечания:
Pov: Эмиль Было ранее,посмурное утро.Я проснулся от надоедливого звука будильника.Немного повалявшись я решил встать,сейчас только 8:23,а в офис надо подъехать к 11,так что времени у меня было достаточно. Прошло так минут 40.Я облазил все соц сети,и решил встать.Направившись в ванную,я принял тёплый душ и почистил зубы.Аппетита не было,поэтому не стал заморачиваться с готовкой,а если что закажу От лица Димы: Я не спал всю ночь,я долго думал.Не мог понять одного.Нравится ли мне Эмиль,когда он рядом,хочется обнимать и не отпускать парня.Я такого не чувствовал ни к одной девушке.Я никогда не был против геев и ЛГБТ,но что то иметь общего,тоже не хотел.За все время раздумий я сделал вывод: Все же мне нравится Полина,а Эмиль просто друг,о котором я забочусь,а сегодня как и хотел признаюсь Поле и предложу встречаться Время: 10:03 БЛЯТЬ,Я ЖЕ ОПОЗДАЮ-сам сказал прийти в офис к 11 без опозданий,а так облажался Быстро приняв душ,почистив зубы и стал одеваться.Не было времени что либо съесть,если что в офисе перекушу.Быстро одевшись я вышел из дома,сел в гелик и направился к ребятам,которое ждали меня Спустя 20 минут я был на месте.Удивительно,сегодня пробок не было,для шумной Москвы и приехал намного раньше,посмотрев на время,я не так сильно опаздывал,даже наоборот еще минут 20 до прихода остальных. Припорковав Гелик,я направился к подъезду.Я зашёл в квартиру,ко мне подбежала малышка Цири,я нежно погладил ее по шерстке,разувшись прошёл в зал,людей было немного,а именно Эмиль,Сударь,Даник,Артём и Полина.Сначала я подошёл к девушке,нежно обнял ее и поцеловал и лоб,а дальше поздоровался с остальными.Все были увлечены фильмом,я сел с Полиной и приобрёл ее,в один момент и поймал взгляд Эмиля,он смотрел на меня,по выражению лица это была.. грусть? Я отвернулся,не хотел больше смотреть. От лица Эмиля Забив на завтрак,я оделся и вышел.Мне давно нравился Дима,сегодня решил ему признаться,но все мои планы резко обломались,а сердце разбилось на мелкие,словно частицы кусочки.Я был уже в офисе,мы сидели и смотрели фильм,потом услышали звук входной двери,и как Цири побежала в ее сторону.Минуты через 3 в комнату зашёл Дима,он подошёл к Полине,обнял и поцеловал ее Ревность брала вверх,было больно на это смотреть,он присоединился к нам и приобнял девушку,я смотрел на них,было тяжело,и одновременно тошнило от такой картины. Спустя некоторое время подтянулись остальные ребята.Дима встал и начал рассказывать о съемках,после закончив свои слова,он сделал паузу.Мы вопросительно посмотрели на него,ожидая что он хочет нам сказать Ребят,я долго думал.Стоит ли мне говорить,но все же решился.Полин,ты мне очень нравишься,у тебя красивые глаза,черты лица изумительны,а губы так и манят,ты шикарна в моих глазах,ты будешь моей девушкой? Дима ещё что то рассказывал,но я не слушал.В один момент,в этот чертов день все рухнуло.Я любил Диму,думал что будет взаимно,но как же я ошибался.Я наивен,подумал я и усмехнулся.Как я понял,Полина сказала ему «да» они теперь пара.Кайф блять. Но похер,сегодня скажу Диме что он мне нравится,больше чем друг,а потом уйду из Лиги.Так будет лучше Все начали расходиться,остались Я,Дима,Сударь и Даник Никита с Даником знали о моих чувствах,даже поддерживали Пацаны,я к себе.Если что заходите-сказал Дима и ушел,просто блять ушел Эмиль..-Даник начал Брат,все будет ок.Прошу тебя,забей на него,он не достоит такого человека,как ты-Даник улыбнулся уголками губ и обнял меня Даник,я решил что сегодня признаюсь ему,а потом уйду из Лиги-сказав я отстранился от Даника и натянул улыбку Эмиль,а если он что то сдела..-Не успел договорить Даник,но я просто похлопал друга по плечу и пошёл к Диме.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник