Мечты или реальность?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 001 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Игра началась

Настройки
Примечания:
Это конец всего? Похоже что да Я стоял у двери,думал.Было страшно? Конечно,этот человек не предсказуем.Но я тоже не сыкло,тихо постучал в дверь,а потом услышал Димин голос Что там за мышь шкрибется? Заходите-сказал Дима Это я-неуверенно я зашёл в комнату и закрыл в дверь. Дим,я хочу тебе кое что сказать.Но сначала скажу что я ухожу с команды,это мое решение и я уверен в этом на все 99,9% Эмиль блять,всмысле? Объясни хотя бы,тебя кто то обидел? Я разберусь-В голосе Димы были нотки разочарования и ещё чего то Дим,мне нравишься.-коротко и холодно ответил я *неужели я на что то надеюсь? Хаха* Дима сидел в шоке,после встал и подошёл ко мне Дим,ты чег..-и тут прилетел удар по моей щеке.Она стала мгновенно красной,и жутко горела.Удар был сильным,даже очень. Сукаа..какая же ты тварь,фу блять.Эмиль,ты серьезно думал что я отвечу тебе взаимностью? У меня Полина,и я Н-А-Т-У-Р-А-Л-он проговаривал буквы очень четко и довольно громко Я не хочу чтобы в моей команде были геи.Вали куда хочешь,у тебя полтора часа чтобы собрать все свои шмотки-Дима был зол,очень Я кивнул и молча вышел.Ко мне сразу подлетели Даник и Сударь Ну что,как там?-взволновано спросил Никита Я промолчал,а из глаз предательски потекли слёзы.Они поняли,все поняли. Я сейчас собираю вещи,и уезжаю.Начну новою жизнь с чистого листа.Сейчас надо закончить дела в Москве,а дальше разберусь.-Парни стояли в шоке,а я ушел к себе.Слышал как они говорили с Димой,даже нет.Они орали на него,на что тот лишь молчал.Не став прощаться я покинул офис.Было обидно,Дима поступил херово,но надо жить дальше.Приехав на съемную квартиру,уже там я собрал все необходимое,загрузил в багажник своей машины,и просто уехал.Решил снять другую,чтобы ребята из команды не нашли меня.Знаю так нельзя,но я не мог смотреть им в глаза,сразу бы спросили почему я ушел и много лишнего,а на вопросы мне отвечать не хотелось совершенно.Кварирка была уютной в спальном районе,но там я буду жить всего месяц.За это время думаю успею решить проблемы и спокойно уехать с этого города.Разложил вещи я довольно быстро,немного подумав я заблокировал Масленникова во всех соц сетях От лица Димы: Я был в шоке от того что сказал мне Эмиль.Я не сдержался и ударил его,сказав много лишнего.После того как он вышел из комнаты,я сел на мягкий диван и схватился за голову. Какой же я дурак,Боже..-я не знал что делать в этой ситуации. Резко ко мне влетели Даник и Сударь,они орали на меня,как на провинившегося мальчика.Я понимал их,поступил ужасно.Отверг парня,ударил,выгнал и обозвал.Было стыдно.Нечего было сказать,в итоге услышав что входная дверь хлопнула,парни посмотрели на меня и вышли.Для себя решил что когда Эмиль успокоиться,я ему напишу и мы поговорим. Спустя 2 часа Я ждал разговора,было удобно написать в инсте,зайдя в чаты,я не увидел аккаунт Эмиля,в друзья тоже не было.Я не понял прикола,зайдя в другие приложения понял что заблокирован.Звоню на телефон,гудки..долгие.Трубку никто не взял,быстро одевшись я вышел и поехал у нему на квартиру.Уже стоя на площадке и позвонил.Никто не открыл,это удивило простояв минут 20 я ушел.Очень сильно волновался за него
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник