Часть 3 знакомства с Тогай
19 апреля 2023 г., 18:00
Мидория вернулся домой он направился в комнату понимал что его от всего этого пиздеца отвлечет музыка, Мидория любил её слушать ведь она отвлекла от всей этой хуйни в мире,он зашёл в комнату сел на кровать и начал слушать музыку он понимал сейчас он может в чем-то преуспеть и это в чем-то это в лиге злодеев если так и пойдёт то он начнёт сражаться с злодеям и рано или поздно дойдёт до Бакуго и он попытается его убить Мидория сам не заметил как уснул а проснулся уже утром он сразу же взял в руки телефон и начал смотреть кто ему писал он заметил что в 5 утра ему писал неизвестный
-Привет это Томура, я за тобой зайду в 16:00 так что подготовься я тебя познакомлю с участниками лиги злодеев, я напишу как приду, — было написано с сообщение от Шигараки
Мидория сразу посмотрел время на часах 13:45 оставалось где-то 3-2 часа Мидория собрался и направился в парк что-бы прогуляться пока он шёл то не заметил как проходил рядом с UA там было много учеников и учителей он услышал голос который приближался к нему повернувшись он увидел Томуру он положил руку на голову Мидорие
-Привет деку как давно мы не виделись что ты здесь делаешь? -произнёс Томура пытаясь закрыть лицо рукой
Мидория ответил
— у меня такой-же вопрос к тебе, я иду в парк прогуляться, — ответил с улыбкой на лице Деку
Томура ещё несколько минут думал а потом ответил
— Я с тобой, я тоже хочу прогуляться, -ответил с такой-же улыбкой Томура смотря на Изуку
Практически всю дорогу они шли молча Томура был постоянно в телефоне изредка просматривая на Изуку как будто проверял что он рядом и не отстаёт, Изуку тоже был в телефоне, Так продолжалась ещё минут 15 пока Шигараки не заговорил
— эй Изуку не прочь сходить посмотреть где ты будешь жить и познакомиться с участниками Лиги злодеев прямо сейчас? -произнёс Шигараки понимая что Изуку Согласиться
— давай, я не против, — ответил Изуку
Шигараки взял Изуку за руку, Изуку убрал телефон в карман понимая что скоро он познакомиться с участниками лиги злодев
Они шли уже минут 30 в тишине Изуку даже не заметил что как атмосвера поменялась он не знал где был, не где не было людей дома полу разрушены в которых давно не было людей везде сыро они пришли в здание где внутри была барная стойка и за ней стоял кто-то у него не было лица точней оно было но похожие на туман или что-то типа того он протерял стаканы он заметил что Изуку и Шигараки пришли
— Привет Курогири, это Изуку Мидория он теперь в лиге злодеев, — произнёс Шигараки садившись за барную стойку в друг с другой стороны послышался женский голос Изуку повернулся к голосу это была девушка с светлыми волосами и жёлтыми глазами она улыбалась
Изуку сразу не рослышал что она говорила
Она подошла к Изуку практически в претык рассматривая его
— Привет я Тога Химика приятно познакомиться Изуку Мидория а у тебя красивая внешность, — произнесла с ухмылкой Тога
***
Букуго спал ему снился сон где он с Деку они оба герои Деку дерётся с злодеям вот он выиграл у него есть причуда он заметил Бакуго, Изуку подошёл к Кацуки и начал шептать на ухо
— Качян видишь теперь у меня есть причуда я теперь тебе не противен? — Прошептал Изуку на ухо Кацуки с ухмылкой на лице
Качян снаружи проснулся подняв одеяло он увидел что у него встал член
***
Мидория сидел за барнай стойкой вместе с Шигараки пил виски Шигараки уже был в хлам Шигараки Положил голову на плечо Деку, но Деку не обращал внимания на Шигараки Тога давно ушла Курогири ушёл вместе с ним Изуку и Томура остались одни в баре
— Изуку а ты знал что ты очень красивый, — Шигараки поднял голову смотря на Изуку
Изуку промолчал понимая что Шигараки пьяный и говорит все что ему в голову придёт
— Так и хочется всего тебя расцеловать да такого ты красив, — Шигараки сказ с улыбкой на лице смотря на Мидорию
Изуку так и не поворачивается к нему, в здания зашёл Курогири увидев Шигараки пьяным и рядом сидящего рядом Изуку
— Сколько он выпил? — Сказал с какой-то грустью в голосе Курогири