Часть 4 переезд
22 апреля 2023 г., 00:00
Примечания:
Вот новая часть надеюсь вам понравится
Мидория сразу же ответил
— Я честно не знаю, я не смотрел сколько он пьёт, — Ответил Изуку
Курогири тяжело вздохнул
— Ладно, я сам тебе покажу где ты будешь жить, — ответил Курогири открывая портал, он зашёл в портал Деку ждал пока придёт Курогири что-бы он показал где он будет жить, долго ждать не пришлось Курогири вышел через минут 5 закрыв за собой портал и открыв новый
— Мидория пошли я покажу твою комнату и познакомлю с людьми из лиги злодеев, — Произнёс Курогири спокойным голосом
Курогири зашёл в портал а за ним Изуку следом портал сразу же закрылся они оказались в коридоре дальше по коридору были комнаты их было много
Курогири и Деку пошли по коридору они зашли в одну из комнат в комнате стоял шкаф несколько тумбочке две кровати было понятно что здесь живёт ещё один человек, Курогири не долго думая заговорил
— Здесь будешь жить ты,это не точно Шигараки потом скажет, так-же в соседней комнате живёт Даби он живёт один
И ещё рядом живёт Тога она тоже одна живёт все остальные живут у себя дома так что вы только четверо здесь живёте так-же в каждой комнате душ, кухня и зал совмещены пошли покажу, -произнёс Курогири пытаясь все рассказать не опустить не одной детали
Мидория и Курогири развернулись назад и пошли по коридору они пришли в комнату там был диван,столик,телевизор на другой стороне была кухня холодильник также присутствовал стол и стулья, плита, раковина где была грязная посуда была понятно что здесь практически не кто не убирается, была ещё кофе машина такая как у Изуку была дома она была ели заметная
Но он больше думал не о том что ему показывают все а о том что ему предстоит разговор с матерью как она будет на нервах ведь собственный сын который так долго с ней жил съезжает но он был на 99% уверен что она примет что он переезжает и поможет ему, говорить он конечно не собирался что он вступил в злодейскую груперовку и что он и сам будет в этом участвовать не кто его не заставлял так что он просто скажет что переезжает к другу его мама это успокоит
Пока Изуку думал Курогири о чем-то говорил когда Изуку пришёл в себя то не понимал и слово после нескольких минут Курогири открыл портал и зашёл в него Изуку тоже зашёл
— Ладно я пойду домой уже поздно, -произнёс Деку
Курогири сразу же ответил
— Хорошо, — сказав кратко Курогири ушёл дальше работать
Деку вышел из здания и направился по дороге домой на улице не было не души на улице не горел не один фонарь заброшенные дома куча растений Изуку не волновало все это он хотел оказаться дома принять тёплый душ лечь в кровать и откинуть все мысли и переживания и уснуть его мечтаний прервал дождь только что не одной тучки на небе луна сияла ярко как вдруг начал идти ливень ещё чучуть и луну не было видно стало ещё темнее и волосы промокли а за ним и одежда на асфальте образовались лужи Изуку зашёл более меня не разрушенное здание он зашёл в нутерь там было сухо ещё было эхо Изуку ждал пока дождь закончится и он спокойно вернётся домой
***
Бакуго отсидел уроки в UA. Он вышел пошёл дождь он отправился домой его дом располагался не далеко так что он пришёл домой быстро он пошёл в комнату, переоделся все мысли были заняты Деку он направился в ванную чтобы принять горячий душ после того как попал под холодный ливень, после душа он пошёл в комнату продолжая сидеть в телефоне искал номер номер Деку когда-то Деку давал ему номер на всякий случай, он нашёл номер было подписан как задрот он переименовал теперь он просто был записан Изуку
Он не решился позвонить но добавил в Избранное когда он решиться что бы знать где номер, и решится он ещё не скоро ему было страшно услышать слова какое он ничтожество и то что Бакуго над ним издевался он надеялся что они начнут заново дружить а может потом встречаться с этими мыслями он уснул ему снова снился Деку в этот раз он стоял рядом когда Деку повернулся Тогда увидел как Деку улыбается после этого он произнёс слова
— Бакуго, я так ряд что мы снова дружим, я так надеялся что этот день настанет, — с этим словами Деку поцеловал Бакуго в губы их языки сплились Бакуго снова проснулся со столиком
***
Когда дождь закончился Изуку направился домой везде была грязь и лужи, было очень тихо как будто он остался один во всем мире больше не кого нет в этом мире кроме него
Он уже подходил в более людное место там уже были рабочие фонари, дома в которых жили но ему что-то не давали покое как будто его прожегает заде взгляд но когда он поворачивался некого не было он уже шёл по улице на которой жил он также иногда поворачивается что-бы убедила что за ним никого нет он дошёл домой более меня без происшествий,кроме дождя и того что он постоянно думал что за ним кто-то идёт он пришёл домой у него ели остались силы переодеться после этого он завалился спать проснулся утром от шума в комнате это мама Деку пыталась поставить тарелку с супом на стол тихо что-бы Деку не проснулся
Мама Изуку заметила его
— Прости я не хотела тебя разбудить, -произнесла мама Деку
Деку проснувшись голосом произнёс
— Нечего страшного,может потом поговорить? — произнёс Деку
Его мама только кивнула и вышла из комнаты чтобы не мешать Изуку дальше спать
Деку уже не хотелось спать он уже думал как сказать маме о том что он переезжает как она отреагирует все будет ли хорошо он зашёл в телефон увидел сообщения он Томуры
— Деку, может прогуляемся сегодня сходим куда нибудь, — написал Томура
Деку отложил телефон в сторону так и не ответил на сообшение Шигараки