Двое недопонятых

R
Завершён
4
автор
Размер:
17 страниц, 4 178 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Сердечко

Настройки
Примечания:
Раздался стук в дверь... Родеф немного испугался, кто мог стучаться к нему, тем более, что время было 05:07. Дверь приоткрылась и из-за неё показалась голова Мим. Родеф вздохнул с облегчением. Род- ?ьшипс ен умечоп - спросил он после чего немного прокашлялся. М- *язык жестов* не спится, почему ты кашляешь, простудился? Род- еонреван М- *язык жестов* будем тебя лечить UwU Мим вышел из комнаты и отправился на кухню в надежде найти там нужные лекарства. Пошарившись немного по шкафчикам немой нашёл то, что искал. Поднявшись на второй этаж подошёл к комнате друга, приоткрыл дверь и вошёл в неё. Родеф посмотрел на друга и в голове промелькнуло "всё, мне конец" ведь как Мим смотрел на него , так можно было подумать что он хочет его съесть. Мим протянул товарищу таблетки от головной боли и стакан с водой. Родефу ничего не оставалось делать как выпить их. Спустя где то минут 10-15 боль и в правду стала потихоньку уходить, да и атмосфера уже не казалась такой горячей как раньше. Род- обисапс М- *язык жестов* незачто, всегда рад помочь. Ну я пойду.. Род- ?ьтунсу гом ен едорв еж ыт М- ... Род- адюс иди ,ондал- сказал он махнув рукой, показывая тем самым чтобы тот прилёг рядом. На лице Мима был виден лёгкий восторг, он лёг ряд с другом и в скором времени уснул.

Через неделю

Родеф был уже здоров как бык UnU ну точнее он так думал... Они с Мим всё так же резвились и наслаждались жизнью. Бывало ему надо было вытаскивать Мима из небольших проблем, ведь как мы с вами знаем он не очень уж и дружит с Пиковым Королём, например вчера: Пиковый был не в настроении, да ещё и Мим не пойми чем взбесил его. И в этот момент появляется наш спаситель UwU. Он встал между Пиком и Мим давая понять, что пиковому лучше отойти. Намёк был понят и король удалился, Родеф повернулся лицом к приятелю и уж было хотел что-то сказать, но почувствовал резкую боль в груди из-за чего тихо прошипел. Мим не увидел, и не услышал мучений друга. Оказывается у нашего Родефа было больное сердце, спустя время он об этом узнал, но рассказывать не стал, не хотел друга огорчать. А боль росла...

Очередным вечером на крыше

Они сидели в "креслах" на этот раз хорошо одетые. И любовались небом, как вдруг опять пришла боль, уже сильнее чем обычная... Он снова издал шипение от боли и на этот раз Мим это заметил: М- *язык жестов* что-то случилось? Род- оньламрон ёвс М- *язык жестов* а если честно? Род- телок ецдрес Мим испугался за друга, ведь с сердцем не шутят, а значит что-то серьезное. М- *язык жестов* почему ты молчал?! Род- ...ьтавиартссар ябет летох ен М-*язык жестов* ты ходил по врачам? Род- ... юанз ен Род- миМ М- *язык жестов* что? Род- ?ьтачукс енм оп ьшедуб ыт ,урму я илсе Продолжение следует...
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)