Через неделю
Родеф был уже здоров как бык UnU ну точнее он так думал... Они с Мим всё так же резвились и наслаждались жизнью. Бывало ему надо было вытаскивать Мима из небольших проблем, ведь как мы с вами знаем он не очень уж и дружит с Пиковым Королём, например вчера: Пиковый был не в настроении, да ещё и Мим не пойми чем взбесил его. И в этот момент появляется наш спаситель UwU. Он встал между Пиком и Мим давая понять, что пиковому лучше отойти. Намёк был понят и король удалился, Родеф повернулся лицом к приятелю и уж было хотел что-то сказать, но почувствовал резкую боль в груди из-за чего тихо прошипел. Мим не увидел, и не услышал мучений друга. Оказывается у нашего Родефа было больное сердце, спустя время он об этом узнал, но рассказывать не стал, не хотел друга огорчать. А боль росла...Очередным вечером на крыше
Они сидели в "креслах" на этот раз хорошо одетые. И любовались небом, как вдруг опять пришла боль, уже сильнее чем обычная... Он снова издал шипение от боли и на этот раз Мим это заметил: М- *язык жестов* что-то случилось? Род- оньламрон ёвс М- *язык жестов* а если честно? Род- телок ецдрес Мим испугался за друга, ведь с сердцем не шутят, а значит что-то серьезное. М- *язык жестов* почему ты молчал?! Род- ...ьтавиартссар ябет летох ен М-*язык жестов* ты ходил по врачам? Род- ... юанз ен Род- миМ М- *язык жестов* что? Род- ?ьтачукс енм оп ьшедуб ыт ,урму я илсе Продолжение следует...