Могу ли я обрести своё счастье?

PG-13
В процессе
2
автор
Eyeliner соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 3 039 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник

Колетт.

Настройки
Примечания:
Эдгар начал вставать,Клон готов был драться,раз он того хочет.Он чувствовал себя уверенным,но в душе понимал,что Эдгар разорвёт его. -Рабочая смена Колетт в сувенирном магазине закончилась,и она собиралась идти домой. Хммм,что-то давно я не видела Гаса и Эдгара.Ой,да у них всё впорядке,пойду к Клону Леона,познакомлюсь,подарю что-то. Придя на место Колетт застыла от страха и от сией картины.Она подошла к Эдгару и пизданула его дневником по голове,потом ещё,ещё.Эдгар такого не ожидал.Колетт спросила: -КАКОГО ХРЕНА ЭДГАР ТЫ ТУТ УСТРОИЛ?И ЧТО С ГАСОМ? Эдгар ответил,что позвал нескольких бравлеров на забив с Клоном,потому что Эдгар терпеть его не мог. -Мне похрен,что он тебе не нравится,тебя за такое тебя с твоей кампашкой выгонят с арены и оштрафуют,как ты этого не поймёшь дибил?-сказал Колетточка. Эдгар посмотрел на Колетт щенячьим взглядом.Колетт снова пизданула Эдика по роже,и сказала,что они расстаются и Гаса он оставляет с собой.Эдгар выпал из реальности.(-как?почему?Этот Клон..Он.он.ОН ПОПЛАТИТСЯ),!-только это было в мыслях Эдгара.
Примечания:
2 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)