Забив
9 апреля 2023 г., 23:11
Примечания:
Вот и эпик часть
Фэнг с Гасом пошли к Клону домой.Фэнг увидел в окно,как идут Эдгар,Кратос,Вольт,Биби и мишка Ниты Брюс.Фэнг знатно прифигел.(что этот мелкий такого сделал им?)-задавался вопросом Фэнг,но в обиду детей он не даст.
-Гас услышал,как было разбито окно.Это был Эдгар.
Клону было страшно,и хотел позвать Леона,но решил,что сам разберётся.Клон спрятался.Эдгар начал крушить всё и орать.Вдруг Клон запрыгнул Эдгару на спину и начал его душить,но он предвидел такой вариант,взял мелкого своим шарфом и выкинул его в окно.Фэнг сделал быстрый рывок в Эдгара,тот отлетел и у него с лица начала течь кровь.На Фэнга сзади напал Брюс.Фэнг оглушил и вырубил бедного мишку,которого заставили пойти...
Вольт подошёл к Клону,готовясь ударить его током.
Проходящая мимо Макс прифигела от такого поворота событий,разбежалась,на полной скорости сбила робота,и потребовала обьяснений.Клон встал и поблагодарил Макс,а затем начал убегать.
*НЕ ТАК БЫСТРО!ТЫ ДУМАЛ УБЕЖИШЬ ОТ МЕНЯ?ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ!!*
Клон услышав голос Эдгара онемел,и посмотрев увидел,что Фэнг валяется без сознания...Эдгар прыгнул на Клона,но тут Кратос кидает в него свой топор и сбивает Эдика в воздухе.Эдгар ударился всем телом об асфальт.Тут Гас крикнул Кратосу,чтобы тот остановился.Кратос послушал его и ушёл.
Примечания:
Как вам?