Часть 3
10 апреля 2023 г., 07:59
Прошло два месяца с момента знакомства Минхо и Джисона. Парни стали ближе друг к другу, они проводили каждый день вместе, гуляли, ходили в кафе и т.д. Но однажды все изменилось.
-------------------------------------
Утро выходных.
Ли спокойной спал в мягкой и уютной постели. Его разбудил звук сообщений, которые прислал ему Джисон.
|Переписка:
Д: -Минхо, нам нужно срочно встретиться.
М: -Зачем? Прямо сейчас?
Д: -Да, мне нужно кое-что сказать.
М: -Сейчас же только 8 утра, давай днём?
Д: -Нет! Это важно. Жду тебя у нашего места.
М: - Ну ладно, до встречи.
(Зачем он так рано меня позвал, что он хочет мне сказать? Много вопросов и мало ответов.)
Парень быстро собрался и подошёл к месту назначения. Джисон уже стоял там. У него было унылое лицо, в его взгляде была видна боль.
М: -Что случилось?
Д: -Минхо, моя мать заболела, у неё обнаружили опухоль. Мне придётся уехать.
М: -Как? С ней все хорошо? Конечно езжай.
Д: -Надеюсь, правда...
М: -Что...?
Д: -Возможно, я вернусь совсем не скоро. Эта поездка может затянуться на 3-4 года.
М: -Да... это долго, но ты должен поехать. Когда поедешь?
Д: -Сегодня вечером вылет. Она живёт в Лондоне, поэтому придется ехать нескольким рейсами.
(ЧТО....!?уже сегодня...)-Подумал Ли.
М: -Уже сегодня!? Я буду скучать. Давай я помогу тебе собрать вещи?
Д: -Хорошо, спасибо тебе большое.
-------------------------------------
Вечер.
М: -Так, такси должно подъехать через 5 минут.
Д: -Спасибо тебе огромное, за то что ты делаешь для меня.
М: -Ты не должен благодарить. Знай, я буду скучать...
Д: -Я тоже.
Парни крепко обняли друг друга. Эти объятия прервало только что приехавшая машина такси.
М: -Эх...Ну что, пока Джисон, я буду очень скучать. Обещай звонить каждый день.
Д: -Конечно! Ладно я поехал, не хочу опоздать на рейс. Пока.
Глаза Минхо начали слезиться, наверное потому что в душе он понимал, что полюбил Джисона за всё это время.