Часть 2
10 апреля 2023 г., 07:57
2 часть
Весь вечер Минхо сидел в телефоне, как вдруг ему пришло сообщение от неизвестного номера.
|Переписка:
?: - Привет, это Джисон, ты мне в кафе дал свой номер, помнишь?
М: - Привет, конечно помню. Чем занимаешься? Есть ли у тебя хобби?
Д: - я вообще люблю танцевать, а ты?
М: - я тоже, ты кстати где учишься?
Д: - в универе, в центре Сеула, а ты?
М: -в униве не далеко от центра.
Так их разговор продлился целый вечер.
-------------------------------------
23:30
Д: -я пойду спать, спасибо за приятный вечер, спокойной ночи.
М: - Сладких снов.
-------------------------------------
Утро 7:00
Глубокий сон Минхо прервал жуткий звук будильника, который звонил всегда ровно в 7:00, но если бы не эта ужасная мелодия, то вряд-ли парень смог бы вставать с кровати так рано. Ли направился в ванную чтобы умыться и наконец то, до конца проснуться.
-------------------------------------
7:15
Парень уже сделал все необходимые процедуры и принялся завтракать. Завтрак был совсем простым - злаковые хлопья и его любимый чай с ромашкой с которого начинается его каждое утро.
-------------------------------------
7:46
Минхо уже направлялся к своему универу, как вдруг ему на телефон пришло сообщение от Джисона.
|Переписка:
Д: -Доброе утро, чем занят?
М: -Доброе, иду в универ, а у тебя что нового?
Д: - Ничего особенного, решил сегодня дома остаться.
М: -Правильно, иногда нужно устраивать себе выходные. Кстати, может встретимся сегодня? Как насчёт той Кофейни, в которой мы вчера встретились? Например в 8 вечера?
Д: - Отличная идея! Тогда до встречи.
М: -До встречи.
-------------------------------------
19:50
Минхо уже стоял у той самой Кофейни и ждал Джисона.
|Переписка:
М: -Я подошёл, жду тебя.
Д: -Хорошо, я уже почти пришел.
Спустя 4минуты Парень увидел Хана.
Когда Минхо увидел Джисона он стоял не двигаясь, он был поражен его красотой. На парне была белая рубашка, а сверху черный пиджак. Также на нём были чёрные брюки которые подчеркивали его прекрасную фигуру.
Д: -Ты чего?
М: -А...Да так..
( Он такой красивый... А я как всегда не позаботился о своем внешнем виде)
М: -Ты извини что я так одет, ты постарался чтобы выглядеть прекрасно, а я как всегда в худи и джинсах.
Д: - хах
Улыбнулся Хан.
Д: - Ты чего, все нормально, тебе не нужно извиняться, ты прекрасно выглядишь.
М: -Спасибо. Ну что, куда пойдем? Может в Парк?
Д: -Давай, я с радостью.
Ребята направились в парк, по пути туда они болтали, смеялись, им было весело вместе.
Д: -Тут так красиво, теперь буду часто сюда приходить.
М: -Я с тобой согласен, здесь прекрасно. Пойдём может присядем куда-нибудь?
Д: -Давай.
Парни сели на траву и любовались красотой природы.
Так продолжалось два месяца.