Минсоны

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 996 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
2 часть Весь вечер Минхо сидел в телефоне, как вдруг ему пришло сообщение от неизвестного номера. |Переписка: ?: - Привет, это Джисон, ты мне в кафе дал свой номер, помнишь? М: - Привет, конечно помню. Чем занимаешься? Есть ли у тебя хобби? Д: - я вообще люблю танцевать, а ты? М: - я тоже, ты кстати где учишься? Д: - в универе, в центре Сеула, а ты? М: -в униве не далеко от центра. Так их разговор продлился целый вечер. ------------------------------------- 23:30 Д: -я пойду спать, спасибо за приятный вечер, спокойной ночи. М: - Сладких снов. ------------------------------------- Утро 7:00 Глубокий сон Минхо прервал жуткий звук будильника, который звонил всегда ровно в 7:00, но если бы не эта ужасная мелодия, то вряд-ли парень смог бы вставать с кровати так рано. Ли направился в ванную чтобы умыться и наконец то, до конца проснуться. ------------------------------------- 7:15 Парень уже сделал все необходимые процедуры и принялся завтракать. Завтрак был совсем простым - злаковые хлопья и его любимый чай с ромашкой с которого начинается его каждое утро. ------------------------------------- 7:46 Минхо уже направлялся к своему универу, как вдруг ему на телефон пришло сообщение от Джисона. |Переписка: Д: -Доброе утро, чем занят? М: -Доброе, иду в универ, а у тебя что нового? Д: - Ничего особенного, решил сегодня дома остаться. М: -Правильно, иногда нужно устраивать себе выходные. Кстати, может встретимся сегодня? Как насчёт той Кофейни, в которой мы вчера встретились? Например в 8 вечера? Д: - Отличная идея! Тогда до встречи. М: -До встречи. ------------------------------------- 19:50 Минхо уже стоял у той самой Кофейни и ждал Джисона. |Переписка: М: -Я подошёл, жду тебя. Д: -Хорошо, я уже почти пришел. Спустя 4минуты Парень увидел Хана. Когда Минхо увидел Джисона он стоял не двигаясь, он был поражен его красотой. На парне была белая рубашка, а сверху черный пиджак. Также на нём были чёрные брюки которые подчеркивали его прекрасную фигуру. Д: -Ты чего? М: -А...Да так.. ( Он такой красивый... А я как всегда не позаботился о своем внешнем виде) М: -Ты извини что я так одет, ты постарался чтобы выглядеть прекрасно, а я как всегда в худи и джинсах. Д: - хах Улыбнулся Хан. Д: - Ты чего, все нормально, тебе не нужно извиняться, ты прекрасно выглядишь. М: -Спасибо. Ну что, куда пойдем? Может в Парк? Д: -Давай, я с радостью. Ребята направились в парк, по пути туда они болтали, смеялись, им было весело вместе. Д: -Тут так красиво, теперь буду часто сюда приходить. М: -Я с тобой согласен, здесь прекрасно. Пойдём может присядем куда-нибудь? Д: -Давай. Парни сели на траву и любовались красотой природы. Так продолжалось два месяца.
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник