Приключение двух полковников

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 878 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Катастрофа

Настройки
"ТВОЮ МАТЬ МЫ ПАДАЕМ, ПАДАЕМ" - этот нечеловеческий крик разбудил меня и я ощутил как вертолет стремительно летит вниз. - Саша, что произошло? - БЛЯТЬ, Я НЕ ЗНАЮ, СНАЧАЛА ВЗРЫВ, ПОТОМ ОГОНОЬ И МЫ ЛЕТИМ ВНИЗ, СУКА - Подожди, успокойся хоть немного, пилоты делают что то? - ОДИН СДОХ НЕ ПОЙМИ ОТ ЧЕГО, А ДРУГОЙ НИХУЯ НЕ МОЖЕТ - Прекрати паниковать, что с Ильёй ? -.... Я не знаю даже, он так спит, что его ничего так и разбудило.. - Просто замечательно. И тут я резко отключился. * Время 10:25* - Андрей, Андреей -.... - АНДРЕЙ БЛЯТЬ ПРОСНИСЬ - Что? Что произошло? - Слава богу живой.. А весь наш экипаж умер. - И Илья ? - И Илья.. - Не так он рассчитывал умереть, не так... - Согласен, но надо вылезать скорее отсюда, главное снаряжение не забыть. - Точно, надо бы ещё и Ильи снаряжение взять, оно нам точно пригодится. - Ну давай, вылезай скорее, а я снаряжение все возьму. *10:40* - Слушай, а вот что нам делать с его автоматом ? - Не будешь против если я его себе оставлю, на всякий случай. - Да бери, это же тебе нести лишние килограммы. - Премного благодарен. - А вот что с моей рацией делать ? - Может местным продадим ? - Впринципе можно, но разве местные не бандиты? - А что нам мешает притворится бандитами ? - Форма, документы. - Форму украли, а документы... Подожди, а где они ? - Как где, у каждого в рюкзаке со снаряжением. - А у меня нету. - Блять и я свои где то потерял. - Ну вообще замечательно, так что а бандиты быстро вольемся, хаха. - Шутник бля, а как мы докажем что я полковник Александр, а ты полковник Андрей? - Это я не могу сказать, по базе пробьют скорее всего. - Буду надеяться. - Так куда мы теперь пойдем ? - Ну, смотри, на карте указан первый пункт разбойников туда и сходим. - Впринципе нам и некуда идти, а там хоть чем нибудь, да займёмся. - Выдвинули. Мы шли где то час и весь этот час виднелась одна лишь пустыня и отсутствие жизни. Вскоре мы повстречали первую жизнь, в лице людей. - Стоять, кто такие ? - Грозно спросил человек издалека. - Мы пришли изучить эту местность и нажиться здесь. - Уверенно сказал я. - Хм, значит вы сталкеры, хотите вы можете пройти с нами до ближайшего пристанища нашего ? - Было бы неплохо, но кто такие сталкеры? - Ты сейчас шутишь ? - Нет мне серьезно интересно кто это. - Так, а ну быстро сказали на самом деле кто вы ? - Ладно, я же пошутил, конечно проведи нас до вашего пристанища, сколько нам идти? - Вот же шутник, очень смешно вышло, а идти не долго, буквально под часа и мы на месте. - Хорошо, мы будем идти за вами. - Идёт. Но меня все же не покидал вопрос, кто такие сталкеры. Я пробовал спросить Саню, но кроме,-" а я ебу?" так ничего и не выпытал. А все же вдруг сталкеры тут те же самые бандиты ? Скорее всего так оно и есть, хотяя надо будет получше про это узнать в их пристанище. - Ну что, новички, мы пришли. - Ничего себе. - Что такое ? - Просто я удивлен как вы могли перестроить обычную деревушку в настоящее, способное для жительства дома, в условиях пустыни. - Это да, но есть ещё места гораздо лучше этого, но такие как вы обычно туда даже не доходят. - Ясно. - Ну ладно, как нибудь ещё свидимся. - До встречи. Мы несколько часов просто бродили, рассматривая различные оборудованные под жительство и торговлю здания. Но на наше удивление мы увидели большое здание с надписью " барак" и мы немедленно зашли в него. Выглядело там все.. Ну, в некоторых супер дешёвых барах было и получше. Тоесть все какое то засранное, алкоголь разлит ( хотя интересно, кто на полном серьёзе будет сюда таскать второсортное бухло) ну и в хлам убитые люди. Но вот не смотря на весь откровенный пиздец, продавец алкоголя, да и всего на свете выглядел очень даже добрым и минуя всю грязь мы подошли к нему. Для начала он нас пристально осмотрел, оценил так сказать и задал типичный для всех вопрос: -Чего вам? -Меня интересует, кто такие сталкеры ? - набравшись смелости спросил я. - Странный ты, такие вопросы задавать, но да ладно. В общем то сталкеры, это этакие мусорщики которые попали сюда незаконно и которые ищут чем поживиться. Слыхали вот, говорили мол чудо камень нашли, кинешь в рюкзак, а ты становишься неуязвим ко всему. Лично я таких не видел в этих краях, но возможно есть где то в другой области. - А что за область ? - Вы иначе совсем идиоты, хотя снаряжение отличное я бы сказал, но слушайте, в общем то вся эта аномальная зона делится ещё на 4 области: область пустынь ( где мы сейчас находимся), область болот, область вечной зимы и область вечных лесов. Переходом от этой е другим областям служит старый туннель и 3 развилки. Все это есть на карте. - А сколько будет стоить эта карта ? - Рублей 500. -Ладно, по рукам. И радостные мы вышли из барака, рассматривая новую карту, старую мы продавать не стали, а то мало ли, в общем первый день в этом аду вышел очень даже и не плох, посмотрим, что будет дальше.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник