Вылет
14 апреля 2023 г., 18:35
*03:00*
Боже, как бы я рано не ложился спать, я все никак не могу выспаться нормально. Ещё целый час, надо бы одеться да все нужное скинуть и часы не забыть, хе.
*03:30*
Так, я вроде уже собран, осталось дождаться Безрукова и парней, как же хочется спать.
*03:35*
Ура, кажется безруков с нашим обмундированием идёт, а вот парней все нет и нет.
- Здравия желаю!
- Здравствуй, здравствуй, Андрей, Александр и Илья ещё не подошли ?
- Да нет, я их и сам жду.
- Ладно, время ещё есть, на тебе твой комплект.
- Хорошо.
Таак, что же в этом комплекте интересно, мало ли, забыли чего то положить. Первым делом АКМ, неплохо, далее противогаз, ну, мало ли чего может произойти, дальше у нас рации как и подобает, аптечки, патроны, магазины и пайки. В целом все нужное есть.
*03:45*
- Здравствуйте, Александр.
- И вам не хворать.
- Значит смотри, вот твой комплект снаряжения, разбери его и сразу же распрелели все у себя.
- Принято.
*03:55*
- Здравия желаю, рядовой Илья прибыл!
- Даа, поздно ты, значит вот твое снаряжение, давай все распредели у себя, только в темпе, в темпе.
- Понял, сейчас все будет!
*04:05*
С небольшим опозданием к нам наконец то прилетел вертолет, мы сели, ещё раз получили указания и нам дали карту с пометками, чтоб не потеряться наверное.
После всей этой церемонии мы летели приблизительно 5 часов, как раз прилетев к указанным 9 часам. Но кое что, пошло совсем не так как мы думали...