Можно прикоснуться к твоим крыльям?

PG-13
Завершён
613
автор
Размер:
17 страниц, 5 880 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
613 Нравится 69 Отзывы 98 В сборник

🕊🕊

Настройки
Примечания:
      «Эй сынок. Может ты хотя бы покушать выйдешь? А то ты уже неделю как не вылезаешь из своей комнаты. Я против ничего не имею, но покушай пожалуйста…» Бастиан постоял немного напротив двери, но решил, что тот спит ведь никакого ответа не последовало. Ставя поднос с едой на рядом стоящую тумбу, он выдохнул с явной усталостью. Еле улыбаясь, он оставил рядышком записку после чего отправился в Орден ведь дела не ждут.

~

      «Боже, Джодах, ты мне так нравишься» брюнет опустил голову вниз рассматривая концы своих кедов.       «Ой конечно же ты мне тоже нравишься» подходя он положил руку на эти кудрявые волосы поглаживая их. Но тут он сжал кулак дёргая за волосы. Он поднял его голову заставляя смотреть снизу вверх пока на его лице потихоньку расползалась усмешка. «Хах! Да кому ты можешь нравиться? Ты посмотри на себя» комната залилась громким смехом, и он не как не прекращался. И больше не выдерживая этого Лололошка кинул куклу в виде себя в другой конец комнаты. Чего уж его разум напридумывал что ему от него же тошно становится. Переведя взгляд обратно, он начинал рассматривать ту куклу, что осталась во второй руке. Его хрустальные глазки смотрели с издёвкой. Да и само выражения лица как будто злобно скалилось на него. Может это всё его воображение ведь не такой она была изначально. Хотя кто его знает.

Но вот крылышки…

Он помнит, когда в первые предложил Бастиану сделать этих куколок. Ему захотелось уже наконец дополнить свою пустующую полку хоть чем-то. И идея с куколками в виде дорогих ему людей понравилась им обоим. Но вот когда все куклы были готовы, то ему не понравились те крылья что они сделали Джодаху. Это были простые искусственные перья ничем не привлекающие внимания. Хотя дома и были курочки с другими птичками, у которых были бы подходящие перья, но они не согласились отдавать их. Так что он довольствовался теми, что есть пока Бастиан откуда-то не принёс белые пёрышки. Они, конечно, красиво смотрятся, но на ощупь не очень. И теперь он удостоверился в этом и может с уверенностью сказать, что так и есть. И из-за этого ему опять захотелось прикоснуться к ним, но это смущение… После того как он сбежал от Джодаха, он просто телепортировался домой и заперся в своей комнате всё ещё не выходя по сей день. Зная, что так не стоило делать, да и он, по сути, просто забил на работу, его мучила совесть. Он скинул свою работу на плечи отца поэтому тот стал реже дома появляться и по голосу он явно устаёт тоже. Так что пора бы взять ноги в руки забыв про неловкость и пойти уже наконец в Орден.

~ ~ ~

      «Погодите мне кажется или это наш милаш решил вернуться?» Цесанна неверующе похлопала себя по щекам, но Лололошка так и никуда не пропал. «Боже. Ты ж куда так пропал. Я так волновалась за тебя» она уже хотела подойти к нему, но её остановил Люк.       «Цесанна следи за зельем, а то опять убежит как в прошлый раз» Люк посмотрел на неё серьёзно, но улыбнулся, поворачиваясь в сторону пришедшего парня. «Я тебя конечно тоже рад видеть, но мне через час надо от тебя получить объяснительное из-за чего это тебя не было» материализуя в его руках свиток он недовольно него глянул.       «Ну не будь таким свирепым, Люкки. Бастиан сказал, что он простудился вот и не приходил. Дай уже милашу спокойно побыть»       «Цесанна, прекрати ты уже меня так называть. Это смущает и мне не нравиться»       «Ну хорошо-хорошо, Люк-ки» она стала смеяться пока у Люка лицо покрывалось румянцем, и он злобно стал скалиться на неё.       «Я тогда пойду не буду мешать вам, голубки» Лололошка усмехнувшись стал уходить, слыша в свою сторону смущённые возгласы уже от обоих.

~

Идя по коридору, он заметил, что никого не было. Видимо у всех настолько был забит график что они все сейчас работают. А он просто расхаживался без какого-либо дела. И уже хотя развернуться чтобы найти кого-то кому можно помочь, он услышал чей-то разговоров в конце коридора. Он знает, что подслушивать не хорошо, но услышав приятный голос, который ласкал слух, он замер. Ему и смотреть не надо чтобы понять чей это голос.       «Ещё раз нет, ты пойми уже это. Нет обозначает нет» Джодах сделал шаг назад, когда его собеседник хотел протянуть свою руку вперёд.       «Да не будьте таким стеснительным. Я же просто хочу вашу руку пожать. Что в этом плохого» оппонент поднял обе руки протягивая их вперёд. «Я же просто хочу с вами закрепить наше новое сотрудничество рукопожатием, как это и положено» больше не выдерживая такой неприкосновенности собеседник, наплевав на всё просто стал подходить к Джодаху не обращая никакого внимания на его предупреждения. От резкого фиолетового свечения Лололошка немного пошатнулся и не заметив, как грохнулся на пол из-за открывшейся двери за его спиной. Всё так же сидя, он видит, как тот самый мудила что наезжал на Джодаха валялся пораненным в паре метров от него. И слыша приближающиеся шаги он вскочил, закрывая дверь начиная подглядывать из щели.       «Да как ты сме-»       «Кто тебе дал права так ко мне обращаться. И знаешь я тут подумал, что мне... Нет даже всем, кто здесь находиться не нужно такое сотрудничество, если их глава не знает, как себя вести. Так что если ты не уберёшься отсюда через минуту, то это будет твоей последней минутой, которую ты когда-либо увидишь» Джодах злобно стукнул посохом по полу. Но эта особа хамского пола так никуда и не собирался уходить.       «Ой напугал-напугал. И что же такой ангелочек сможет мне сделать?» он ехидно улыбнулся пытаясь встать, как почувствовал адскую боль в левом бедре. Опуская взгляд, он увидел посох, на который Джодах облокотился всем своим весом.       «Может ты и не знаешь, но я Ави. Так что избавиться от тебя я могу в два счета. И никто об этом даже и не узнает. Так что пошёл ПРОЧЬ пока я даю тебе шанс!» индивид испуганно глазел, но в трансовом состоянии как-то всё же смог телепортироваться прочь. Джодах расслабленно выдохнул как к нему подбежал его брат, пытаясь разузнать что же так разозлило вечно спокойного Джодаха.       «Ты конечно прости меня, но что ты делаешь сынок?» забыв целиком, где он находится Лололошка испуганно развернулся, видя Бастиана что, встав с кровати подходил к нему. «Тебе что-то понадобилось или ты так в гости пришёл?» он усмехнулся, положив руку тому на плечо. «А так я рад что ты выбрался из комнаты. Я тебя так давно не видел» маг отошёл назад. Он уже было хотел пойти обратно пока не почувствовал объятие.       «П-прости я не хотел тебя волновать так сильно. Не плачь пожалуйста» Лололошка развернул мага обнимая уже крепче немного похлопывая по спине.       «Да не плачу я. Не дразни меня тем же, чем и я тебя дразнил в детстве» он радостно улыбнулся. «Но ты кстати вовремя меня разбудил. Мне ж обратно на работу надо. И твоя помощь мне пригодиться» одеваясь и собирая вещь он подошёл к двери поворачиваясь в сторону парня. «И не смей обратно в комнату прятаться из-за работы»       «Эй, ну я бы никогда по этому поводу не заперся бы в комнате. На то есть… свои причины..» добавляя последние еле слышно он последовал за магом забывая про то, что происходит в коридоре. И вот он уже думал, что они врежутся в братьев, но они оказываются уже ушли куда-то так что он расслабленно выдохнул. И так он и следовал за отцом с полной уверенности того, что больше никаких происшествий не будет пока он не услышал краем ухо то, что заставило сердце пропустить один удар и бабочкам появится в животе.       «Ты же знаешь, что мне совершенно не нравится физический контакт. Но вот когда он это сделал…»       «''Он'' видимо тебе нравится. Ты же только мне, и то редко, разрешаешь к себе прикасаться»       «Да ты всё выдумываешь… Ничего он мне не нравится..»       «Верю-верю, мой милый старший братик. Верю»

~ ~ ~

После того как Лололошка помогал всем и вся последние пару дней, ему дали денёк отдохнуть ведь после его ''болезни'' ему не стоило так сильно нагружать себя. Вот он и сидит спокойно себе так в комнате для переговоров вслушиваясь в постукивание дождя по маркизу. В его правой руке было перо, а левой он подпирал голову. Медленным темпом на пергаменте появилось первое пятнышко. Ничто его так не успокаивает как рисование. Так что он даже не обращал внимание на то, что он вообще рисует. Он просто дал воображению делать всё что оно пожелает.

Но вот то, что у него получалось немного удивило его.

На пергаменте виднелись явные черты лица. Они гармонично и красиво смотрелись что он на секунду даже не поверил, что он это сам нарисовал. Его это и удивляло и пугало что ли. Парень поднял голову смотря в окно. Дождь его всегда расслаблял. И особенно ему понравилось то, как тот якобы прочитав его мысли, усилился и уже ливнем поливал, создавая совершенно новую мелодию дождя. Хотев уже прикрыть глаза и насладится он дёрнулся, когда увидел в отражении чей-то силуэт. Уже хотя развернуться, узнавая кому же он понадобился как он почувствовал легкий аромат кофе, который приятно сочетался ароматом ванили.

И единственный кто так пахнет это…

      «Ты уж прости, я не хотел тебя напугать» подходя ближе сказал Джодах наклоняясь так чтобы ему было видно рисунок. Брюнет не придал этому значения, пока он не вспомнил что именно там нарисовано. Его щёки покрылись лёгким румянцем пока второй уже аккуратно подняв пергамент рассматривал его.       «А ты красиво рисуешь... Мне очень льстит что ты меня нарисовал» кладя рисунок на стол он немного приподнялся, смотря в глаза напротив. Находясь так близко друг к другу у Лололошки заколотилось сердце, да и дыхание чуть участилось. Он и не заметил, как его восхищение в сторону Джодаха переросло в нечто большее. Он всё также был его кумиром, но вот что-то внутри хотело большего. Но он не знает, что делать. Его пугает реакция крылатого, да и, в принципе, незнание. Хотя может это и есть то, что называют любовь. Ведь находится с ним в одном помещении, делает его день лучше. Хочется говорить с ним и просто рассказывать о своих делах, спрашивая, как у того самого. Разглядывать эти мягкие на ощупь крылья, мечтая прикоснуться к ним ещё раз. И… ему понравилось то, как крылатый реагировал на его прикосновения. Стыдно в этом признаться, но ему понравились стоны, которые тот издавал и ему хочется опять их услышать… Кажись он и на самом деле влюбился в него.       «…Ты если хочешь можешь и… мм… к ним прикоснуться..» от тихого шепота что сладко звучало у самого уха, Лололошка вышел из транса вопросительно смотря на Джодаха. Тот лишь усмехнулся, кладя руки на плечи спуская их по груди ниже, делая замочек на уровне живота парня. При таком объятие брюнет чувствовал тёплое дыхание на своей шеи.       «Ч-что ты имеешь в виду?» сдвигаясь в сторону он облокотился головой на плечо Джодаха. Он и на самом деле ничего не понимал, ведь уйдя в свои мысли он не имел никакого знания того, что происходит. Но первое что пришло на ум, это были крылья что были немного распахнутыми. Они немного дёргались что опять же таки заставило брюнета на мгновение зависнуть.   Но решив пока не слишком расслабляться он наклонил голову вбок. Их щёки соприкоснулись и Лололошка мог поклясться, что почувствовал лёгкое тепло исходящее от щеки белобрысого.        «Ты просто так смотрел на мои… губы…» он сделал маленькую паузу перед тем, как добавить последнее слова. «..И если ты хочешь, то я не против..» Лололошка продолжал всё так же хлопать ресницами пока сказанное не дошло до него. Его всё лицо начало пылать, а сердце заколотилось словно оно скоро выпрыгнет.       «Я-я..» не зная, что именно хочет сказать он опустил голову сгорая от стыда. Он начал что-то бормотать себе под нос, пока Джодах уже отошёл в сторону наблюдая за этой милой картиной.       «Милый, ты приходи ко мне после заката. Я буду тебя ждать~» промурлыкав последние он просто вышел из комнаты оставляя на этот раз уже самого парня одного. И это уж было ошибкой ведь брюнет не сможет дотерпеть до заката. Так как его желание заполучить его целиком становилось всё больше...
Примечания:
613 Нравится 69 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (32)