Можно прикоснуться к твоим крыльям?

PG-13
Завершён
613
автор
Размер:
17 страниц, 5 880 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
613 Нравится 69 Отзывы 98 В сборник

🕊🕊🕊

Настройки
И вот он всё ещё продолжал сидеть, нервно дёргая своей ногой. В голове пролетало кучу разных мыслей, и он не мог остановиться ни на одной. От этого у него стала покалывать голова. Его щёки пылали и возбуждение неприятно ныло, доставляя неудобство. Он всё ещё мог чувствовать аромат ванили и ощущать теплоту на тех местах, где они соприкасались. И он бы так и продолжил сидеть если бы краем уха не услышал, как кто-то приближается. И по темпу это точно не отец или Джодах, которой вдруг решил вернуться обратно. Так что он, недолго думая смог всё же поймать из бури мыслей нужное заклинание. И как только он телепортировался прочь этот кто-то уже стоял в дверях.       «Ну вот он знает когда нужно пропадать» сказала она под затухающее зелёное свечение. Она негодующе повернулась в сторону своего сотрудника. «Скажи же, Люк, любит он что-то в последние время убегать в ненужное время. Надо будет Бастиану сказать насчёт этого»       «Ну-ну и ты пойми его. Он ещё довольно молодой, и он вряд ли хочет проводить время с такими стариками как мы. Так что успокойся и пошли уже обратно за работу Цесанна» она уже хотела что-то ему возомнить как Люк опередив её положил палец на её губы намекая что не надо продолжать. Она смутилась от такого поведения своего друга и надув щёки недовольно отвернулась.       «Ладно. В этот раз ты выиграл. Но в следующий раз удача точно будет не на твоей стороне!» Цесанна самодовольно улыбнулась, следуя за Люком пока тот уже довольным что-то пел себе под нос.

~

Оказавшись в своей комнате Лололошка стал расхаживаться по комнате пытаясь успокоиться. Из-за того, что его там чуть не увидели, его адреналин резко подскочил. Поэтому он и пытается сейчас утихомирить своё дыхание, да и сердце тому в придачу. Но ему этого не удаётся сделать. В его мыслях то и дело появляются эти крылья и тот голос что наслаждающее стонал от его прикосновений. Но сделав ещё один круг по комнате он остановился, смотря в угол. И как бы смешно ни звучало бы, но его смогла немного утешить кукла что валялась там кверх ногами. Подойдя к ней, он поднял её, отряхивая от тонкого слоя пыли, которая неизвестно откуда взялась. Смотря на лицо этой куклы, он на секунду завис пока не издал смешок. Её голова вывернулась и у неё в прямом смысле были глаза на затылке и это почему-то смешило его. Но решая не мучать куклу он понёс её к полке на её место. Усадив её, он отошёл назад, рассматривая полку. Все кроме одной куклы были на своих местах, и он довольно усмехнулся. И решив, что ничего больше не интересует его в полке, он присел на кровать. Он чувствовал себя более расслабленно и хотел было уже лечь пока его глаза не упали на ту самую недостающую куклу. Парень улыбнулся, смотря на то, как в этот раз личико куклы Джодаха больше не выражало той злобный мины. Он провёл по её волосам закрывая глаза. В голове опять всё забилось.       «Знаешь, Джодах, мне правда кажется, что ты издеваешься надо мной» тихо прошептал он, вставая и идя к двери проверяя точно ли она закрыта. «Я тебе этого в лицо не смогу сказать, но ты точно умеешь заводить меня» садясь поудобнее он поднял куклу с кровати. Преподнеся её выше, он чмокнул её сразу же, ставя её на тумбу напротив себя. «..И я очень надеюсь, что ты ему про это ни слово не скажешь..» прошептал он, одновременно с чем приспустил край своих штанов.

~ ~ ~

      «Тц! Боже, что же я делаю здесь?» стоя по среди комнаты Джодаха сказал парень. До заката ещё около часа, а может и чуть побольше, а он уже находился здесь. Его никто не звал сюда, да и они договорились на определённое время. А он просто припёрся сюда ведь делать ему было нечего. Но раз он уже тут, то почему бы и не порассматривать комнату. По сути, он получил разрешение на это. И он так и решил сделать. За одно это может послужить отговоркой тому, почему же он тут как-то рановато. Вспоминая тот день, он решил сразу же пропустить артефакты, ведь прошлый опыт не очень хороший был. Так что он целенаправленно подошёл к книжной полке что всё также продолжала манить его. Рассматривая авторов, он приметил лишь парочку знакомых. И по своей же логике он взял в руки ту, что уже была ему знакома. Быстренько пролистывая страницы, он и не заметил, как что-то выпало из неё, обращая на это внимания только тогда, когда он поставил её обратно. Подняв фотографию что, упала он сначала не мог понять кто на ней был, пока не увидел надпись на обратной стороне.

“Мои малыши Джодах и Джейс и их первый поход в городскую библиотеку”

Даты не было, но они оба выглядели очень маленькими, так что она была давно сделана. И может фото даже специально лежало в этой книге, ведь сам маленький Джодах держал эту же книгу на фотографии. Он бы и продолжил разглядывать её пока, подняв глаза он не приметил фотоальбом что лежал не очень спрятано за остальными книгами. Так что, отодвинув их он достал альбом смотря как на обложке золотистым переливалось надпись “Джодах и Джейс Ави”. Открыв первую страницу, он немного дёрнулся от того, что братья смотрели ему как будто в душу. У них были злые личики, а снизу был текст:

“Ну вот как этих милашек научить слушаться? Нельзя же есть много сладкого”

Он улыбнулся с подписи представляя как уже взрослый Джодах так же смотрит на не полученное угощение. Это было бы забавно и одновременно мило. Быстро перелистав ещё пару страниц ведь ничего интересного на них, не было, он остановился на той, где крупным планом было дерево и маленький Джодах что обиженно смотрел на камеру и которого обнимал Джейс, улыбаясь до ушей. И то, что было написано на обратной стороне его даже немного удивило ведь представить такого он точно не мог.

“Ну и как мне объяснить этому непослушайке что он не может выйти замуж? В том смысле что именно замуж, а не женится”

“Хотя какая разница. Главное, чтобы он был счастлив”

И вот так вот вчитываясь он и не заметил, как долистал до последней страницы. Там уже были более повзрослевшие братья. А то, что заголовок говорил ''Идеальные пары моих милашек'', его немного смутило. Он, конечно, понимает, что это личное, но раз он только что просмотрел весь альбом то почему бы и не глянуть и это. Но как только он хотел начать читать как из его руки выдернули этот самый альбом. Уже хотя возразить, он остановился, почувствовав руки на своей талии.       «И что же мы тут делаем? Мы же вроде договаривались после заката, а солнце только-только коснулось горизонта» скрестив пальцы в замок, Джодах прижался ближе, обнимая парня сзади. Тот же, ничего не отвечая на заданный вопрос, просто таял в этом объятие. Да и ответа никто и не ждал на риторический вопрос. Ведь парень терпеть не умеет и видимо Джодах и сам ждать так долго не может.       «Может мы тогда пойдём? А то, что это мы тут время попросту тратим» крылатый всё также обнимая брюнета повёл его в свою комнату. Оставив парня напротив кровати Джодах подошёл к двери закрывая её на замок, после разворачиваясь смотря на то, как парень неуверенно жамкается на месте.       «Хех, ну ты не стесняйся. Я же не укушу. Хотя кто его знает…~» белобрысый задумчиво посмотрел на парня скаля свои зубки. У Лололошки от этого же действия появились бабочки в животе и по всему телу прошлись мурашки. Усаживаясь на кровать, он посмотрел Джодаху прямо в глаза. Уголок губ немного приподнялся, как только в голове прошлась мысль о том, что сейчас произойдёт У второго же была нежная улыбочка, с которой он смотрел на парня. Он заправил прядь за ухо уже более игриво улыбаясь. Медленно подходя, он наблюдал как лицо парня краснело всё больше от каждого шага.       «Можешь отсесть ещё подальше?» Лололошка пока не двигался, смотря как Джодах остановился ровно напротив него. И хоть белобрысый и попросил его об этом, то он не мог сдержаться от того, чтобы повалить парня на кровать.       «Э-эй! Мы так не договаривались» брюнет слегка ударил его, но он не смог сдержаться и просто засмеялся. Это расслабило его хватку и Джодах воспользовавшись этим примкнул к губам что на секунду остановились... Брюнет удивлённо хмыкнул, но не имея ничего против стал отвечать на этот неожиданный поцелуй. Их губы как будто идеально подходили друг другу, ведь останавливаться никак не хотелось. Но, к сожалению, кислород не вечный и им всё же пришлось оторваться. Смотря друг другу в глаза, они пытались выровнять своё дыхание.       «Ты… мог и по спокойней… б-быть…» Лололошка поднял руку кладя ладонь крылатому на щеку. От этого у того появился лёгкий румянец и крылышки опустились вниз, прижимаясь к спине. Положив и вторую руку тому на щёку, брюнет счастливо улыбался. «Мне понравилось. Можно ещё разочек?» надувая губки он невинно похлопал глазками, смотря как Джодах ещё больше смутился. Умиляясь этой реакцией, он довольно улыбнулся, притягивая того в очередной поцелуй. С губ Джодах перебрался на щёки расцеловывая их под довольные смешки Лололошки. После чего он наклонился к уху шепча что-то непристойное. Слыша в ответ довольный хмык он, проведя носом по шее легонько укусил её, вслушиваясь в реакцию парня. Брюнета радовало то, как нежно тот к нему обращался. И ему доставляло удовольствие то, как ласково губы касались его так что, наклонив голову в бок он открыл крылатому прекрасный вид на нетронутую шею. Полузакрытыми глазами Лололошка смотрел на спину Джодаха. Взгляд скользнул на крыло что было на расстоянии вытянутой руки так что, протянув левую руку он схватил за крыло.       «Э-эй. Мог и по аккуратней, мха~» правой рукой брюнет опрокинул Джодаха на себя после чего берясь и этой рукой за второе крыло. «Я же попроси~ил» каждое поглаживание было немного грубым, но видимо это нравилось крылатому. Повторяя те же движения что и в прошлый раз он так же нежно прикоснулся к внутренней стороне получая в этот раз более громкие стоны. И решив не изменять традиции он дёрнул за перья, в то время как поцеловал белобрысого. Его губы, да и всё тело дёрнулись, и он издал стон прямо в губы. Крылья раскрылись во всю длину трясясь от возбуждения.       «Т-ты… Тебе явно нравится причинять мне ''боль''» он уселся тому на живот разглядывая парня что всё ещё был в эйфории. «Я думаю на этом хватит. Ты, да и я в принципе получили что хотели…» он слез с парня садясь на край кровати. Удовлетворённо улыбнувшись, он повернул голову налево смотря в окно. Солнце уже село и как тогда виднелись первые звёзды. Только отличия от того дня в том, что на этот раз он не пытался скрывать своего наслаждения, и сам парень тоже пока что находился с ним не убегая никуда. Вглядываясь в даль, его отвлёк скрип пола. Поворачиваясь, он увидел брюнета что с интересом смотрел явно не на улицу.       «Спасибо что провёл этот вечер со мной. Я предложу ког… Эй!» явно не вслушиваясь в трепет Джодаха, Лололошка повалил того на кровать нависая уже самому сверху. «Мы так не договаривались» Джодах положил руки тому на грудь хотя оттолкнуть, но почувствовав бешенное сердцебиение остановился, удивлённо смотря на парня. Брюнет, наблюдая за тем, как менялись эмоции на лице крылатого, что-то уже нафантазировал себе. И как только их глаза встретились парень примкнул к губам оставляя быстрый, но в то же время нежный поцелуй.       «Мы же уже договорились об этом, дорогой~» Лололошка усмехнулся, видя вопросительный взгляд Джодаха. В ответ он положил руку на его крыло проводя по изгибу. «...Ещё тогда, когда ты впервые получил удовольствие от моих прикосновении. Или ты имеешь что-то против, м?» крылатый на секунду изумился от такого решительного парня, но решил ничего не говорить против высказанному. Ведь может он и сам хотел, чтобы всё было именно так…

''Хочу, чтобы это был кто-то чертовски милым. Мне без разницы внешность, но хочется, чтобы был любопытным, добрым, помогающим и, наверное, застенчивым. О, и ещё чтобы, когда влюблён вёл себя ещё более скромнее чем со всеми остальными. И хочу, чтобы он показывал свою любовь каким нибудь будь образом чтобы мне это доставляло удовольствие. Люблю неожиданности...''

''Надеюсь ты найдёшь самого лучшего для себя. Помни мама всегда примет тебя''

“(Даже если ты снизу)”

Примечания:
613 Нравится 69 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (28)