Попаданцы из 2D

R
В процессе
8
Фэндом:
Bungou Stray Dogs, Yuri!!! on Ice (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 6 463 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

ОФИГЕТЬ

Настройки
Мы пришли на наше место. Норман принёс гитару. —Принимаю заказы— посмеялась Я —Ну тогда— задумалась Алина— Ведьма и осёл. —Сыграешь?— спросила Я Нормана —Ладно— вздохнул паренёк. —К стати Насть— обратилась ко мне Алина.— это не твой друг там? Подруга показала где-то за моей спиной. Тут мне закрыли глаза —Угадай кто?— спросил Витя —Никифоров?— задала реторический воприс Я. —Ты будешь петь— спросил фигурист —Да— ответила Я— начнём? —Да, конечно— сказал Норман. —В детстве цыганка мне одна предсказала будто я Если сильно полюблю, то любимого сгублю Что измены не прощу и жестоко отомщу Не специально, но со зла превращу его в осла Иа-иа-иа-иа-иа-иа-иа Он очень милым парнем был, но зачем он изменил? И тогда всё началось, предсказание сбылось И внезапно над собой потеряла я контроль И несчастный стал стонать, серой шерстью обрастать Иа-иа-иа-иа-иа-иа-иа Ведьма я, эх, ведьма я Такая вот нелёгкая судьба моя Силой я наделена Но на беду любовь моя обречена И мой любимый навсегда жить остался у меня И за мною по пятам он ходил и тут и там Замечала я порой, как страдает милый мой И жалела я осла - на лугу его пасла Иа-иа-иа-иа-иа-иа-иа Я всё хотела как-нибудь облик милого вернуть Я старалась, как могла, но ничем не помогла Он копытами стучал, по ослиному кричал И хвостом своим вертел, человеком быть хотел Иа-иа-иа-иа-иа-иа-иа Ведьма я, эх, ведьма я Такая вот нелёгкая судьба моя Силой я наделена Но на беду любовь моя обречена Лишь понял он, что обречен до заката своих дней Быть страдающим ослом под опёкою моей И в итоге, наконец, он приблизил свой конец Что-то выпил, что-то съел, и бедняга околел Иа-иа-иа-иа-иа-иа-иа Ведьма я, эх, ведьма я Такая вот нелёгкая судьба моя Силой я наделена Но на беду любовь моя обречена Ведьма ты, эх, ведьма я Такая вот нелёгкая судьба моя Силой я наделена Но на беду любовь моя обречена— пела Я голосом вокалиста группы "Король и Шут". —Горшок в юбке— посмеялась Алина после моего пения.— а давай Танец злобного гения Я подмигнула Норману в знак что можно начинать. Он лишь кивнул. —Проныра озорник, любитель книг Ловкач игрок, жизнь между строк И потому открыт ему Незримый путь в любую суть Танец злобного гения На страницах произведения Это игра без сомнения Обречённых ждёт поражение ♪ Подсыпать в душу яд всегда он рад Всего за час прочтёт он вас Он волен взять и поменять Строку, и с ней смысл темы всей. Хоу! Танец злобного гения На страницах произведения Это игра без сомнения Обречённых ждёт поражение. Хоу! ♪ Открыт роман, читатель пьян Разлив вино, шагнул в окно Танец злобного гения На страницах произведения Это игра без сомнения Обречённых ждёт поражение ♪ Танец злобного гения На страницах произведения Это игра без сомнения Обречённых ждёт поражение— пропела чуть-ли не на одном дыхании Я. —Ты хотя бы дышала?— спросил Виктор Никифоров —На одном дыхании— сказала Я с огромной отдышко. Я выпила залпом SHAKE(0% alco) которы благополучно купила раньше. —КИНО- Пачка Сигарет— прокричала Алина доставая из сумкимикрофон. Она протянула мне вещь. Я приняла включила и начал подступать народ которого привлекла своим выкриком Алина. Кивок и началась прекрасная игра на гитаре. —Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна И не вижу ни одной знакомой звезды Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда Обернулся и не смог разглядеть следы Но если есть в кармане пачка сигарет Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день И билет на самолёт с серебристым крылом Что, взлетая, оставляет земле лишь тень ♪ И никто не хотел быть виноватым без вина И никто не хотел руками жар загребать А без музыки на миру смерть не красна А без музыки не хочется пропадать Но если есть в кармане пачка сигарет Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день И билет на самолёт с серебристым крылом Что, взлетая, оставляет земле лишь тень ♪ Но если есть в кармане пачка сигарет Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день И билет на самолёт с серебристым крылом Что, взлетая, оставляет земле лишь тень (лишь тень)— Я пою и при этом не устаю. Голос Виктора Цоя —Фу. Чё это такое?— произнёс до боли знакомый голос из толпы.— Я и то лучше спою. —Слышь девка— встал мне на защиту Никифоров— Я уверен что ты даже на миллиметр не сравнишся с ТАЛАНТОМ Насти. Виктор зделал интонацию на слове "ТАЛАНТОМ". —Ой смотрите у нашей мышки защитник появился— продолжала та девушка —Слушай, Варь, у тебя своя компания, у нас своя— присоединился к разговору Норман —Да к стати— поддержала всех Алина. —Ой да вы хоть знаете кто мой отец— начала говорить Варвара но не продолжила из-за того что ктото удерил ей в печень с ноги. —Я не вовремя?— спросила обладательница черного карэ —Ты чертовски вовремя— произнесла Я. —Я это так просто не оставлю— прошипела Варя. —Вали давай— сказал Чуя где-то сзади нас. —О... А спой ка Розум зник какуюто песню— попросил кто-то из уже так подсобравшейся толпы. —Весела п'янка у лісі була Гуляв народ з ранку до темна Лиш Матвій, трактирщика син Компот весь вечір з травами пив"Гей, бродяга, вина ти налий Блідий ти сьогодні, наче не живий" "Дякую брат, мені пить не дано У п'яній душі прокидається зло"П'яний, П'яний, П'яний вампір Забирайся звідси, що маєш силП'яний, П'яний, П'яний вампір рр-р-рДурну маячню складає народ Краплю вина підмішали в компот П'янка шуміла, народ реготав Але тут на лаву вампір П'яний ставОкровавлені нігті та погляд лихий "Привіт дорогенький, на тебе я злий" Кривава бійня, 12-ть могил Так розважається П'яний вампірТак ось, мій друг сміливий Чортів в собі убий І в день самий жахливий Ти чарочку не пийБо прийде П'яний, П'яний вампір— пою Я. —Можна пожалуйсто FASE- ЛАБИРИНТ— очередной заказ. —Простите, но нет— сказала Я заметив рядом полицию. Я показала Норману на языке жестов какую песню и он согласился. —Кхм..Батько наш - Бандера, Україна - мати Ми за Україну будем воювати! Батько наш - Бандера, Україна - мати Ми за Україну будем воювати! Ой, у лісі, лісі, під дубом зеленим Там лежить повстанець тяженько ранений Ой, у лісі, лісі, під дубом зеленим Там лежить повстанець тяженько ранений Ой, лежить він, лежить, терпить тяжкі муки Без лівої ноги, без правої руки Ой, лежить він, лежить, терпить тяжкі муки Без лівої ноги, без правої руки Батько наш - Бандера, Україна - мати Ми за Україну будем воювати! Батько наш - Бандера, Україна - мати Ми за Україну будем воювати! Як прийшла до нього рідна мати його Плаче і ридає, жалує його Як прийшла до нього рідна мати його Плаче і ридає, жалує його Мами ж наші, мами, не плачте за нами Не плачте за нами гіркими сльозами Ой, сину ж мій, сину, вже навоювався Без правої ручки, без ніжки зостався Батько наш - Бандера, Україна - мати Ми за Україну будем воювати! Батько наш - Бандера, Україна - мати Ми за Україну будем воювати! А ми з москалями та й не в згоді жили На самого Петра у бій ми вступили Москалі тікали, аж лапті губили А наші за ними постріли били Москалі тікали, аж лапті губили А наші за ними постріли били Батько наш - Бандера, Україна - мати Ми за Україну будем воювати! Батько наш - Бандера, Україна - мати Ми за Україну будем воювати! Ой, як мати сина свого поховала На його могилі слова написала Ой, як мати сина свого поховала На його могилі слова написала На його могилі слова написала Слава Україні! Всім героям слава! На його могилі слова написала Слава Україні! Всім героям слава!— пела Я голосом Цоя. Вы бы видели эти лица.— СЛАВА УКРАЇНІ!!! —ГЕРОЯМ СЛАВА!!!— крикнули вся толпа. —Мы рядом в универе учимся можете приходить и делать селфи с нашей звездой— проговорил Норман взяв у меня микрофон.— это Настя Морозова из 106 группы на програмиста. Недавно она открыла в себе талант к копированию голосов. Дальше мы с ней планируем создать группу. Пока набор идёт очень сильно. Ведь приняли мы эту идею только вчера. Ладно.Нам уже пора. На следующий день: Я смотрю в телефони тут мне приходит сообщение в Телеграмм от неизвестного абонента. Я зашла в переписку с этим человеком и ОФИГЕЛА мягко гороворя. Сообщение: Анастасия Морозова? если да то у меня к вам есть предложенеие. Мы ищем человека в группу "КИНО" на замену Виктора. У Вас определённо есть талант. Ждём если что обратную связь. —Ребят слушайте— сказала Я после прочитав Диане,Чуе,Никифорову сообщение. Я: Здравствуйте. Да это Я. Я согласна. Но есть один нюанс. Я живу в Украине и переезжать не планировала. Понимаете здесь у меня учёба, друзья, родители и т.д. Ответ: Мы понимаем Вас. Если хотите мы можем приехать к вам. Можете написать Ваш город. Я: Неожиданно как-то. Город Одесса. А как к вам можно обращаться? Абонент: Юрий Каспарян. Я: Я просто в шоке. Абонент: Я Вас понимаю. Не всегда услышишь из уст какой-то девушки голос своего покойного друга-коллеги. Я: Можно на ты пожалуйста. Простите но мне пора на пары. Абонент: Не смею задерживать. Через 3 дня жду вас с другом возле Летнего театра в Горсаду Я:. Прийдём. Я пошла на пары. После первой пары Я показала переписку Норману и Алине. Они тоже были в шоке.
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник