Попаданцы из 2D

R
В процессе
8
Фэндом:
Bungou Stray Dogs, Yuri!!! on Ice (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 6 463 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Курсовая

Настройки
Весь вечер и ночь девушки готовились к сдачи курсовой. Pov:Настя Утро... Чертов будильник. Что же одеть? М... Что это? Это же мой наряд с выпускного со школы. Блин даже ленточка есть. Я думала что оставила его в Первомайске. Боже это платьице. Ладно хватит ностальгировать. Я спустилась на кухню и увидела что Диана уснула за курсовой. Я укрыла её кофтой. Дина походу начала просыпаться. -Доброе утро- поздоровалась Я. -Утро- ответила Диана. -Чай, кофе?- спросила Я -Кофе- ответила подруга -Дописала?- вновь спросила Я. -Ага, а ты?- ответила вопросом на вопрос Диана -Ещё вчера- произнесла Я. -Эээ... Почему я на IT не поступила.- проныла Диана- И что нужно было делать? -Создавать несколько приложений- ответила Я. -К стати... ты помнишь что тебе сказал Егор?- спросила Диана. -Не сильно- ответила Я. -Что твой голос менялся- произнесла подруга- Я посмотрела этот концерт в интернете. И у тебя был реально голос некоторых известных исполнителей. -И кто же эти исполнители?- поинтересовалась Я. -Твои кумиры- ответила Диана.- Горшок и Виктор Цой. -Да ну.- я поперхнулась кофе. -Попробуй что-то сыграть и спеть- произнесла подруга- у Нормана вроде гитара есть. -Ладно- пробормотала Я уходя в прихожую. Я выгляжу приверну так: Черная кофта, юбка, черно-белые кеды на кабуке -Поторопись- сказала Я End Pov: Настя Pov: Диана Я пошла в комнату. так что же мне одеть... О вот это норм. Я оделась: Черно-белая рубашка, юбка, кеды. Я вышла вместе с Настей. Вот мы дошли до универов. -Не забудь гитару попросить.- напомнила подруге Я. -И без тебя знаю- сказала Настя. End Pov: Диана Pov: Настя. Я зашла в аудиторию, там было немного людей. -Привет всем- поздоровалась Я со всеми. -Привет- меня обняла Алина. -Здарова, звезда- поприветствовал меня Норман. -Привет- поздоровалась Я с ним- в смысле звезда? -Ты думаешь я не был на концерте своей любимой группы вчера?- задал вопрос парень. -Ах ты про это- посмеялась Я.- к стати я тебя не видела. -Я стоял сзади тебя- произнёс Норман- когда ты была в роле слушателя. -Тоесть ты слышал как я подпевала?- спросила я. -Да- ответил парень -А перемены в моём голосе? Тоже слышал?- засыпала вопросами парня Я. -Слышал- ответил мой одногрупник садясь на свое место. Я села возле него, а с другой стороны от меня села Алина. -Норман, одолжи гитару на время пожалуйста- попросиа я. -Ок. После занятий- согласился он. -У нас же всего одна пара сегодня- сказала Алина- и то курсовые сдавать будем. К сати у вас в каком формате? -Я создала несколько приложений- ответила Я. -Я в виде сайта-поддержал разговор Норман. -Я что одна всю ночь прозентацию делала.- погруснела Алина. -Я уверена что ты не одна-сказала я. Начал потихоньку подтягиваться народ. Через пару минут уже все были на месте. В аудиторию вошла наша куратор и директор. -Чтож, дорогие студенты до экзаменов осталось всего нечего- начал говорить Георгий Максимилианович.- на сегодня вы должны были подготовить курсовую работу. все ее зделали? -Да- ответили все кроме меня. -Хорошо- сказала Марианна Филипповна- сейчас я буду называть фамилию совсем рандомно, а вы представите свои работы. Я начала молится что бы я была ну минимум третьей. -И так первой будет...- протянула куратор- Соловьева. -У меня презентация- сказала Алина подключая свой ноутбук к проектору. -Хорошо- произнесла куратор- какая тема. -IT- технологии будущего- сказала Алина. Презентация Алины закончилась. -Далее...- протянула Марианна Филипповна- Фомин. -Я создал сайт- сказал Норман-Тема: музыка- наш клад. Норман закончил рассказ о своей работе. -Следующей будет...- произнесла куратор.- Морозова. Как Я и хотела. Я 3-я. -У меня приложение- сказала Я.- тема: Фигурное катание и его термины. -Интерестно- произнёс директор. -Начнём с главного- сказала я-Фигурное катание — конькобежный вид спорта , относится к сложно координационным видам спорта. Основная идея заключается в передвижении спортсмена или пары спортсменов на коньках по льду с переменами направления скольжения и выполнении дополнительных элементов под музыку.Прыжки — это обязательные элементы программы для всех дисциплин, кроме спортивных танцев на льду. Как пишет в своей книге Елена Чайковская, без них «фигурное катание теряет свою остроту». Прыжки разделяются на две группы: рёберные, когда фигурист отталкивается от ребра опорного конька, и зубцовые, когда отталкиваются зубцом (носком) свободной ноги. Прыжки под названием сальхов, риттбергер и аксель — рёберные, а тулуп, флип и лутц — зубцовые (носковые) прыжки. Самым сложным из всех прыжков является аксель. -Как обычно высший балл- произнесла куратор- как и твоим доузьям: Фомину и Соловьевой. -Мы можем быть свободны?- акуратно спросила Алина -Да можете идти.- ответил Георгий Максимилианович. Мы вышли из аудитории. -А теперь- произнёс Норман- зачем тебе гитара? -Ты сам слышал мои голоса на концерте- ответила я.- хочу что-то сыграть, а Диана запишет на видео. -Понятно- задумчиво произнёс Фомин старший.- ладно. -К стати, вы пойдёте на фестиваль?-спросила Алина. -Я да- ответил Норман. -Я тоже- поддержала Я. -Я думаю буду Амане Мисой- сказала Алина. -Я скорее всего Сиэлем- произесла Я.- мы с Дианой решили будем как Сиэль и Сиэль 2. -Вы очень похожи- сказал Норман поклонившись- тогда я буду Вашим верным дворецким. -Ха-ха-ха- посмея Алина- вы правда очень хорошо смотритесь вместе. -Не правда- сказали в унисон мы. -Пойдёмте на наше место- скомандовала Я. -Ок- поддержал Норман.
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)