Вехикон

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 699 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Возвращение лорда

Настройки
ОТ ЛИЦА АВТОРА Утро на немезиде как обычно проходит своим чередом за исключением одного НО -СТАРСКРИМ! - донелось вдруг из командной рубки. что это? Спросите вы, а это Мегатрон вернувшись застал Старскрима в его троне -о-ом-мой лорд вы в-вернулись, к-какая неожиданность я сейчас вам все объясню- промямлил Старскрим и спешно сошёл с трона готовясь уйти или улететь в любой момент если это того потребует ситуация. -ну давай я послушаю как ты это объяснишь -понимаете пока вы были далеко я вас за менял и это привело к улучшению производства. -и в каком же смысле улучшению. -теперь шахтёры не беззащитные куски метала а способные защитить себя и шахту работники -допустим. Собери всех вехиконов они должны знать что я вернулся -будет сделано мой лорд-сказав это он поклонился и ушёл с окуляров главы десептиконов ОТ ЛИЦА ГГ опять работать -[16] глава соберёт всех для объявления - сказал если я правильно помню [24] он командует нашей бригадой. -есть! Через пять минут *дауж как много вехиконов хотя называть их так будто я какой-то особенный неправильно [24] вообще собратьями нас называет наверно оно так и есть. -ВОЗРАДУЙТЕСЬ ЖЕ ВЕХИКОНЫ НАШ ЛОРД ВЕРНУЛСЯ!! -УРАААА! - послышалось крики от куда не возьмись но как я понял тот серый со шлемом похожим на ведро наш истинный лорд *Господи главное чтобы не орал по утрам как Старскрим * -разойтись всем и за работу! -ЕСТЬ!! Спустя 2 недели *эх~х опять себя продырявил но так не хочется идти к этому маньяку(прим автора: за эти две недели прилетел Нокаут) а то распилить не дай бог ОТ ЛИЦА АВТОРА Ну как говорится есть три типа врачей 1врач от бога 2врач с богом 3врач не дай бог И мы можем только посочувствовать гг т.к Нокаут 3 тип ну или второй... Но не суть важно, а важно то что гг до повышения осталось отработать одну смену и его поставят начальником бригады шахтёров А [24] пойдёт в экипаж корабля а пока мы говорим наш вехикон пришёл к мед-отсеку -э~эм можно войти -м~С-показался в проёме дверей Нокаут-а это ты[16] опять себя продырявил- гг кивнул-кстати не перестану тебе говорить ты странный вехикон ты не такой как остальные ты будто разумнее остальных. -правда? -как минимум на моем опыте ни кто не спрашивал можно ли войти в мед отсек из вехиконов И тем более не ноносил сам себе ран киркой. -может я особенный? -может быть... Готово -спасибо док -кстати мне не помешал бы ассистент я один не справляюсь *эх был бы здесь брейкдаун *так что будет время не только для подлатки заходи работа найдётся. -приму к сведению. ................................... Как по мне скомкано но на большее у меня нет сил следующая глава наверно будет больше:)
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)