Вехикон

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 699 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Ассистент

Настройки
ЛИЦА ГГ А Нокаут не обманул когда говорил что работа всегда найдётся - работа не просто всегда есть :её так много что я не знаю как Нокаут с ней в одиночку справлялся. -[16] принеси средний куб с энергоном- сказал Нокаут т. к. Сам он этого сделать не мог у него в обоих манипуляторах были пинцет или расширители Или что-то ещё -будет сделанное! Я принёс куб и понял что это за инструмент это сварочный аппарат... Вы не понимаете причём тут сварка и энергон.? А при том что на мою именно шахту напали автоботы и т.к я ассистент врача и не хочу выговор от Лорда Мегатрона за смерти моей бригады Я всеми силами пытаюсь  сделать так чтобы мои шахтёры не отправились к Великой Искре И у меня это получается - я спас от дезоктива уже 5 вехиконов я собой доволен. СПУСТЯ 3 ЧАСА *Господи  наконец-то это закончилось все почти живы* Почему почти? А потому что один из шахтёров остался без головы а второй... Без искры. Ну да ладно главное что... {ВНИМАНИЕ КОРАБЛЬ АТАКОВАН} - ПРОНЕСЛОСЬ ИЗ СИРЕНЫ И тут-же из-за угла выбежал автоботы  *твоюж мать! *-подумал я и начал бежать по пути встретив Нокаута который поначалу был в ступоре а потом нагнал меня и вот мы уже в двоем бежим от автоботов -почему гонятся именно за нами -может из-за этого... - и Нокаут показал колбу с каким-то мальчиком  в очках жилетке поверх жёлтой рубашки и брюках -так отдай его им! Уж лучше выговор чем дезактив-сказал я и на моё удивление Нокаут меня послушал-во как не хочется ему полировка портить. Короче он кинул в зад себя колбу и её поймали автоботы Но не тут то было просто так нас отпускать нас походу не собираются и в нас выстрелили... Ну как в нас в Нокаута. Но у этих лошар ни чего не получилось так как я защитил медика  м-да повреждение конечно серьёзное но до смерти ещё долековато автоботы уже ушли в мост. А я сейчас лежу на полу немезиде и медленно ухожу в оффлайн  при этом видя как ко мне подходит Нокаут и перекидывать мою руку через плече ведёт в мед-отсек  СПУСТЯ 5 ЧАСОВ ОТ ЛИЦА АВТОРА Вот наш ГГ на операционной платформе лежит от стазиск отходит. Кстати после всего этого нашего вехикона повысили до солдата и он теперь часть опер группы если заметят автоботов и для простого дозора. Но главное у него обнова руки т.к прошлую в связи с последствиями выстрела спасти не удалось Нокаут прицепил руку с цепью и выккидным механизмом(делаем из нашего ГГ скорпиона🙃) тоесть он теперь сможет притягивать врагов. И к дополнение к руке притяшивалке в ногу теперь встроены ножны для небольшого то-ли меча то-ли ножа но острого до невозможности А сейчас когда наш главный герой приходит в себя мы перенесёмся к автоботам ГОРОД ДЖАСПЕР(ШТАТ НЕВАДА) ЗАБРОЩЕННАЯ РАКЕТНАЯ БАЗА(НЫНЯШНЯЯ БАЗА АВТОБОТОВ) С задания вернулись Арси, Би и Балкхед  со спасенным Рафом - вам не показалось странным поведение того вехикона он был будто бы более сознателен чем остальные он без раздумий прыгнул защищать Нокаут а когда я выстрелил в того. - заметила Арси - А ещё пока вы меня не взяли я слышал как вехикон говорил на нашем языке с Нокаутом У всех повисло молчание и образовался вопрос *говорящий на земном вехикон чтоже дальше человек в теле трансформера? *
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник