Вехикон

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 699 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
ОТ ЛИЦА ГГ Проснулся  в мед блоке и первым делом осмотрелся и заметел что рука не совсем моя а именно она была не черно фиолетовая а красно чёрная и с неё спускалась то-ли цепь то-ли тросс сижу я осматриваю новую руку и тут -нравится? - сказал вошедшие в мед отсек Нокаут я повернул голову и ответил -достаточно необычно... А что это? - я указал на цепь - подумай о выстреле Ну я сделал это и мой рука полетела в стену и прицыпилпсь к ней но вскоре отцепилась и вернулась на место... Цепь свисать перестала. -круто~о 😲 - а то.кстати ты переведён в солдаты так что теперь будешь не работать с шахтёра и а охранять шахтёров -ну у тебя работы от этого убавится... Или прибавится это смотря что происходить будет -да-да давай иди уже Лорд вызывал солдат приказ будет выдавать В этот момент я встал с платформы и пошёл в тронный зал(я в не помню может ко рубка но тоже вписывается) все уже собрались и я пришёл как раз во время Лорд Мегатрон начал объявлять приказ -ВНИМАНИЕ ВСЕМ СОЛДАТАМ У АВТОБОТОВ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ ПОМОЩНИКИ С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ-БЕЛКОВЫЕ. ЕСЛИ ОБНАРУЖИТЕ ИХ ХВАТАЙТЕ НЕ МЕДЛЕННО ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРИВЛЕЧЁТ ВНИМАНИЕ ДРУГИХ БЕЛКОВЫХ. - тут на экране позади Мегатрона появилось фото  детей - НА ЭТОМ ВСЁ! ЕСТЬ ВОПРОСЫ? -НИКАК НЕТ! поле этого все разошлись по постам а дозоршикам в том числе мне  Саундвейв открыл мост в шахты СПУСТЯ СМЕНУ НА НЕМЕЗИДЕ *в смысле Лорда больше нет? Я под командование этой истерички не пойду уж лучше дезактивируйте меня чем это Я стоял в толпе вехиконов и остальных служащих -К сожалению наш Лорд пал от рук АВТОБОТОВ во время этого катострафического взрыва космического моста.- расписался перед нами Старскрим ну мне слушать нашего "лорда" как-то лень и я подошёл к вечно работающем Саундвейв и попросил открыть мост "мол оставили шахту без охран" тот нечего не ответил, но мост открыл. И я пришёл вовремя в шахте я начало ничего не заметил но потом увидел ту самую фем что стрелял в Нокаута. И за другим камнем я увидел белковую и решил пока делать вид что не заметил их. Но потом они чето обнаглели и стали прям из под носа тащить энергон я естественно не выдержал ОТ ЛИЦА АРСИ Как хорошо что после того как взрыв сбил на корабле глушилку мы смогли отследить сигнал пары шахт. Так что я пошла в первую из найденных Что по охране всего один вехитюкон,но... Он какой-то странный у него другая рука нежели у обычных вехикона-солдат. Так он меня не видит так что можно аккуратно переносить энергон вглубь пещеры а там и граундбриджем на базу СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ОТ ЛИЦА АВТОРА -какого Юникр.? Аа! Возможно вы уже поняли а если нет о скажу. Арси тоько что притянуло рукой [16] -сдавайся автобот иначе человек умрёт! - поставил перед фактом вехикон Арси направляясь пушку на вперебегавшую из укрытия в укрытие Мико что сейчас застыла -что ты здесь делаешь Мико! -твой ответ. - также как и в первый холодно сказал [16] чем напомнил Арси о Шоквейве -да кто ты такой? -ответ. - уже начиная заряжать пушку сказал наш гг -хорошо я сдаюсь  -вот и хорошо-сказал вехикон убирая пушку и вызывая Саундвейва-[16] Немезиде запрашивают мост - спустя несколько секунд рядом появился портал. В который и зашёл вехикон все также держа Арси на вытянутой руке его рука"хватайка могла охватить все тело арси вместе с руками так что он не боялся получить бластерами в шлем. По пути к тюрьме ГГ решил похвастаться перед Нокаутом что он нашёл ОТ ЛИЦА ГГ -Нокаут смотри кого поймал. - сказал я и Нокаут медленно обернулся а потом его окуляры расширили ь на столько что скоро лопнуть могут - а. А как. -а вот так. Сказал я мысленно скалясь т.к физически это не видно а шлем я снять не мог - ну я пошёл до камер позже зайду помогу с иследованиями -буду ждать как раз хотел попросить чтобы ты пришёл как закончишь. ....................................  .......
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник