Вехикон

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 699 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Пленение и побег

Настройки
ОТ ЛИЦА АВТОРА Через часов семь вехикон начал очухиваться и первым что он увидел был фейс Прайма от чего он немного офигел и посторался вспомнить что произошло *а~а точно меня подстрелили и я вырубился от нехватки энергона довольно бонально попасть в плен... А зачем я им вообще нужен  я ведь просто вехикон... Хотя они могли подумать из-за руки что я какая-то шишка и забрали меня -что ты знаешь о планах Мегатрона? - вывел из раздумий нашего ГГ Прайм -какие планы? - ответил незамедлительно[16]-я нечего не знаю, но прошу не убивайте. Всё посмотрели на него с удивлением - ты не ведёшь сябя как вехикон -вы не первый кто мне это говорит. После этого следовало ещё много часов допыток из которых нечего не вышло только зря время потратили а потом пришли дети и удивились увидев связного вехикона а вокруг него были автоботы - а что вы делаете с этим ведроголовым -попрошу не называть меня ведроголовым белковое! -кто бы говорил ведро с гайка и. - и тут у них с Мико завязались баталии обзывательств которые закончились... Нечем просто все разошлись а наш ГГ ушёл в оффлайн тк делать сейчас что-то опрометчиво. На следующий день -э~эй! может отвяжите меня. мне скучно! - сказал с из девкой [16] -ещё чего! -сказала арси - ну отвяжите можете руку забрать она все равно единственное оружие... - ага как-же а пушка в другой руке? - её демонтировали...-с очень хорошо сыгранной грустью в голосе ответил вехикон -думаю нечего плохово не случится если мы дадим ему немного прогуляться-сказала Мико -аргх! Ладно! Но только в нар... А да мыже руку демонтируем ну тогда ладно но Би следи за ним -#хорошо:) # После демонтажа уже ставшего мне родным манипулятора гг все таки развязали и дали "свободу действий" в рамках разумного конечно ОТ ЛИЦА ГГ *осталось дождаться пока они уйдут на задание * Что таки и случилось через пару дней  почти вся команда ушла  и я остался только с медиком. би тоже взяли с собой зачем-то  тоже  но не суть когда все зашли в мост я подождал пока медик автоботов  уйдёт в лабораторию и  забрал руку  после чего  попытался свалить по тихому но не получилось -стоять! -хрен тебе! В этот момент я забил рандомные координаты в мост и побежал к порталу вот я уже вбегаю и оказываюсь... ................................................ Глава короткая местами нелепая но вроде хорошая один голос пишу продолжение
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник