Вехикон

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 699 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Побег в воду

Настройки
ОТ ЛИЦА АВТОРА КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА? ГУБКА  БОБ К КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ кхкхм ну в нашем случае вехикон шестнадцатый который после телепортации окозался над поверхностью моря ну и как из этого следует упал в него и сейчас находится в 500 метрах от поверхности - слава Праймусу сигнал хоть и плохо но работает меня теперь должно быть видно на их радарах В ЭТО ВРЕМЯ НА НЕМЕЗИДЕ Тут уже произошли события с картикальным соединением и всем остальным поэтому Мегатрон здоровый и бодрый не понимает где один из его лучших вехиконов -где [16] Старскрим? - грозно спрашивал Лорд -я-я не знаю мой Лорд его сигнал был потерян  и его посчитали погибшим -хм~С-хмыкнул Мегатрон и посмотрел на голограмму земли - а это тогда что - на голограмме высвечивалась иконка вехикона с подписанным кибертронскими языком номером [16] -САУНДВЕЙВ ОТКРОЙ ПО ЭТИМ КООРИНАТАМ МОСТ БЫСТРО! - завопил сикер и ушёл стуча коблуками о пол корабля к себе в отсек После настройки граундбриджа  появился портал  а из него вышел вехикон с рукой в руке -рад видеть вас в активе Лорд Мегатрон -сказал [16] встав на одно колено склонив голову. -тоже могу сказать и тебе где ты был? -когда я со своей группой проводил разведку в заданном квадрате, мы были замечены прибывшими на место автоботами. В результате чего все моя группа была перебить а я тяжело ранен из-за чего впал в стазис. После автоботы посчитав меня вашим приближенных из-за этого-вехикон показал на руку, а Лорд начинал понимать что произошло-и перенесли меня к себе на базу для допроса где залечили раны. -как ты выбрался? Так это не пересказ продолжаем сюжет:) После рассказа [16] пошёл к Нокаут (руку то надо приделать) -Нокаут можешь мне рук... Когда он зашёл увидел неестественно изогнувшегося что в дрож бросал Нокаут и какого-то синего бота который держал полироль -э~эм Нокаут? -м~с? - он повернулся в мою сторону - а это ты  сейчас Брейкдаун закончит с полировкой и я тебя приму Через час -а ты где проподал всю неделю? -спросил Нокаут пока приваривал манипулятор на место -м~м? - протянул я оборачиваясь на него-а да так у автоботов в плену побывал -даже так и как? Понравилось? - давят злобную лыбу сказал медик -слишком шумно и слишком ребячески, а когда Лорд пришёл в себя? - спросил я уже осматривать и проверяя манипулятор на работоспособность -только вчера и довольно таки всполошился когда ты один из лучших вехиконы не присутствовал на корабле уже неделю. -все посчитали меня дезактивированым наверно -ну Скрим всех убедил в этом но вот концов из твоей группы убедить не удалось и они до конца оспаривали твою смерть. -правда?-спросил недоверчиво я -ну вроде да можешь проверить их они в казарме. -ну тогда до скорого Нокаут После этих слов я удалился из мед-блока и пошёл в казармы То что я там увидел мне не понравилось.           Всё солдаты сидят опустив головы другие в оффлайне Всю подготовку растеряли -ВСЕМ ВСТАТЬ! - Скомандовал я после чего все всполошились и резко подскочили со своих мест -ЕСТЬ КОМАНДИР- В один голос сказали мои подчиненые -ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ УСТРОИЛИ ЗА БЕДЛАМ. -СЕЙЧАС-ЖЕ ВСЁ БУДЕТ УБРАНО И ВЫМЫТО -Вот это другое дело. - уже довольно сказал я Через 2 часа Всё было уже готово все поприветствовали меня вспомнили о таварищах и с тоской восприняли их потерю все же моя группа неплохо сдружидась и являлась самой долгой группой вехиконов в целом.         После я увидел в проходе какую-то фем с доп конечносьями на спине что надменно на меня посмотрела. И ушла *она мне кого-то напоминает интересно кого? * Думал я пока не пришёл к Лорду Мегатрогу. -Лорд Мегатрон нет ли у вас задания для моей группы? мне надо вернуть им форму для лучшей работы. -поклонившись спросил я. На что серый мех обернулся и сказал -хорошо идите в шахту DT204 там не хватает рабочей силы твоим ребятам это пойдёт на пользу -благодарю мой Лорд. Созвав по комлинку своих я начал их ждать и как только они пришли я объяснил ситуацию и мы выдвинули ь на место Через 9 часов -кома. Командир помо. Помоги. Помогите! -ой [39] не будь слабаков всего то 649 ящиков с энергоном перенес -этого. Достаточно... -на этих словах подчинённый [16] ушёл в оффлайн -замечательно. Вы продолжаете я к Нокаут с [39] -ЕСТЬ -ВОТ И ХОРОШО {САУНДВЕЙВ МОСТ} - сказал я по комлинку В МЕД БЛОКЕ -Нокаут принимай#буф# пациента-сказал я закину [39] на платформу -о Прайиус всемогущий опять твои адские тренировки. Опять работы прибавится. -ага!
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник