Вехикон

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 699 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Кибертрон

Настройки
ОТ ЛИЦА АЛИСЫ *Фух вроде пронесло* -так кто ты, чем занимаешься, что любишь? - спросила меня девчонка которую звали вроде Мико -Мико ты её пугаешь -я.я Алиса-продолжала я играть роль запуганной-а в.вы к.кто -мы  автономные роботизированые существа с планеты Кибертрон-Автоботы-сказал знатно раздраженный  медик судя по всему Автоботов. -хорошо а что вы со мной сделаете -ничего мы не такие как десептиконы, они тебя пытали и ставили над тобой экспиременты -*о Праймус да простит мне это Лорд Мегатрон*да и серый постоянно смеялся и говорил что мне никто не поможет... Ну такой ведроголовый,серый. -пФ! - издалось с боку это была Мико -би, балкхед, арси, Джек готовьтесь к походу в шахту у нас будет только один шанс-скомандовал Ретчет и отошёл от терминала к мосту Когда Ретчет отошёл от терминала я залезла на него(с помощью руки) *Фух... хорошо что руку скрывает плащ и перчатка с кофтой. Так что тут у нас... Черт так и знала надо было просить либо Хука либо Нокаут а научить меня кибертронскому.* В итоге я сфоткала  терминал и быстро спустилась. И во время из за угла вышли выше названные и джек в каком-то скафандре -а.а вы к.куда? -они отправятся на Кибертрон и попытаются вернуть Оптимуса память -а~а понятно а.а зачем скафандр -воздух нашей планеты не пригоден для вас. -а есть ещё один? Всё посмотрели на меня как на сумасшедшую -есть конечно сказал ретчет но ты не пойдёшь -но почему я хочу увидеть вашу планету. -нет -да -Не... -да и точка -грр... ЛАДНО! НО Я ЗА ТЕБЯ НЕ РУЧАЮСЬ! -так точно -как быстро ты меняешься в лице-сказала пподошедшая Мико -это моя супер способность Через 25 минут *Фух ели напялила его на себя зачем такие облегающие делать* Думала я. После этого Ретчет открыл мост и мы оказались в шахте а именно как я поняла в той где строится космический мост. Откуда я это знаю? А просто нас с Лонгхуком отправили сюда пересчитать энергона и охранять работяг. Ну короче мы спустились и к моему сожалению которое я не показывала перебили вехиконов. И пока они настраивал мост я писала Мегатрону ×Лорд Мегатрон мне позволить с вернуть Прайм память? ×-спросила я ×да этого Прайма даже одно моё усилие не стоит мне нужен соперник иначе это потеряет смысл×-ответил Лорд ×будет сделано× Через 12 минут они смогли  распоролить мост и открыть его на Кибертрон. После того как мы туда зашли перед нами была картина  разрушенного города из метала и такой-же металлической земли. -кх-вырвалось у меня-*черт я забыла выпить энергона перед тем как пойти сюда у меня не больше 6 часов до оффлайна -с тобой все в порядке - спросил Джек -а? Да все в порядке просто подавилась. -ну хорошо нам туда-он указал в направлении где больше всего светила ь пластинка и мы пошли туда Через 2 часа -Ну вроде дошли - сказал Джек и начал водить пластинкой туда-сюда и вскоре открылся проход в низ в который мы и зашли *не нравится мне это место по словам Нокаут а тут живут скраплеты а  они опасность сейчас не только для трансформеры но и для моей руки. Через 15 минут Мы идём. И идём. И идё.... А нет пришли вот этот терминал. Джек вставляет пластину которая значительно увеличилась в размере в паз и все хорошо вот только как-то легко... #КРИИИИИИ! #-послышалось со всех сторон и я включила на визоре инфро-крас -*о Праймус*-небыло ни одного синего места везде были скраплеты-вот черт! - крикнула я вслух.
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник