Вехикон

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 699 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Черт бы вас побрал!

Настройки
-вот черт! - крикнула я и побежала к джеку КРИЧА-ДЖЕК У НАС ПРОБЛЕМЫ! ТАМ КАКИЕ-ТО ТВАРИ КОПАШАТСЯ! -#СКРАПЛЕТЫ#-прописщал жёлтый разведчик и приготовил бластеры -задержите их пока база скачивается  *О Праймус хорошо что я ещё не попалась к скраплетаи на сенсоры. Придётся притворяться что я уварачиваюсь и они пока пролетают ми... -эй железки смотрите сюда у меня есть метал! - Закричал Джек во обратном направлении от терминала... И него это получилось только теперь у меня проблема один скраплетаи врезался мне в живот пока я отвлеклась и походу учуял руку #хрусь!# -ах тыж зараза кибертронская а ну прочь от моей руки!- пыталась я сбросить его с руки - *вот ведь шлак он мне щас пол руки оттяпает* -Алиса как такое возможно ты ведь человек-недоумевал Джек -да эта зараза влетела пастью мне в руку и не отпускает*так главное что бы поверили* -потерпи почти закончилось... Все готово #дзинь!# -*Черт все-же успел кисть отхавать* -уходим - скомандовал арси и мы побежали по коридорам и по пути встретив инсектикона Эх жаль его сразу сожрали -Ретчет мост срочно! И перед нами появился мост НА БАЗЕ АВТОБОТОВ -Фух ели успели Алиса ты ка... Кого черта - смотрел на меня Джек как я держу руку в своём плаще, а на фейсе дисплея был смайлик со слезами*слава богу плащ не пропускает энергон -тебя надо срочно отвезти в больницу -угу*так у меня будет шанс слинять -би помоги -н. Нет хн. Это м.может привет.влеч хн в.внимание 😖 -хорошо Ретчет открой мост в переулку рядом с больницей моей мамы-сказал джек -*купился*-мысленно ухмыльнулась я ОТ ЛИЦА ДЖЕКА *Боже какая же страшная рана у Алисы надо  срочно в больницу Но она говорит что не надо с би это привлечёт много внимания -хорошо Ретчет открой мост в переулку рядом с больницей моей мамы-сказал я и медик открыл мост зойдя в него я вышел в переулке у больницы -Алиса скорее... - тут мне что-то прилетело по голове и я упал -эх~х какие все легковерные-с досадой сказала Алиса а на её маске был весёлый смайлик -но. как же рука. -ты про это-она показала то что было под плащем  и то что там было повергло меня в шок её правой руки не было напрочь только механический имплант без кисти, и только сейчас я заметил под ней лужицу энергона - у меня её давно уже нет а эти СКРАПЛЕТЫ отняли у меня кисть от этой. -ну приятно было познакомиться пока.-сказала она помахав рукой и приложив руку к краю маски сказа-{Саундвейв мост} -так ты десептикон. -ага.уже недели 3- 3.5. Нус~с до скорой встречи Мальчишка. - сказала она и на фейсе появился насмехающийся смайл ОТ ЛИЦА АЛИСЫ *Ох~х как-же я устала* -привет Саундвейв-тот лишь кивнул и продолжил работать -о ты вернулась Алиса - послышался голос вехикона и из-за угла вышел Хук-ну как? -как в цирке ей богу слишком шумно. Единственные кого я там более мение уважаю это Прайм и ретчет. -почему-спросил Хук -1 серьёзный и хороший лидер но мягкотелый(не в обиду) 2 не любит шум а любит тишину и спокойно работать чтобы его никто не отвлекал, а там это не возможно! -ха-ха ясно -ну ладно давай щас к Нокауту у него должен быть энергон а то мой на Крит метке и рука сломана-я показала на фейсе бак с энергоном на донышке и обрубок руки - ну тогда пошли быстрее.
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник