Вехикон

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 699 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Визор

Настройки
ОТ ЛИЦА АЛИСЫ *как-же хорошо  и спокойно лучшая среда для работы ни кто не орёт не мешает все занимаются своими делами.* И тут я выхожу из-за угла и моим глазам предстаёт картина замурованого  в стене Нокаута . Когда он посмотрел на меня я увидела раздраженный и сердитый взгляд его окуляров -что смотришь? - выдал он от чего я вышла из ступора-не смей ржать! -пх-хп-ха-ах-ах-ха! -Алиса ты тут? - вышел из-за угла Хук. И замер также как я - ха-ха-ха-ха! -и ты туда же... - раздражённо пробормотал Нокаут -ладно ладно-сказал вехикон и связался с кем-то - {отправьте бригаду на 1 уровень к мед-отсек у нас непредвиденные обстоятельства кх...} - сказал он и убрал пальцы от аудиосенсора - ну расскажи же о великий бог полировки что с тобой случилось - с насмешкой проговорил Хук -в этом виноват автобот у него был фазовый переключатель и он меня замуровал... -автобот говоришь? - начиная припоминать что-то сказал Хук- а это тот который недавно сбежал -да... -кстати  он спёр омега ключи и теперь у Автоботов их 3 (4 вроде у скрима в это время был) -кстати Хук а ты не хотел бы лицо или визор как у Саундвейва. - вмешалась в их перепалку я -зачем? - спросил он -ну чтобы мы могли хотябы понимать что с тобой и плюсом это облегчит тебе использование граунбриджа -в твоих словах есть логика-и тут мы посмотрели на нокаута -нет нет и ещё раз нет я не буду это делать - запротестовал медик - у тебя нет выбора:) #вздох# -и правда. Вам хрен откажешь... -заставим:) - добавила я после чего  я отправилась домой... Ну точнее сначала в переулок а потом домой все-же светить мостом налево и направо не лучшая идея. -вот и кончились каникулы опять идти в эту школу.-сказала обречённо я упав на кровать у себя дома. Так я лежала минут 5 а потом меня осенило -точно! Это же позволит мне сблизиться с людьми Автоботов. Стоп а с рукой че делать? Хотя это решаемо толстовкой и перчатками НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ так ну одела я все как обычно за исключением чёрной с фиолетовыми вставками толстовки и тканевыхчёрных перчаток Выйдя из дома я увидела  Хука который сменил альт-форму и цвет корпуса на синий.  -молодец Хук, знаешь что такое консперация -я ещё из процессора не выжил чтобы появляться у школы перед автоботами в своей прежней альт форме. -это да, помню тот последствия-сказала я и показательно размяла руку -так ладно а то ещё опоздаешь-сказал он и мы поехали-кстати твоё предложение о визоре сбылось -правда! - с удивлением и радостью воскликнула я - покажи! -На Немезиде. - сказал вехикон -ладно-сказала я а потом пересказала весь план по захвату доверия друзей автоботов Вот мы и приехали в этот ад и я уже вижу нужных мне людей *идём не кого не трогаем проходим мимо них и... * #бух# -ай! Черт да как так-то -ой ты в порядке-спросила та кого зовут вроде Мико -д-да просто спаткнулась -меня Мико кстати зовут - сказала она и протянула руку *черт я об этом не подумала они же знают моё имя ну была не была * -меня зовут Алиса Тут Джек заметно напрягся как и остальные, а я же посмотрела на них с вопросом -что-то не так -а да нет просто воспоминания плохие о другом человеке -ну ладно... А довайте дружить -давай-сразу сказала Мико обрадовавшись а у меня зрел план на проникновение на базу Автоботов -ладно пора на уроки уже 6ам идти -да это точно Так мы и разошлись ПОСЛЕ ШКОЛЫ НА НЕМЕЗИДЕ -{Хук открой мост} - после этих слов Передо мной открылся мост и в него вошла я когда я вошла Передо мной предстал новый Хук -круто выглядишь-сказала я -благодарю а теперь говори. Как там с планом -все отлично мы теперь "друзья" А вот со второй частью плана не могу опредилиться как сделать так чтобы меня взяли к ним на базу -ну это не проблема скажи что видела нас а мы видели тебя и все они не смогут оставить тебя одну. - сказал Хук -точно но будет слишком подозрительно. -я с этим помогу но как не скажу это "сюрприз"
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник