Вехикон

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 699 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Снова привет автоботы

Настройки
ОТ ЛИЦА АВТОРА Сегодня совсем непримечательный день все шло своим чередом Алиса собиралась в школу Лонгхук подъезжает к её дому вот они уже встретились и едут  в эту самую школу. почти у входа девушка замечает 3 машины а именно жёлтый спорткар зелёный внедорожник и мотоцикл. И хитро ухмыльнувшись  заходит в здание. -привет Алиса-сразу  как она зашла её окликнула Накадаи и подбежала к ней. - как дела?что делала? -н-нормально только надо поговорить - сказала  Алиса с небольшим испугом и скрытностью После того как они зашли заугол Алиса сказала: -ты наверно не поверишь - начала девушка - но я вчера видела огромных роботов. После этих слов Мико напряглась но старалась это не показывать -ты уверена что тебе не показалось этого-как бы невзначай сказала Накадай -я уверена они были фиолетовые и у одного из них была красная рука и они похоже меня заметили. - вывалила сразу девушка в чёрной толстовке -так почему они не погнали ь за тобой? -они дрались с другим роботом  только зелёного цвета и их обстреливали жёлтый робот. Тут Накадаи впала в ступор ведь помнила этот момент  и видела все в точно тоже что и в пересказ своей "подруги" -я подумаю а сейчас пора на урок -*100% пошла рассказывать Джеку и Рафу об этом* ОТ ЛИЦА МИКО *надо срочно рассказать об этом Джеку и Рафу а потом автоботам* После пары поворотов я увидела их и сразу побежала к ним -привет Мико-сказали в один голос они -вы не поверите мне если я это скажу -и что же? - скептически спросил Джек -Алису видели десы а десов видела Алиса-сказала я на одном дыхании Они стали более серьёзными и сказали что после уроков надо отвезти её на базу конечно же после совещания с автоботами. ОТ ЛИЦА АВТОРА ПОСЛЕ ВСЕХ УРОКОВ После конца уроков как и было сказано дети спроси на этот счёт у Автоботов и получив разрешение пошли за девушкой каторая уже садилась в машину -Алиса подожди - сказал еле успевший Джек подбегая к девушке -ты должна поехать с нами не спрашивай почему потом объясню. -хорошо... - проговорила девушка*хе-хе план работает* Так они ехали пока не добрались до шоссе в пустыне -{[55] [87] приступить к плану} - донелось из радио -к какому плану? - в недоумении спросила девушка как из-за облаков вылетили вехиконы и начали обстреливать -Алиса держись крепче сейчас будет шоу -како-о-о-ое-е-закричала Алиса когда машина поставила колесо под выстрел и начала переворачиваться -да чтоб тебя Хук! -Алиса! Вылезай скорее- к уже перевернувшейся машине подъехала Накадаи и открыв дверь подала руку девушке, а та в свою очередь взяла её за руку и залезла в машину И тут перед ними открылась воронка и они тут же оказались на базе Автоботов (я не буду писать знакомство  будет также как в первый раз на их базе) ОТ ЛИЦА АЛИСЫ *Мда~а экранирование тут хуже нежели у нас как мы их ещё не нашли ну ничего это ненадолго надо только всю базу скачать*-думала я когда все разошлись и посмотрев на Ретчета вздохнула -это будет трудно-прошептала я себе под нос понимая что медика  Автоботов никаким практически способом не увести от терминала -Алиса ты ведь не против остаться тут на некоторое время? - спросил подошедший Джек -а? Нет все нормально это никак не помешает. -просто если ты не будешь на базе... - я понимаю меня пристрелить эти робо...десептиконы  - сделала вид что осеклась я -вот и хорошо мы скоро вернёмся так что не скучай *поверь уж я точно не буду*
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник