Потерянный в... Другом мире?

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 723 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
_Глава 1,1_ _Знакомство_ Я.. Под водой?.. Почему.. Почему Я не могу пошевелиться?...Кислород кончается, Я начинаю задыхаться, только не.. Снова.. *Звук будильника* Резко подскочив с кровати, первым делом парень вдохнул воздух. Кажется, в этот раз отдышка сильнее, чем обычно. Встав с кровати, он пошёл в ванную и лицезрел свое напуганное, с синяками под глазами лицо. Он умылся и ещё пару секунд смотрел на себя в зеркало. Ох.. Да, Я кажется его не представил, что-ж.. Звать его Эцио. Ему 18 лет, он живет один в небольшой квартире, кажется на улицу он не выходил неделю. Всё чем парниша занимается днями напролёт, так это видео игры и мастурбация, Эцио уже было позабыл о реальном мире. Что насчёт его внешности? Ростом он похож на маленького шкета, также как и лицом, у него голубо-белые глазенки, и можно сказать блондинистые волосы. Сегодня Эцио выйдет на улицу, не потому что он этого хочет, а потому что его запас лапши быстрого приготовления заканчивается. Нужно будет как нибудь убраться в квартире, всюду разбросаны банки энергетиков, упаковки лапши. Что насчёт начала? Ох, этот кошмар преследует его долгое время, каждый раз он оказывается в холодной воде, на большой глубине, темнота, ничего не видно, каждый раз он задыхается и просыпается. Пройдя в комнату и отодвинув занавеску, парнишу ослепил белый свет. На улице был мороз, всюду снег, светло. Закрыв глаза, он отошёл от окна. Что-ж, намечается прогулка. Открыв шкаф, он взял пару вещей, а именно: Шарф, тёплое худи и джинсы. Ничего более тёплого у него не было, такова жизнь отшельника. Одевшись, он взял ключи от домофона и входной двери. Надев кроссовки, он вышел из квартиры, закрыв её на ключ. Выйдя из подъезда, тот устремился к магазину, который был недалеко, пару кварталов и через дорогу, это был ближайший магазин к нему. Идя по хрустящему, кристально белому снегу, он подумывал про себя: *Как же холодно.. И на кой черт я поперся именно сегодня?* Спустя 15 минут парень стоял на пешеходном переходе, ожидая зелёного человечка, обозначающего разрешение на переход дороги. Вдруг послышался детский голос, кажется на другой стороне дороги: Мама! Зачем ждать? Смотри! Подняв голову, Эцио увидел, как девочка 6 лет выбежала на дорогу и встала по середине, повернув голову он заметил, что на большой скорости движется грузовая фура, явно не пытающаяся притормозить. Эцио ужаснулся, но в его голове промелькнула мысль: *Может.. Моя жизнь принесёт пользу хотя бы кому-то?* В миг выбежав на дорогу, парень оттолкнул девочку, совсем не заметив, как на полной скорости в него влетело грузовое авто.. Столкновение.. Почему я не чувствую боли? Что случилось? Где я? – Эй! Парень? Ты оглох? Открыв глаза с звоном в ушах, он увидел перед собой среднего роста девушку,одетую в чёрную футболку и черные шорты, немного выше него, с милым голосом. Привлекательными, кристально белыми волосами, татуировкой на левой щеке в виде кардиограммы,фиолетовым глазом,неплохой фигурой и.. Кошачьими ушки? Оглянувшись он понял, что находится в незнакомом месте, где то у входа на какой то рынок, рынок был похож на средние века, как и дома, всё было похоже на какой-то фантастический мир, который он встречал в видеоиграх,повсюду всё цвело, не было зимы, было лето, жаркое лето, светило солнце, щебетали птицы, в клумбах были красивые цветы. – Если сейчас мне не ответишь, то получишь пощёчину! – А.. Где я? – На солнце перегрелся? Ты в Рáнгурде, самом оживлённом городе. – Но минуту назад я был там.. Далеко.. В зиме.. – И в правду перегрелся, ладно, бывай, мне пора! – Подожди! А.. Ты кто? – Элоиза, местная карманница, А ты? - наклонившись к нему спросила девица – Эцио.. – Ты не из наших краёв, не так ли? Эта странная одежда.. – Да, далеко не из ваших.. *удивительно, как она меня понимает?!* – Что-ж, составить тебе компанию, Эцио? – Было бы неплохо, я совсем ничего тут не знаю.. – Ну, пойдём!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник