Потерянный в... Другом мире?

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 723 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Здесь и в правду здорово!

Настройки
_Глава 1,2_ __Здесь и вправду здорово!_ Парень, познакомившись с Элоизой, начал задаваться вопросом: *Почему её так не любят люди?* Идя по городу и рассматривая местную архитектуру, Эцио спросил: – А.. Почему тебя не любят люди? – Ну, у нас не ценят зверолюдей, считают, что мы лишние, но мне как то всё равно, знаешь ли. – А что насчёт магии? Ты её владеешь? – Магия? Ну допустим, тебе это зачем? – Смогу ли я ею научиться? – Не думаю, это некий дар при рождении. – А.. Понятно.. Идя по шумному городу, который был огорожен высоким каменным забором со сторожевыми башнями, парню очень даже понравилось в компании его новой знакомой. Она достаточно весёлая, но в тоже время и серьёзная, неуклюжая (ну, потому что упасть в городской фонтан нужно постараться) Целый день они ходили по городу, обошли его полностью, Эцио увидел много достопримечательностей. Провозились они до позднего вечера. Подойдя к какому-то дому, девушка заговорила: – Ладно, спасибо, что проводил, приятно было с тобой провести время! – А? Уже уходишь? - кажется парень загрустил, ему некуда было податься, и он хотел подольше погулять с Элоизой. – Да.. Уже пора.. Эй? Ты чего? Что за грустное личико? – Всё в порядке, просто мне некуда идти на ночь.. – Так чего сразу не сказал? Пойдём, я понимаю твою ситуацию, поживешь у меня, найдешь работу и будешь жить у себя! - глаза паренька кажется загорелись в первый раз за все его прожитые года. – Спасибо! Я тебе жизнью обязан! – Не стоит, такому красавцу как ты, мне помочь не сложно! Удивительно, но у парня появилось временное жилище, на окраине города, небольшой домик. Как чуть позже оказалось, спит он на одной кровати с девицей,её это не смутило, она была даже не против, скорее наоборот, ей это было по нраву. Эцио это немного смутило, он очень сильно стеснялся, ну, девственник, что ещё можно сказать? И всё же руки он не распускал.. Это делала Элоиза. Она не упускала возможности обнять того под шумок и так с ним уснуть.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник