Не вошедшее в историю

R
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 652 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Карри с фасолью

Настройки
Примечания:
Вот теперь хотелось домой. В уютную квартиру, которая согревала не то чтобы отоплением, а прямо атмосферой. Так размышлял Антон, когда принимал душ не в своей, а Арсения хате. Даже как-то неловко после этого стало, типо ты за спиной его поливаешь гразью, но это же не так! Странные загоны Шаст перестал надумыват стоя голым под водой, потому что вдруг подумал, что выглядит это сильно забавно. Как в каком-то таком ужастике. После его голова стала совсем чистой, будто вода его и изнутри прополоскала. Кайф. – слушай Тох, кровать у меня большая, если не храпишь, то ляг со мной, – сразу начал тараторить Арс и наткнулся на странный взгляд Антона тут же добавил, – но если ты стесняешься, то конечно я уступлю даме место! – пф Арс, ролевые игры не для меня, а храплю не я, а ты! Спишь на диване, – всё-таки он мог и ничего не говорить, так как был со всем согласен, но только не формулировкой. Хотя фактически выгонять Попова из постели не хотелось чисто из вежливости, ему было даже немного совестно за это. Хорошо конечно и спасибо Арсению за юморной и максимально спокойный вечер. Хоть расслабиться можно наконец перед сном. А спал Антон кстати хорошо, пока не резкий выгон машины и авария. Сильно испугавшись, пошёл попить воды, на цыпочках. Сон и так яркий был, запомнился отчётливо, зачем этой аварией всё портить то? Возмущался где-то про себя Шастун. – ой блять!, – звонко шептал Шаст, когда чуть не заснул на месте и впоследствии кружку уронил. С неё Арс в последний раз кофе пил, она так и осталась стоять, почему-то, на столе, зато чистая, но теперь разбитая, чуть ли не вдребезги. Ну, казалось так Шастуну. Он быстро наклонился и в полумраке, дурак, хотел осколки собрать, в итоге теперь и из пальца кровушка хлещет. Но палец не бабка у разбитого корыто, заживёт ещё, а вот кружку жалко. Там ручка оказывается отвалилась и небольшой, сглаженный треугольник на ободке кружки самой. Это то, что успел увидеть и почувствовать Антон. На удивление больше Антон ничего не ломал и даже прибрал там всё разбитое, после того, как свет включил. Прокрался также тихо, несмотря на то, что Арсений не проснулся даже после того инцидента на кухне. Инстинкты самосохранения вроде работали или так себе?.. *** Арс заметил пропажу почти сразу, хотел сделать кофе с утра пораньше, но увы той самой кружки не было. Но больше чем несколько секунд на неё не ушло, сразу достал из шкафчика чисто белую. Заварил кофе, глянул на часы мельком. – восемь часов утра.., – сказал бы Попов, если бы ни тороторил и ни говорил это как что-то нечленораздельное, будто старался выучить мёртвый язык. Послышался шум где-то там, в стороне Шастуна, что естественно. Проснулся – констатировал у себя в голове мужчина, дожидаясь. Проснулся конечно до ебанения, как громко сказано, ведь даже веки были совсем немного подняты, наверное, чтобы не споткнуться об дверной косяк или чисто для приличия. Но всё же холодная вода при умывании его слегка ободрила. По инерции он сразу взял зубную щётку и что ясно – не его, только хотел зубную пасту нанести, как дало в голову осознание. Ну не то чтобы он прям брезгует, нет, совсем нет, он бы даже и не спрашивал есть ли запасная, но вот Арсений... Он то может и обидеться наверное, хотя, такого вроде и не было никогда... В общем-то всё равно не красиво. – Шаст, кофе будешь?, – уже заждался, видимо, Попов. – буду! – ну тогда быстро давай, а то остывает! Антон забил хер на чистку зубов щеткой и почистил пальцем. Не до рта и зубов вообще сейчас. – я надеюсь ты весь сахар, что у тебя есть сюда высыпал, – ухмылялся Тоха. Бесило его, что сахара недостаточно кладут, надо ему, чтобы прямо до диабета было! *** Антон ушёл за сигаретами, конечно в мороз идти в очках настолько же гениальная идея, как и тот вчерашний дизайн футболки Арсения. Ну стильно, модно считаю. Как сказал Арс: " чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало ". Шаст, помниться, на это лишь фыркнул и утоптал сверкая пятками. Ну, просто размах ноги позволял, хуле. Снег шёл хлопьями такими невесомыми, как в мультиках или сказках. Хрустел под ногами ещё, также по-волшебному. Блистал на солнце ярко-ярко! Но не успевает насладиться небывалой красотой зимнего сезона Шастун, как ветка дерева целует его прямо в лоб. Блякнув, Тоха быстро сообразил, что пизда пришла его спине, ведь как раз за шиворотом потихоньку таял тот самый, что на ветке был, девственный снежок. Ещё и очки уронил, вот растяпа, ей богу. Найти нашёл, но поцарапал, дурак конечно несусветный, но чё уж говорить. Сигареты уже пошёл покупать наконец-то, а не вот это всё. Взял орис с двумя капсулами. По дороге домой, ну, точнее к Арсению, понял, что у него в машине то остались электронные сигареты, ну, всё один никотин, поэтому хер с ним. Шаст сразу закурил одну, лопнул сразу две капсулы и пошёл по плохо протоптанной дорожке и думал, что Арсений может тоже курит, балуется. Нет, ну, всё же быть может. Хотя он такой типо весь из себя правильный, гибкий, трюки такие иногда вытворяет... Руки у него тоже кстати гибкие, и пальцы наверное. *** Арсений в то время мусор выбрасывал. Услышал звон керамики. Взглянул и понял, что кружку ту нашёл, вот она, в полном составе, почти. Вот Антон – проказник – усмехнулся где-то в себе Арс. Хотя а может сам разбил и теперь не помнит... Ну нет же, точно вчера забыл на кухонном столе! Ладно уж, хер с ней, а то скоро в кошмарах будет сниться. *** – Тох, ты хотя бы поешь, – Арсений не эксперт, но вроде на голодный желудок курить не совсем полезно, да и вообще курить не полезно, но раз уж употребляет, то хотя бы пусть сытый, довольный. – а ты готовить умеешь?, – ухмыльнулся Антон, будто делая Арсению вызов. – а что ты во мне сомневаешься?, – да он и сам в себе сомневается на самом деле. Готовить не любит, да и не умеет почти что. Да и Шаст наверное не ахти счастлив будет стряпне Попова. – а вот представляешь, ни капельки не сомневаюсь!, – всё такой же манерой речью плювался Тоха. И это в прямом смысле кстати, он почему-то иногда так делает, что его слюна чуть до Арсения не долетает. Но слава небесам всё обходится. – мне это льстит, Антон, – будто и вправду благодарный до чёртиков, признаётся Арс. – тогда не курю, пока не поем!, – будто приговор звучал для Арсения, но Шастун действительно в нём уверен, Арсений же бля и жнец и жрец и на дуде игрец! Или как там..., – если тебе не сложно конечно! Можно и заказать, чё ты. Но для Арсения это было уже дело принципа. *** Почти сразу на ум пришёл плов, вкусно, ясно, понятно, но есть проблемка конечно, у Шаста аллергия, и ура, Арс вспомнил это даже прежде, чем стал доставать ингредиенты. Немного пораскинув мозгами, он понял, что лучше поискать в интернете рецепты блюд из того, что у него есть. – карри с фасолью, – вслух выдал Арсений и ещё пару раз, будто размышлял над этим. Делать или не делать. В итоге делает. Жарит лук, потом остальные овощи, преправляет по вкусу, молоком кокоса полил, фасоль туда же и на маленький огонь. Ждал минут 15. Понял, что не хватает зелени всякой, вот и готово, подавайте, как говорится! Но на словах конечно быстро, ловко и спокойно, но пока Арсений всем этим занимался, всё время нервничал, ну ладно, не всё время, но точно пару раз в голос блякал. Всё мотался из стороны в сторону, считая, что что-то он всё таки да забыл! Даже хотел фартук надеть, но оказалось, что его нет на кухне и наверное вообще нет и никогда не было, что немного печально, вдруг обосреться ещё не по-детски. Но сегодня жизнь его лелеяла, как сына родного. Если ещё и Тохе понравится и конечно же ему самому, то вообще сказка! *** Антон кстати всё то время занимался всякими переговорами по телефону, чату или играх на телефоне. Всё ему было хорошо и даже очень. Отдых это же просто лучше секса! Хотя наверное эти два понятия связаны, но Антон сейчас пользовался лишь первым, второе, увы бы не смог. Находился ещё и в спальне Арсения самого. Пытался вечно отвлечься делами срочными и не очень, лишь бы опять не думать о том, как же домой хочется, опять ещё винить себя начнёт, видетили эгоист Антоша у нас и никто больше. *** Антон сдерживал смех, широко улыбаясь. А смех бы был наверняка очень приятный, звонкий такой, как будто сильно родной, уютный что-ли. Но увы и ах, Арсений лишь тихонечко наложил две порции – себе и Шастуну. А Тоха то чуть не засмеялся из-за сюра ситуации. Нет, ну надо же! Взаправду взял и накормит домашнем, так сказать. А он, кстати говоря, не курил тот час, что Арсений шляшся по кухне, крехтя сковородкой или просто тяжело вздыхал. – кушать подано, – добродушно улыбнулся Арс, садясь на против Антона. – ох, ну спасибо, – сразу после этого, Шаст сгорбился, чтобы быть поближе к тарелке и уплетал за обе щёки. Попов усмехнулся, но скорее из-за забавности сей картины маслом, чем самодовольством себя. Ведь после пробы понял, что приправ с солью не жалел. – бля вкусно, спасибо, реально, – иногда кажется, что он благодарит всех за всё, но может только кажется конечно. – рад, что тебе понравилось, – признался Арс, более сдержаннее, чем хотелось. – м! Помнишь фотку ту? Ну, что мы сделали вчера? Я её выложил, надеюсь ты не сильно зол по этому поводу, – вспомнил Антон. – да, я видел, даже комментарии почитал некоторые, – вспомнил Арсений, ведь заходил в телеграмм, пока ждал на кухне достаточно времени для прожарки. – всмысле? – так у тебя на том посте комментарии открыты были, – понял претензию Попов. – чё за сбой бля, – интересовался сам у себя Антон, надеясь на ответ, – а чё хоть пишут то? – ну, в основном, что мы хорошо получились и это выглядит забавно там, уютно, – о тех пару "артоновских" моментах решил не упоминать, чтобы впечатление не портить. Но Шастун сам решил напомнить. – а пидорского не писали ничего?, – Антон ведь пошутить хотел, но вышло очень плохо. Никто не посмеялся. – ну, я на такое внимание не обращаю, – всё таки Попов пытался и вправду не обращать внимания, – тебе вообще нравится фоткаться со мной?, – непринужденно. – ну-у да, конечно, – реально размышлял Антон над этим. Всё-таки врать не хотелось, – ты сфоткаться хочешь?, – Тоха уже был расслаблен, тема неприятная скрылась, сменяясь приятными воспоминаниями. – давай сходим на совместную фотосессию?, – неожиданно предложил Арсений.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник