Мерзкий…

NC-17
Завершён
35
автор
Размер:
50 страниц, 17 756 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Часть 9

Настройки
Аня была дома и договорилась с Женей,что они встретятся вечером и подойдут вместе за покупками к выпускному. Девушка начала краситься заранее,ведь Женя сказал,что может перенести встречу на более раннее время. Аня накрасилась,уложила волосы,погладила широкий серый свитер и чёрные джинсы. Через несколько часов Женя написал ей. Женя: -Я внизу,ты скоро? Вы: -Да,сейчас обуюсь и выйду. Парень прочитал,но не ответил. Аня обулась,взяла сумку с деньгами и вышла из квартиры,закрыв после этого дверь. Девушка спустилась и увидела машину Жени. Она аккуратно пошла к ней и села вперёд,рядом с парнем. -Привет.-Аня улыбнулась и поцеловала Женю в щёку. -Итак,куда направимся,мем?-Женя шуточно сделал важное лицо и поставил руки на руль. -Держим курс на ЦУМ,месье.-Аня сняла куртку. Женя улыбнулся и нажал на газ. Парень включил музыку,играла песня The Hills. Через несколько минут машина остановилась и Женя вышел из машины. Аня вышла за ним,надела куртку,взяла сумку и пара направилась в сторону торгового центра. Они несколько часов ходили по большому зданию,смотрели одежду и покупали что-то. Аня купила себе потрясающее чёрное платье и уговорила Женю купить и надеть его на выпускной.                                            *** Женя привёз Аню домой и девушка пригласила его к себе. Когда они зашли,то Аня сняла обувь,повесила куртку и стала ждать Женю. Парень сделал тоже,что и девушка и подошёл к ней. -Хочешь чай?-Положив руки на плечи парня,спросила Аня. -Можно.-Женя прижал Аню к себе и поцеловал. -Так,стоять. Чай пить будем.-Аня с улыбкой оттолкнула парня и тот улыбнулся в ответ. -Да,да,точно..-Женя пошёл на кухню вместе с девушкой. Аня сделала чай,достала печенья и поставила всё это на стол. Женя принялся есть печенье,но ему написали. Стали слышны звуки уведомлений,но парень их игнорировал. -Кто пишет?-Делая глоток спросила Аня. Женя продолжал жевать печенье и со спокойным лицом пожал плечами.-Ответь.-Женя помотал головой.-Ответь.-Парень повторил действия.-Ответь,ответь,ответь...-Семененко заткнул девушку,положив в рот печенье и достал телефон. Аня засмеялась и вытащила печенье.-Кто там?-Щербакова откусила от печенья. -Лина.-Сказал Женя и открыл сообщение.-Пишет: «Привет,Женька,приходи на вечеринку в пятницу,в честь выпускного. Я знаю,что ты уже такую устраивал,но всё равно! Приходи и попробуй дописаться до Ани,она не отвечает. Жду ответа,Женька.» А ещё два смайлика с сердечком.-Прочитал парень и искривил губы.-Идём? -Прям «Женька»? Ещё и с сердечками.-Аня подняла брови.-Не выйдет. -Почему?-Спросил парень. -Жень,я не могу быть на одной вечеринке с тобой и Линой.-Аня вновь глотнула чай. -Брось,будет круто. Будем скрываться как ниндзя.-Семененко показательно замахал руками. -Нет.-Аня улыбнулась. -Пожалуйста.-Женя надул губы. -Нет.-Твёрдо сказала девушка. -Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,пожа...-Рот Жени заткнула Аня,запихав ему в рот печенье. Парень вытащил его.-Не смей использовать мои же заклинания против меня!-Фигурист подскочил и набросился на Аню с щекоткой. -Хватит!-Громко смеясь говорила Аня.-Женя,Женя-я!!!-Закричала Аня и рассмеялась ещё громче.-Ну,хватит! Хорошо,ладно!-Аня замерла и Женя надвив над ней. -Правда?-Он поднял брови. -Мгм.-Промычала девушка и быстро чмокнула парня. Женя встал,взял телефон со стола и написал Лине,что они придут. Он вернулся обратно к Ане.-На чём мы остановились?-Вновь навис над девушкой и потянулся для поцелуя.Аня поставила к его губам указательный палец. -Когда познакомишь с братом?-Аня подняла бровь. Женя нервно выдохнул и встал. -Он вернулся в Лондон,но сказал,что приедет на выходные. Тогда и познакомлю.-Он почесал нос. -Ладно.-Аня начала кусать губы. -Я уже пойду.-Женя начал вставать. -Да,хорошо.-Девушка встала вслед за ним. Женя подошёл к двери,одел обувь и куртку,поцеловал Аню в лоб напоследок и вышел из квартиры. Девушка с улыбкой закрыла дверь и пошла в ванную. Она поставила любимую музыку,набрала ванну с пеной,бомбочкой и на специальных светильниках включила сиреневый цвет,который озарял всю комнату. Девушка купалась и думала о выпускном. -*Вроде вчера в 5 класс шла,а сегодня уже выпускной....Ещё и Женя. Расстались,но сошлись.Думаю,это к лучшему. Но Лина... Что с ней делать? Как ей сказать? Она ведь до сих пор считает,что Женя один и действительно заинтересован в ней. Лина даже не догадывается,что он пользуется ей ради веселья. За это я его тоже упрекала. Она слишком одержима им,что даже не видит,как он с ней обходится. Только остынет и «щёлк»,он извиняется или делает что-то хорошее и всё вновь по новой..Ладно,я придумаю как ей сказать...И скажу именно на этой вечеринке.*-Подобные мысли были в голове у Анны. Она не знала,какая будет реакция у подруги,примет ли она это? С такой кашей в голове она помылась,вылезла из ванны и после переодевания завалилась в постель.
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник