Мерзкий…

NC-17
Завершён
35
автор
Размер:
50 страниц, 17 756 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Часть 13

Настройки
После того,как Аня увидела фотографию,она не могла думать ни о чём,кроме как о ней. Она игнорировала Женю и общалась только с Сашей,которая до сих пор не знала об этом инциденте. Саша решила приехать к подруге и пожить немного у неё,пока к Марку приехали родители в гости. Она надеялась,что будет очень весело,но состояние Ани не давало ей покоя. Саша видела,что Щербакова игнорирует сообщения и звонки Жени,уговаривала её ответить,но та лишь выключала телефон. В одно утро Саша вновь пришла к подруге в комнату и принесла ей сок,тосты с авокадо и овощи. -Э-эй?-Открыв дверь говорила рыжая.-Привет,соня!-С улыбкой сказала Саша,держа в руках поднос с едой. Аня была отвёрнута от неё и давно уже не спала. Она просто лежала и смотрела на пол. На все попытки Саши окликнуть подругу она не реагировала. -Анют? Ты уже несколько дней почти не ешь и сама не своя. Что произошло?-Саша поставила поднос на тумбочку,села на кровать рядом с подругой и погладила её по голове. Аня молчала. Внутри было опустошение. Она медленно развернулась к подруге и села. Саша улыбнулась,вздохнула и начала гладить руку Ани. -Кое-что случилось,но я не уверена...-Тихо сказала Аня. -Что?-Саша нахмурила брови. Аня долго молчала,но вскоре открыла рот и глубоко вздохнула. -Кажется,меня изнасиловал брат Жени...-Дрожащим голосом произнесла Щербакова. Глаза Саши стали размером с монету и она подняла брови. -К-как так?-Запинаясь спросила Трусова. -Мы с Женей слегка поссорились из-за бутылки и мне захотелось поговорить с ним об этом,в этот момент я была на улице,а зарядка на телефоне села,поэтому я решила пойти к нему и поговорить там. Я пришла,но дверь мне открыл его брат Максим. -Каждое слово она произносила медленно,тихо и с долгими паузами.-Я спросила дома ли Женя,но его не было. Он пригласил меня зайти и зарядить телефон,я вошла и поставила телефон на зарядку . Максим предложил мне шампанское,но я отказалась. Он стал рассказывать о Жене ужасные вещи и мне стало так больно,грустно и обидно,что я выпила бокал шампанского,который он мне дал залпом. Дальше я ничего не помню...-На глазах фани выступили слёзы. Саша слушала всю эту историю и у неё затряслись руки. Её глаза бегали по комнате и она не могла поверить в слова подруги. -Ты можешь узнать у кого-то кроме него,было ли что-то?-Спросила Саша. -Там была девушка,но я её даже не знаю.-Аня шмыгнула носом. -А ты чувствуешь,что он изнасиловал тебя?-Трусова наклонила голову и посмотрела в глаза подруге. -Как я должна это почувствовать?-Щербакова посмотрела в глаза Саши. -Ну,ты же девственница. Должна была понять,что что-то было.-Саша подняла одну бровь. -Вообще-то...Я не девственница. Уже давно нет.-Анна вновь опустила глаза. -Что? Женя?-Саша вновь округлила глаза. -Нет. Когда мне было 13 лет,я попробовала это. Попробовала с 9 классником. Помнишь Егора? С ним. Он мне очень нравился и ещё он говорил,что симпатия взаимна,поэтому я решила,что готова. Короче,он бросил меня на следующий день и опозорил на всю школу.-Аня почесала нос. -Твою мать...-Сказала Саша и закрыла рот руками.-Тебе нужно поговорить с Максимом. -Что я ему скажу? -Скажешь,что это статья,поугрожай ему судом и тюрьмой.-Саша пожала плечами.Аня кивнула и закусила губу.-Хорошо,ты поешь,а я пойду к себе в комнату. Или побыть с тобой? -Нет,всё хорошо. Иди. Спасибо большое за завтрак.-Анна слегка улыбнулась. Саша кивнула и вышла из комнаты с лёгкой ухмылкой. Аня тяжело вздохнула и легла обратно. Стала вновь смотреть в стену. *** Щербакова всё так же лежала,как вдруг ей пришло сообщение от Саши. Сашка : -Аня,тут Женя пришёл. Вы: -Что?! Не пускай его! Сашка : -Он настаивает,хочет войти. Вы: -Скажи,что я заболела. -Саш? -Саша,ты где? Ответа не было,лишь дверь комнаты открылась. -Пожалуйста,не убивай меня.-Стоя в дверном проёме сказала Саша,отходя оттуда и освобождая проход Жене. -Что ты...-Сказала Аня и подскочила с кровати. Женя вошёл в комнату и посмотрел на Сашу,та сразу поняла его и вышла,закрыв дверь. После он перевёл взгляд на Аню и подошёл к ней.-Что ты тут делаешь?-Непонимающе спросила Аня. -Навещаю больную. Как ты себя чувствуешь.-Он засунул руки в карманы. -Я болею,так что...-Она наиграно прокашлялась. Из телефона Ани стали доносится сообщения. -Но писать ты можешь.-Сказал Женя и замолчал.-И говорить тоже. Почему я от тебя ничего не слышу? -Я же говорила! Мне нужно время,чтобы побыть одной!Я не могу думать нормально,когда ты рядом! Ещё и это резюме! Я должна его закончить...Я должна!-Кричала Аня. Женя обхватил девушку руками и прижал к себе. Она пыталась вырваться,но он не отпускал её.-Нет! Нет! Я должна закончить!-Аня начала расслабляться в объятиях парня. -Тише,дыши...Ты никому ничего не должна...-Прошептал Женя на ухо Ане. -Моё сердце бьётся слишком быстро! Я не могу дышать! Я будто сейчас умру!-Девушка оставила попытки вырваться. -Ты не умрёшь. Обещаю. Я не позволю.-Женя сел на кровать всё ещё обнимая девушку,а после лёг на неё. Аня замерла и просто лежала на груди парня. Через несколько минут она уснула. Женя мягко поцеловал её в лоб и аккуратно встал. Он накрыл её пледом и увидел ноутбук. Женя открыл его,сел на кресло и нашёл папку «Резюме в институт». Нажав на неё,парень увидел лишь её ФИО,дату, год рождения и специальность-Студент. Он сразу принялся писать о девушке,но только от её лица.
35 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник