Куда?

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 854 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с королевой

Настройки
Примечания:
- Ну конечно! Знаешь.. Я думал, видел твои влюбленные глазки.. Может, ты согласен создать семью? - Прям.. Прям вот так..? Но.. Не знаю.. Да.. Да и какие глазки то.. Лёшка совсем растерян. И он точно совсем не ожидал что Андрей уже нацелен не просто на отношения.. А на семью. Они вроде ещё даже про первое не говорили, а он такое заявляет.. Ладно, может, на этой планете это нормально..? Ну, так сразу.. - я.. Ну.. Мне немного страшно.. Разве мы можем быть семьёй, если, ну.. Мы ведь с разных планет и.. И ты же этот.. Король!.. С вашей планеты же все осуждать будут.. Андрей тихо хихикнул. - Я не король. А принц. Это во первых. А во вторых, как всё это мешает? Если моя мама будет не против, то никто и слова сказать не сможет. Она, как никак, королева. Самая главная. - а. Ладно-ладно.. Но.. Почему так резко то..? - ну а зачем тянуть? Я ведь тебя и взял, потому что понравился.. Что бы устроить свадьбу, что бы ты стал вторым принцем.. - Свадьбу?!.. Ой-ой!!.. Это серьёзно! Я никогда даже не был на свадьбах... А тут я в качестве невесты!! Андрей снова смеётся. Но по доброму.. Он считает Лёшку ужасно милым. - Не невесты. Ты ведь мальчик, ты чего?.. Пф.. - Ну а как свадьба без невесты???.. Какая-то неправильная.. Хотя бы одна невеста должна быть.. И это ведь самое главное! Лёшка понял что диалог зашёл не туда.. - Ладно, не в этом дело.. Я просто очень волнуюсь.. И.. И что всё так быстро! Должно быть по порядку, а мы даже не целовались и.. И даже не было знакомства с родителями! - Хорошо, по порядку, так по порядку. Что хочешь из этого сделать первым? Лёшка задумался.. Он боится целоваться, но мамы Андрея боится ещё сильнее! Он закрыл глазки и немного вытянул губки трубочкой.. Андрей снова с него хихикает. А ещё Андрей понял что нормально с ним целоваться пока что не получится, слишком он невинный даже для такого.. Он просто положил ручку ему на щёчку и легонько чмокнул в губки. Лёшенька сразу заулыбался. - Хи-хи!! Классно! И не страшно! Самое страшное дальше.. - Не бойся ты моей мамы.. Она очень добрая.. Сейчас поспим и на завтраке поговорим с ней, хорошо? Лёшка подумал.. И кивнул! - Тогда убегай, я буду спать! Андрей поцеловал Лёшку в лобик и ушёл, прикрывая дверь.. Лёшка разделся и лёг в кроватку.. Долго не мог уснуть, думал.. Наверное, нужно было попросить остаться с ним на ночь! Я бы с ним сейчас обнимался.. А то немножко страшно.. Лёшка глянул в дверной проход.. И увидел там два зелёных глаза.. Что это такое??.. Ему стало ужасно страшно.. Но он вспомнил что у Андрея такие глазки. Подумал что это не смешно нисколько. - Андрей, ты дурак.. ... Но это, кажется, не Андрей. Это что-то с рыком зашло в комнату.. Лёшенька застыл от страха. И вдруг это что-то залезло на кровать.. И лениво завалилось у него под боком. Лёшка растерянно поморгал, пытаясь понять что за такой монстр-лежебока.. Легонько тыкнул.. И понял что это что-то пушистое, к тому же услышал какие-то звуки похожие на кота.. Только ну вот не бывает таких больших котов! Он увидел на тумбочке светильник, и неловко потянувшись через монстра-кота, включил его.. И тут он увидел.. Что это тигр. Он совсем растерялся.. Но кажется тигр ручной.. Он начал его гладить. И когда убедился что его не покусают, выключил свет, обратно лёг и заснул, обнимая тигра.. Ранним утром пришёл Андрей, умиляясь этой картине. Он начал будить Лёшку. - Ну и как тебе Крабик? Милый? - Мм.. Крабик..? Это тигра так зовут..? Красивый.. И милый.. Хороший.. Лёшка прижался к тигру.. Но Андрей насильно поднял его на руки. - Вставай, соня. Пора на завтрак. Лёшка совсем не в восторге. Он хотел обниматься с Крабиком! - нет.. Я голенький.. Андрей выдохнул, усадил его и начал одевать, как первоклашку в школу. Лёшенька не сопротивляется, потому что заспаный и ещё не понял. Они вместе умылись, привели себя в порядок и ушли на завтрак.. Лёшка ужасно боится.. И они сели за стол. Перед ними сидит девушка.. Или женщина.. Не так важно, но выглядит она молодо! Наверное это такое молодящее действие тех розовых фруктов.. Ой, то есть.. Овощей.. И у неё ооочень длинные, светлые волосы, красивые светло-зеленые глазки.. Ну хорошая она, хоть и всё равно страшно! - Здравствуйте..! Женщина.. Нет, всё таки девушка. Она улыбнулась! - Здравствуй! Ты ведь Лёшенька, так? Меня зовут София, можно просто Софа. Но конкретно ты можешь звать меня мама. Всё таки, теперь ты часть семьи. Он кивнул.. Тоже улыбается. Ему уже не так напряжно, пусть и неловко. - приятно познакомиться!.. Хорошо, тогда мама! У меня как раз мамы нету.. Софочка раскрыла в шоке глазки - как это нет..? Ты сирота?!.. Как же так? Не волнуйся, я дам тебе родительскую любовь! Теперь в шоке Лёшка. - Спасибо.. Ой.. Прям приятно.. Хи-хи.. А вы же не против.. Ну.. Что я с Андреем..? - Нет конечно, милый! Ты очень славный, я уже вижу. Ты хорошо ему подходишь! Но только скажи если он будет тебя обижать. Лёша хихикает, а Андрею неловко.. Ну вот обязательно его сейчас таким выставлять? - Не думаю что будет, но если что, скажу. Лёша улыбнулся ещё шире, но глазки заспаные. - Андрей! Ты его что, с кровати выдернул? Нельзя же так! У него ведь наверное после перелёта режим сна сбит! Беги отдыхать, лапочка. Лёшка потёр глазки и хихикнул. - я чуууть-чуууть посплю ещё.. Он немного подумал.. И чмокнул Андрея в щёчку!.. И убежал.. Снова разделся, лёг.. Глазки сами слипаются.. Хрррр.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник