Куда?

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 854 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я буду невестой!

Настройки
Лёшку разбудили только к вечеру.. Это он так "немного" поспал.. Всё же, похоже, режим и в правду сбился. Он открыл глаза и увидел Андрея.. Сразу заулыбался. - с пробуждением. Ты так долго спал, я уже заволновался... Андрей чмокнул Лёшку в лобик.. Он хихикнул. - Мне такооой сон приснился!.. Это была наша свадьба.. А кольца нёс Крабик.. Андрей растерялся. И даже не с Крабика.. - Какие кольца? Для чего? Это ваша людская традиция? Лёшенька потёр глазки и пытается понять что не так. - ну.. Обручальные же колечки.. Что бы друг на друга одеть.. Он думает что Андрей просто не понял.. А может сам Лёшка с просони что-то ляпнул..? Он уже и забыл что говорил, как-то не обратил внимания. - а.. Вот как. У нас вместо колец ожерелья. На них семейный герб. У обычных жителей планеты это просто ожерелья с камнями, но у нас подороже.. У нас используют жёлтые бриллианты или жёлтые сапфиры. Лешенька так и думал.. Они тут все как цыплята! - А платье у меня тоже будет жёлтое..? Андрей такого вопроса точно не ожидал. И вообще он был очень увлечён рассказом.. - Почему платье то?.. - Ну как почему.. Я же невеста!.. А значит- Андрей выдохнул и кивнул.. Захихикал. - Хочешь, будет платье. Самое красивое.. Для тебя конечно всё будет самое лучшее.. Как же иначе? Лёшеньке очень приятно.. Он приподнялся и крепко обнял Андрея.. Совсем расчувствовался! Ну а как иначе, если к нему так хорошо относятся? - Спасибо! Ты сааамый лучший! На земле таких хороших как ты не найти.. Да и сдесь наверное тоже! Рыжик ему умиляется и гладит его по голой спинке.. Какая нежная кожа.. Так приятно.. Но он такой хрупкий, как куколка.. Они так посидели пару минут.. И он всё таки решил сказать самое важное. - Лешенька, милый. Так что насчёт свадьбы? Когда? Лёшка.. Протяжно зевнул. Да сколько можно, уже столько проспал! - Не знаю.. Сейчас я хочу сначала.. Ну.. Просто отношения выстроить! Андрей кивнул. Он думает что это правильно.. - Да и тем более, мы же так и не поцеловались.. - Ой.. Ну.. Ну слюнками я с тобой делиться не буду! Андрей захихикал. Более смешного описания поцелуя он не слышал. - жадина.. Почему же нет? Это ведь взаимообмен, всё честно.. Лёшка демонстративно нахмурил бровки. Показывает что не хочет об этом говорить. - А я хочу свои при себе оставить! Андрей не понимает правда ли Лёшенька не готов или просто выпендривается.. Но проверять не будет. Потом ещё раз заговорит об этом просто. - Хорошо, как скажешь, милый.. Могу тебя понять. Лёшка чувствует словно может теперь никогда и не вставать с кровати.. Если у него есть Андрей, ему больше ничего не нужно. Он действительно влюбился и чувствует себя странно! - хотя я наверное хочу свадьбу.. Да.. Хочу. Что бы все видели что я люблю тебя, а ты меня! Андрей считает это ужасно милым.. И ему правда приятно это слышать. - И завидовали нам? - Зачем завидовать то??.. Ты злюка.. Зависть это плохо. Нужно что бы они радовались вместе с нами! - мой ж ты сладкий.. Хорошо. Я уверен все будут радоваться когда увидят тебя!.. А нам пора вставать. У нас ужин. Лешке даже не дали ответить.. Просто стали уводить.. На ужине уже какие-то люди.. Они сели и стали кушать.. На этот раз это какие-то морепродукты.. Непонятно что. Но на вкус похоже на краба (не на того, который тигрик!!!) чем-то.. Наверное это его родственник. Дядя.. Или, может быть, братик.. Хм.. - Тут всегда очень вкусная еда.. Мне прям нравится! Очень. Андрей заулыбался и кивнул. Он кушает, но из-за большого количества ручек, во время этого может позволить себе ещё и гладить Лёшку по голове.. Мама Андрея о чем-то с ним говорит, Лёшка особо не слушает, не его дело.. Но тут одна фраза от Софочки.. - А Лёшенька не слишком маленький? Сколько ему? Брачную ночь можно устроить? Нужно ведь по хорошему, традиция..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник