Начало 0.5
10 апреля 2023 г., 04:23
Примечания:
/-вне фф
/-привет я Алина а вы?
/-прода на 1 ждущего
//ах~ ЯМЕДЕ КУДАСАЙ!
Pov Pik:
Я сидел дома и снова слушал крики.Когда это все прекратиться? Что бы не слушать этих криков я пошёл на улицу.Погулял я часа 2 и тут мне звонит Вару.
В.-Рогатый домой иди, говорят что на улице маньяк появился.
П.-Тц, идууууу-Протянул я и пошёл домой.
И я увидел труп человека.Он был ещё живой.Он ещё дышал. Как мне влетело по башке и я прекратил свои раздумья и упал без сознания.
Конец pov Pik
/-(джопер)-Там разве так было? 0-0
/-для меня да так
Пик проснулся и перед ним стоит силуэт человека.
Он думал человека........
Потом наш дорогой котик осознал что находится в короткой юбке и топе.
Нн-Как тебя зовут? -схтрого спросил нн-
П.-Не твоё дело! -Сурово тветил котик-А вот ты кто?!
Нн.-зови меня господином!
П.-Еще чего! -Как его ударило хлестом (или как это называется)-Ай
Нн.-Так как тебя зовут?
П.-Пик.....
Продолжение следует
Примечания:
/-прода на 1 ждущего
/-....