☆похищеный король♤

NC-17
Завершён
12
автор
Размер:
14 страниц, 1 810 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 53 Отзывы 1 В сборник

Начало1.0

Настройки
Примечания:
Нн-вот и молодец .-Ну уже можно было догадаться что похититель никто иной как Джокер-Пик не узнаешь,?) П.-этэт голос.....ДЖОКЕР?! Дж-Угадал голубок а сейчас оставайся здесь.-сказал джокер,ушёл и закрыл дверь на ключ. П.-БЛЯТЬ!!ТЦ!ЧТО ЖЕ ТЕПНРЬ ДЕЛАТЬ?! Дж-не ори котик иначе ты сорвешь свой чудесный голосок~-отозвался голос из прихожей.-Я ушёл не скучай П.-(телефон,телефон)-думает он и ищет по всей комнате. Спустя пол часа он нашёл хоть какой то способ связи-Кнопочный телефон. П.-йес-тот набрал Вару и говорит меня похит.,....-Он не успел договорить пришлось сбросить трубку и убрать телефон если он не хочет что бы было хуже Дж-привет^^-тот зашёл в комнату в тот момент когда пик успел отойти уже достаточно от его спасения-Что ты делаешь? П.-Для тебя ничего.-буркнул тот и вспомнил о топике с юбкой-Дай мне мою одежду извращенец.... Дж-Только не просто так-ехидно улыбнулся салат-Играем в карты! П.-Я не буду играть в твои игры придурок!-тот уже думал ещё что-то сказать но передумал. В это время у других клонов В.-Да?Алло?-тут он услышал голос рогалика которого не было уже 2 дня-Пик?!Где ты?!-и уже сбросили трубку. В.-НАРОД!Я ЗНАЮ ГДЕ ПИК...... Через 5 мин Ф.-ЧТО С ПИКОМ?!ГДЕ ОН?! В-.-не ори!Хочу сообщить вам печальную новость:Пика похитили...... К.-Кто это сообщил?! В.-Пик мне позвонил и сказал что его похитил и резко сбросил трубку.Я боюсь что что-то случилось и ему грозит опасность. Р.-Куромаку..... К.-да? Р.-Мы можем выделить пика по звонку? К.-Мы можем но на это уйдёт минимум 3 дня а за это время его могут убить. Ф.-....... Д.-друзья мои,я предлагаю что бы я использовал остатки магии и вылечил нашего друга!Но местоположение я увидеть К сожалению не могу В.-Данте давай пожалуйста-первый раз вару был вежливым-Нам надо хотя бы убедиться что он в порядке К.-Это странно но я в первые а жизне согласен с Вару. Ф.-Данте пожалуйста! Д.-хорошо-тот отыскал пикника и осмотрел его-друзьч мои наш друг в целости и сохранности только одет он очень странно но это уже ничего. В.-Ураа Ф.-Слава богу К.-Это очень хорошо подействует на наш прошлый план.У нас есть время. Ф.-урааааа Тем временем у пика с джокером Дж-Малыш ну что же ты убегаешь-тот медленно стал подходить к пику а пик в свою сторону оьходить но он не такой тупой и не прислоняется к стенке а ходит кругами.... Продолжение следует.......
Примечания:
12 Нравится 53 Отзывы 1 В сборник