Начало1.0
10 апреля 2023 г., 19:29
Примечания:
|^
Нн-вот и молодец .-Ну уже можно было догадаться что похититель никто иной как Джокер-Пик не узнаешь,?)
П.-этэт голос.....ДЖОКЕР?!
Дж-Угадал голубок а сейчас оставайся здесь.-сказал джокер,ушёл и закрыл дверь на ключ.
П.-БЛЯТЬ!!ТЦ!ЧТО ЖЕ ТЕПНРЬ ДЕЛАТЬ?!
Дж-не ори котик иначе ты сорвешь свой чудесный голосок~-отозвался голос из прихожей.-Я ушёл не скучай
П.-(телефон,телефон)-думает он и ищет по всей комнате.
Спустя пол часа он нашёл хоть какой то способ связи-Кнопочный телефон.
П.-йес-тот набрал Вару и говорит меня похит.,....-Он не успел договорить пришлось сбросить трубку и убрать телефон если он не хочет что бы было хуже
Дж-привет^^-тот зашёл в комнату в тот момент когда пик успел отойти уже достаточно от его спасения-Что ты делаешь?
П.-Для тебя ничего.-буркнул тот и вспомнил о топике с юбкой-Дай мне мою одежду извращенец....
Дж-Только не просто так-ехидно улыбнулся салат-Играем в карты!
П.-Я не буду играть в твои игры придурок!-тот уже думал ещё что-то сказать но передумал.
В это время у других клонов
В.-Да?Алло?-тут он услышал голос рогалика которого не было уже 2 дня-Пик?!Где ты?!-и уже сбросили трубку.
В.-НАРОД!Я ЗНАЮ ГДЕ ПИК......
Через 5 мин
Ф.-ЧТО С ПИКОМ?!ГДЕ ОН?!
В-.-не ори!Хочу сообщить вам печальную новость:Пика похитили......
К.-Кто это сообщил?!
В.-Пик мне позвонил и сказал что его похитил и резко сбросил трубку.Я боюсь что что-то случилось и ему грозит опасность.
Р.-Куромаку.....
К.-да?
Р.-Мы можем выделить пика по звонку?
К.-Мы можем но на это уйдёт минимум 3 дня а за это время его могут убить.
Ф.-.......
Д.-друзья мои,я предлагаю что бы я использовал остатки магии и вылечил нашего друга!Но местоположение я увидеть К сожалению не могу
В.-Данте давай пожалуйста-первый раз вару был вежливым-Нам надо хотя бы убедиться что он в порядке
К.-Это странно но я в первые а жизне согласен с Вару.
Ф.-Данте пожалуйста!
Д.-хорошо-тот отыскал пикника и осмотрел его-друзьч мои наш друг в целости и сохранности только одет он очень странно но это уже ничего.
В.-Ураа
Ф.-Слава богу
К.-Это очень хорошо подействует на наш прошлый план.У нас есть время.
Ф.-урааааа
Тем временем у пика с джокером
Дж-Малыш ну что же ты убегаешь-тот медленно стал подходить к пику а пик в свою сторону оьходить но он не такой тупой и не прислоняется к стенке а ходит кругами....
Продолжение следует.......
Примечания:
Прода на 1 ждущего