Побег и провал
12 апреля 2023 г., 14:47
Примечания:
Сори что мало я руку правую сломала :<
Дж.-ПИК?!-Тот погнался за тем-Какого?!
Но пик уже успел достачно убежать.Но не тут то было!Он полетел назад....
Дж.-хех...Не уйдёшь-у того осталась магия-Котенок почему же ты сбежал?~
П.-отвали!-сказал тот чуть ли не с криком-Ты понимаешь я тебя ненавижу?!
Дж-всё бегом домой-сказпл тот и ТП их домой-еще одна такая выходка я тебе такое устрою)
П.-бе бе бе.Иди нах!
Дж.-на твой?)
П.-на свой блять!
Дж.-ладно,но учти что я тебе сказал!
Примечания:
Порнушку надо?