Начало 2.0
11 апреля 2023 г., 15:50
Примечания:
Простите что части такие маленькие:_ нету времени
П.-¥бл|-0док что тебе надо?! -тот продолжал отходить от того
Дж-ой какая-ты проблема…Неужели не понятно? Ладно раз наш «Лидер» такой тупой оставлю его здесь на раздумья-скащал он уходя и закрывая дверь-Подумвй
Когда Джокер ушёл Пик сразу же помчался к своему спасению и позвонил Вару
П.-Вару у меня мало времени! Слушай! Меня похитил ......-Дальше тот не успел сказать батарейка села.Тот нашёл зарядку и поставил телефон.-Зачем я джокеру? Убить? Нет если бы оп хотел убил бы тогда.Поразвлечься? Ну может вариант.Только почему я в такой одежде?!
А Вару
Тот ответил на звонок слушал и понял что тстото случилось
В.-Ребята это был пик! Он не успел опять договорить опять звонок оторвался.....
Ф.-.....
Далее о наших голубках) 💕
П.-Тц! Окно… (я могу его выбить!)-прдумал пик и побежал к окну.И слава богу оно было не заперто! Но как он пойдёт в таком виде?! Он решил ждать джокера… Его похититиля.....
Дж-ну подумал-сказал тот заходя в комнату-ну что?
П.-Дай мою нормальную одежду и скажу.
Дж.-хех…Ладно —сказвл тот взяв его вещи и кинуть тому-Теперь говори
П.-Ты хочешь поразвлечься? В этом случае я просто не буду с тобой идти на контакт
Дж.-Какой же ты идиот-сказал тот-Я люблю тебя! И ты будешь жить со мной.Ты не сможешь никуда сбежать.Ты будешь жить в этой комнате.Все а теперь перевари все что я тебе сказал-Он ушёл
П.-Хах попробуй-тот открыл окно и уже хотел уходить как дверь открылась
Дж-и ещё.....Стой! -но пик уже сбежал)
Думаете на этом все? Конечно нет!
Прода будет позже
Примечания:
Продолжу этот фф может кому понравится