☆похищеный король♤

NC-17
Завершён
12
автор
Размер:
14 страниц, 1 810 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 53 Отзывы 1 В сборник

Начало 2.0

Настройки
Примечания:
П.-¥бл|-0док что тебе надо?! -тот продолжал отходить от того Дж-ой какая-ты проблема…Неужели не понятно? Ладно раз наш «Лидер» такой тупой оставлю его здесь на раздумья-скащал он уходя и закрывая дверь-Подумвй Когда Джокер ушёл Пик сразу же помчался к своему спасению и позвонил Вару П.-Вару у меня мало времени! Слушай! Меня похитил ......-Дальше тот не успел сказать батарейка села.Тот нашёл зарядку и поставил телефон.-Зачем я джокеру? Убить? Нет если бы оп хотел убил бы тогда.Поразвлечься? Ну может вариант.Только почему я в такой одежде?! А Вару Тот ответил на звонок слушал и понял что тстото случилось В.-Ребята это был пик! Он не успел опять договорить опять звонок оторвался..... Ф.-..... Далее о наших голубках) 💕 П.-Тц! Окно… (я могу его выбить!)-прдумал пик и побежал к окну.И слава богу оно было не заперто! Но как он пойдёт в таком виде?! Он решил ждать джокера… Его похититиля..... Дж-ну подумал-сказал тот заходя в комнату-ну что? П.-Дай мою нормальную одежду и скажу. Дж.-хех…Ладно —сказвл тот взяв его вещи и кинуть тому-Теперь говори П.-Ты хочешь поразвлечься? В этом случае я просто не буду с тобой идти на контакт Дж.-Какой же ты идиот-сказал тот-Я люблю тебя! И ты будешь жить со мной.Ты не сможешь никуда сбежать.Ты будешь жить в этой комнате.Все а теперь перевари все что я тебе сказал-Он ушёл П.-Хах попробуй-тот открыл окно и уже хотел уходить как дверь открылась Дж-и ещё.....Стой! -но пик уже сбежал) Думаете на этом все? Конечно нет! Прода будет позже
Примечания:
12 Нравится 53 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)