- Всё равно я тебя люблю.

NC-17
Завершён
28
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 361 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Субин и Бомгю милая парочка, на которую смотришь и умиляешься. Но вот только эта пара, не самая лучшая, по крайней мере Субин не самый лучший парень. Время 20:00 Бомгю помахал своему другу в знак прощания и зашел в дом. Он думал что ничего не случится, судя по всему, думать это не его... Бомгю поднялся по лестнице, открыл дверь, зашел, и закрыл за собой дверь. - Субин, я дома! - Крикнул Бомгю из коридора. Ответа не было. Бомгю решил что Субина не было дома, поэтому он захотел порадовать любимого. Он зашел на кухню, помыл руки, взял продукты из холодильника и начал готовить. Он взял нож в руки, как вдруг на него налетел Субин. - Ты изменяешь мне? Только честно. - Субин был серьёзен, как никогда раньше. - Нет, ты что! Это мой бывший одноклассник, мы с ним в кафе ходили. Я тебе кстати тортик купил, твой любимый! - Бомгю улыбнулся. - Я тебе горло перережу если ты не скажешь правду. - Субин сжал руку в кулак. - Субин, я просто гулял с другом! Честное слово!!! - Бомгю забился в угл и закрылся руками. - БЛЯТЬ, ТЫ МНЕ ЕЩЁ И ВРАТЬ СМЕЕШЬ?! - Субин взял кухонный нож и замахнулся на Бомгю. Он быстро провёл ножом по щеке Бомгю, и у того пошла кровь. Субин ударил его ножом в ногу, из-за чего тот заорал. Бомгю вопил от боли и от страха. - Тварь! - Субин взял Бомгю за горло и заорал, после чего надовил на горло. Спустя пять минут Субин пришел в себя, и после того что он увидел, он позвонил в полицию. Выглядело это примерно так: - Ало, полиция? Я тут парня своего чуть не убил. Когда вы приедете? Когда Субину разрешили навестить Бомгю в больнице, Субин был очень взволнован, он винил себя за то что сделала с Бомгю. Открылась дверь. - Привет Бомгю... - Субин аккуратно зашел в палату. - Привет Субин-щи, а я ждал что ты придешь. - Бомгю мило улыбнулся, будто ничего не произошло. - Бомгю... - Субин встал на колени перед больничной койкой. - ПРОШУ, ПРОШУ... ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ!... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОМГЮ. - У Субина по щеке прокатилась слеза. - Ох, не кричи так... Не нужно извиняться. Всё равно я люблю тебя. - Бомгю взял руку Субина и начал гладить её, всё ещё улыбаясь детской и невинной улыбкой, прощая Субина за всё.
Примечания:
28 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (9)