Ночь,заброшка,тварь!

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 109 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь, заброшенное здание, крупа подростков из 5 человек-парень по имени Никита среднего роста голубоглазый блондин, Алексей парень немного ниже Никиты с черным волосами и карими глазами,девушка Алексея София с голубыми глазками и щёчками как у хомяка и с волосами цвета блонд, Кристина девушка с голубыми глазками и черно-фиолетовыми волосами с гитарой на спине, Рома парень Кристины с голубыми глазами и с волосами цвета блонд и шрамом на лице который начинался от губ и проходил по всей шике. И вот наша компания подростков заходя в заброшку услышав при этом из неё звуки точения топора,не придали этому значения а зря очень зря... Зайдя и про сидя на этой заброшке до 3 часов ночи пары и их друг Никита услышали шаги на втором этаже но Кристина и Рома этого не слышали они сплетались в страстном поцелуе как и Алексей с Софией. Из них сидящий возле наших парочек Никита услышав шум из соседней комнаты пошел проверить на наличие нариков там. Не успел он и вскрикнуть как застыл от ужаса... Чёрное существо у которого череп собаки был виден из головы,белые светящиеся глаза заметили Никиту но он нечего не успел сделать как был съеден этой черной тварью.... Друзья не найдя Никиту в той злащастной комнате начали его окликивать: Никитааа! Кричали они но он их не слышал и больше не кого не услышал бы... Зайдя на второй этаж пришло только 3 человека и тем одним человеком была Соня она застыла в ужасе от вида той черной твари которая держала в своей лапе голову Никиты.София только закричала но было уже поздно... Тварь перегрызла сонную артерию Софии. Алексей не найдя свою девушку присоеденился к друзьям и поделился тем что Сони нет, те ответили что: она просто испугалась и пошла домой. Тихо прозвенел смех сзади друзей :новое мясо.. прошептала тварь забрались на крышу уже 2 друга Рома и Алексей. Рома осторожно сказал: Лех а ты не видел Крис? Может все ещё осматривает 2 этаж: сказал Алексей. За их спинами раздался жуткий крик Кристины. Она кричала от боли ведь тварь связывала её колючей проволокой. ОХ БЛЯТЬ! ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ! За орали Леха и Рома видя изуродованные трупы своего друга и девушки Лехи и уже мертвую Кристину. Вот падла я её прикончу сказал Алексей: Я УБЬЮ ЭТУ ТВАРЬ!!! Жуткий и мерзкий голос раздался за трупами их друзей попробуй но не получится! :Воскликнула тварь, тварь вылезла и парни застыли в шоке но выйдя из шока Алексей вытащил из кармана охотничий нож тварь которая отвлеклась на трупы их друзей пала в битве с Алексеем Рома который все ещё стоял в шоке от того что его друг только что сделал стоял на месте . Леша подошёл к Роме пошли по домам... А то мало ли она тут не одна ..... КОНЕЦ..?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник