Часть 2
10 апреля 2023 г., 08:34
"Ночь,заброшка, тварь!"(часть 2) прошел ровно год после случая с Никитой Кристиной Софией. Леша и Рома это уже пережили но с Лёшей творилось что-то странное...
Он купил щенка овчарку по имени смайл . У смайла был неправильный прикус, из-за чего казалось что он все время улыбается. Прошло полгода Леша и смайл были не разлей вода иногда к ним заходил в гости Рома. Рома любил играть со смайлом но больше он переживал за друга. Лёше начали снится кошмары в них являлась та тварь и исход был один во сне Леша все время умирал, но когда Леша брал с собой смайла таких снов не было.
Через пол месяца случайно в парке Леша встретил девушку она выгуливал свою черную, голубоглазую овчарку Леша познакомился с этой девушкой е звали Настя, она была на год младше Лёши. Они разговорились и Настя сказала что её собачку нужно повязать. Леша предложил взять на пару дней её собаку . Ночь Леша проснулся у него в ногах лежали смайл и собачка Насти. 'Вот это сладкая пара' подумал Леша и ушел на кухню попить воды но когда он хотел посмотреть время он увидел что на часах нет стрелок он начал их искать сначало нашел часовую,потом секундную и последней нашел минутную часы показывали 3:32 .Леша не увидев собак на кровати начал их искать но нашел на кухне только смайла и ТВАРЬ которая схватила смайла за шкирку. Лёжа закричал: НЕ ТРОНЬ ЕГО УЕБИЩЕ ИЛИ Я ТЕБЯ ТОЧНО ЗАХУЯРЮ!! Но тварь не слушала она шмыгнула в окно вместе со смайлом и помчалась в сторону той проклятой заброшки где год назад умерло трое друзей Лёши и Ромы и вот опять на крыше встретились тварь и Леша тварь что-то сделала со смайлом и он отключился Леша взяв заострённый сук кинулся на тварь но он не сумел ее победить. в его грудной полости была дыра, но ещё живой Леша успел на последок помучать тварь и выколоть ей глаз. Домой к Лёше вернулся окровавленный смайл приделанным на ошейнике немного старым телефоном ,Рома найдя смайла когда отмывал его нашел телефон. На этом телефоне было только одно видео на котором была тварь держащая в лапе труп Лёши и громко смеясь произнесла "ты следующий!"... КОНЕЦ...?