Часть 3
10 апреля 2023 г., 09:55
Ночь, заброшка, тварь часть 3 прошло пол года после смерти Лёши,последнего и лучшего друга Ромы... На днях Роме стукнуло 18 и он устроился сторожем накладбище где были похоронены его друзья проработав там полгода и узнав от сменщика Михаила о том что в лесу у кладбища обитает такая же черная тварь. Смена Лёши начиналась с 00:00 и до 05:00. 4:45 Рома слышит шум возле сторожки взяв топор он вышел из маленького здания на него напала тварь но Рома отсек ей лапу топором, тварь крича от боли убежала в лес покинув территорию кладбища *4:50 Рома идёт по лесу в поисках твари* тварь дико хохоча напала на Рому. Рома начал кромсать эту тварь крича: это за друзей ,за Лёшу, за Кристину ,за Никиту ,за Соню! Рубя тварь на куски.Тварь дико хохоча и крича от боли умирала.Как вдруг хруст веток за спиной Ромы прервал его сзади шел Михаил с большим деревянным крестом направил его на тварь. Тварь завизжала,забурлила и испарилась " вот так надо" закурив сказал Михаил: пойдем чаю попьем сынок. Придя в сторожку Рома спросил: она уже на вас наподала дядь Миш? Да Ром было,вот только не она это тогда больше была..... КОНЕЦ...?