Летний лагерь

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 282 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:
-----------------------------на утро --------------------------- Пик проснулся 1 где-то в районе 4 утра от того что какаета девочка кричала на весь лагерь что она хочет домой к маме и т.п,и заметил что Вару его обнял ногами за бедра , руками за плечи,а головой уткнулся в грудь Пик по краснел от этой картины и хотел было вылести как вдруг хватка Вару стала ещё сельнее Пик решил проверить спит ли наш Ватрушка оказалось что Вару реально спал и не придуривался Пику ни чего не оставалось как ждать пока хватка вновь ослабнет. ---------------------------через 5 мин----------------------- Хватка ослабла и Вару стал просыпаться и Пик понял что надо сваливать он быстро но аккуратно выбрался и пошел к шкафу и начал переодеваться сначала он выбрал черные шёрты чуть выше колен и уже снял футболку в которой спал и стоял выбирал футболку как вдруг почуствовал на себе взгляд он повернулся к кровати и заметил как Вару смотрит на него Пик усмехнулся и сказал. П- а тебя не учили что подглядывать когда другие переодеваться не хорошо~ В- (//////)я-я не смотрел П- да?)а что такие красные сидим? ну раз меня ты уже видел то пора и своим делиться~. Пик подошёл к Вару над вис над ним и начал расстёгивать пуговицы на пежаме (В)-(///////////) как вдруг в дверь постучали это были черновые (Р)-эй вы голубки выходите!) (Ф)- идёмте гулять всёровно не уснём! (П)- ВО СКОЛЬКО В 4:30?! (Р,Ф)- НУ ДА А ЧТО ТАКОГО? (П)- •ну что ты пойдешь• (В)- д-да (Р)- ВЫ ИДЁТЁ ТАМ!? (П,В)- ДА ТОЛЬКО ОДЕНЕМСЯ (Ф)- ок ---------------------------через 15 мин--------------------- Они вышли Пик ещё одел тёмно-синию футболку и бело-чёрное худи. Вару же одел джинцовые шорты и чёрную футболку ну и конечно же очки и маску (Ф,Р)- не холодно будет? (В)- неее) (П)- ну ок пошлите (В,Р,Ф)- идём) Они гуляли по лагерю и прошли дом бубновых Вару по смотрел через окно и заметил что у них 2 кравати и на 1 спит Габри а на 2 Данте. (В)- э а с хира-ли так?! (П,Р,Ф)- ты чего куст? (В)- почему у них 2 кравати,а у нас с Пиком 1?! (Р)- оууу какие страсти (П)- а тебе будто не понравилось) (В)- НЕТ (П)- ага нет я еле еле выбрался из твоих объятий (В)- КОГДА ТАКОЕ БЫЛО?! (П)- ещё скажи что ты не глазел на маня когда я переодевался) (В)- (/////////) (Р,Ф)- хаха (Ф)- стоп вы не пошутили что у вас 1 кровать на 2 (В,П)- нет (Ф)- странно у нас с Ромео 2 кровати подождите может до вас там жила какаета пора и они эти кровати сдвиниль? (В)- кстати да давайте пойдем проверим (Р,Ф)- ну давай (П)-_всёровно ты не куда не денешься)_ (В)- Пик ты чё молчишь? (П)- ааа? (В)- ц ладно забей (В)- все идём ) ---------------------------через 5 мин----------------------- Они уже пришли и открывали двери (Р,Ф)- у вас тут красиво (В,П)- у вас будто не так ну может быть там цвет стен отличается и все (Р,Ф)- нет у нас там вообще не так даже показывать стыдно ( (В)- ладно пытаемся рас двинуть кравати (П,Р,Ф)- ок) ----------------------------через 5 мин---------------------- Они поняли что это без полезно Вару был не много расстроен , а Пик в отличие от Вару был даже не много рад.Они решили что выходить не будут и остались все в домике Пика и Вару (Р)- го в п/д (Ф)-ГО (П)- Вару ты будешь? (В)- ммм? (П)- играть в п/д (В)-да всёравно делать нечего) (П)- тогда и я (Р)- ооо все играют А КАК ОНИ ИГРАЛИ УЗНАЕМ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ 🙃
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник