3 часть
11 апреля 2023 г., 10:01
Примечания:
(~)- флирт,подкаты
(•)- шёпот
(”„)- название чего либо
(×)- телефонный разговор
(©)- смс
(_)- мысли
(///)- смущение (чем больше палочек тем сельнее засмущялся человек)
Да что-то поздно я это говорю ну да ладно
-----------------------------на утро ---------------------------
Пик проснулся 1 где-то в районе 4 утра от того что какаета девочка кричала на весь лагерь что она хочет домой к маме и т.п,и заметил что Вару его обнял ногами за бедра , руками за плечи,а головой уткнулся в грудь Пик по краснел от этой картины и хотел было вылести как вдруг хватка Вару стала ещё сельнее Пик решил проверить спит ли наш Ватрушка оказалось что Вару реально спал и не придуривался Пику ни чего не оставалось как ждать пока хватка вновь ослабнет.
---------------------------через 5 мин-----------------------
Хватка ослабла и Вару стал просыпаться
и Пик понял что надо сваливать он быстро но аккуратно выбрался и пошел к шкафу и начал переодеваться сначала он выбрал черные шёрты чуть выше колен и уже снял футболку в которой спал и стоял выбирал футболку как вдруг почуствовал на себе взгляд он повернулся к кровати и заметил как Вару смотрит на него Пик усмехнулся и сказал.
П- а тебя не учили что подглядывать когда другие переодеваться не хорошо~
В- (//////)я-я не смотрел
П- да?)а что такие красные сидим? ну раз меня ты уже видел то пора и своим делиться~.
Пик подошёл к Вару над вис над ним и начал расстёгивать пуговицы на пежаме
(В)-(///////////)
как вдруг в дверь постучали это были черновые
(Р)-эй вы голубки выходите!)
(Ф)- идёмте гулять всёровно не уснём!
(П)- ВО СКОЛЬКО В 4:30?!
(Р,Ф)- НУ ДА А ЧТО ТАКОГО?
(П)- •ну что ты пойдешь•
(В)- д-да
(Р)- ВЫ ИДЁТЁ ТАМ!?
(П,В)- ДА ТОЛЬКО ОДЕНЕМСЯ
(Ф)- ок
---------------------------через 15 мин---------------------
Они вышли Пик ещё одел тёмно-синию футболку и бело-чёрное худи. Вару же одел джинцовые шорты и чёрную футболку ну и конечно же очки и маску
(Ф,Р)- не холодно будет?
(В)- неее)
(П)- ну ок пошлите
(В,Р,Ф)- идём)
Они гуляли по лагерю и прошли дом бубновых Вару по смотрел через окно и заметил что у них 2 кравати и на 1 спит Габри а на 2 Данте.
(В)- э а с хира-ли так?!
(П,Р,Ф)- ты чего куст?
(В)- почему у них 2 кравати,а у нас с Пиком 1?!
(Р)- оууу какие страсти
(П)- а тебе будто не понравилось)
(В)- НЕТ
(П)- ага нет я еле еле выбрался из твоих объятий
(В)- КОГДА ТАКОЕ БЫЛО?!
(П)- ещё скажи что ты не глазел на маня когда я переодевался)
(В)- (/////////)
(Р,Ф)- хаха
(Ф)- стоп вы не пошутили что у вас 1 кровать на 2
(В,П)- нет
(Ф)- странно у нас с Ромео 2 кровати подождите может до вас там жила какаета пора и они эти кровати сдвиниль?
(В)- кстати да давайте пойдем проверим
(Р,Ф)- ну давай
(П)-_всёровно ты не куда не денешься)_
(В)- Пик ты чё молчишь?
(П)- ааа?
(В)- ц ладно забей
(В)- все идём )
---------------------------через 5 мин-----------------------
Они уже пришли и открывали двери
(Р,Ф)- у вас тут красиво
(В,П)- у вас будто не так ну может быть там цвет стен отличается и все
(Р,Ф)- нет у нас там вообще не так даже показывать стыдно (
(В)- ладно пытаемся рас двинуть кравати
(П,Р,Ф)- ок)
----------------------------через 5 мин----------------------
Они поняли что это без полезно Вару был не много расстроен , а Пик в отличие от Вару был даже не много рад.Они решили что выходить не будут и остались все в домике Пика и Вару
(Р)- го в п/д
(Ф)-ГО
(П)- Вару ты будешь?
(В)- ммм?
(П)- играть в п/д
(В)-да всёравно делать нечего)
(П)- тогда и я
(Р)- ооо все играют
А КАК ОНИ ИГРАЛИ УЗНАЕМ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ 🙃
Примечания:
Да топ у меня через 3 ч ВПР а я ФФ пишу 🙃👍