2 часть ночь
11 апреля 2023 г., 08:09
Примечания:
Бляя пол 1 ночи
Так получилось что у пиковых была 1 2-х спальная кровать.А домик был обустроен так: кровать была у стены рядом с окном, с права были 2 огромных шкафа,и рядом комод, стены выли нежно зелёные а пол белый.
Пик сразу же лёг на кровать возле стены пока Вару стоял как вкопанный на входе в дом.
Пик по смотрел на Вару и сказал.
П- ну и что ты стоишь?Спать собираешься?Или же ты боишься)
В- Пик тебя не смущает что у нас 1 кровать на 2?!(///)
П- Вару мы с тобой дружим ещё когда мне было 5 а тебе 4 сейчас мне 17 а тебе 16 ложись спать и не выёбывайся. Вару ничего не оставалось как лечь спать с Пиком он лёг на самом краю кровати и сразу же уснул. А Пику не нравилось как лёг его валет т.к Пик уже давно любил Вару но не знал как признаться:_( .Он под полз с зади и при обнял за талию и повернул к себе и прижал ещё крепче . Вот так они и уснули)
И ВСЕ МОЯ ФАНТАЗИЯ УШЛА ЗА ХЛЕБОМ И ОБЕЩАЛА ВЕРНУТЬСЯ
Примечания:
Эхх чё за фигня