Продолжаем весь остаток дня 5 часть
13 апреля 2023 г., 00:51
Примечания:
Боже дай мне сил , фонтази и здоровой психики капнете там не много а то эта явно кончилась)
Пик и Вару пошли брать зуб.паст, зуб.щет
а Ромео и Феля пошли в свой дом за тем же самым и они договорились встретиться возле дома Червей. Они пришли в самое не подходящее время для червей в этот момент они целовались
(П,)- •а ещё меня с Вару называл голубками•
(В)- ага ага ЭЙ ВЫ ПОШЛИТЕ УЖЕ
(Р, Ф)- (///////) ОК
(П, В) ХАХАХ ВИДЕЛИ БЫ ВЫ СЕЙЧАС СВОЙ ЛИТЦА
(Р)- хм кто бы говорил
(П)- поясни
(Р)- нуу у нас хотя бы 2 кравати в отличие от вас)
(В)- (////)
(П)- и что в отличие от вас мы не сосёмся на веду у всех
(Ф,Р)- и что мы уже 2 года вместе,а вы 2 часа
(В)- (//////)
(Р)- и вообще посмотри на своего парня
(П)- посмотрел на Вару который шёл весь красный - эй Ватрушка ты чего не заболел дай ка проверю .
Пик нагнулся и поцеловал Вару в лоб от чего Вару ещё сельнее покраснел.
(П)- а понял ты стесняешься да я угадал)
(В)- да доволен?
(П)- хах ладно ладно не злись.
Пик потрепал Вару по и не то възъерошоным волосам
Всю дорогу они разговаривали им вот они дошли и уже делали свои дела и когда они чистели зубы то Пик спросил Вару.
(П)- Вар?
(В)-м?
Вару повернул голову к возлюбленуму
(П)- го так.же как и Ромео и Феликс?
(В)- ем оол а хий (ну сами попробуйте говорить с щёткой во рту)
(П)- хах ничего не понял но это было мило
Вару выплюнул и повторил
(В)- нет пошел на х*й
(П)- хах ладно ладно
(В)-: Р
(П)- язык засунь а то откушу
(В)- засунул язык обратно — •ой да иди ты•
(П)- хах я не могу ты такой милый когда злишься
(В)-(///) всё пошли
(П)- ок)
(Р, Ф)- вы там скоро?!
(П, В)- да, да уже идём
Пик и Вару вышли из ванны и пошли к Роми и Феле и уже все шли к домику по дороге встречали остальных клонов на удивление людей там не было только клоны. И вот уже они строились не завтракать встали они так
1- Вожатый
2-Дате Габри
3-Пик Вару
4- Ромео Феликс
5- Куро Зонтик
И вот они уже по ели и идут в том же порядке на улицу они гуляли за пределами лагеря по парам и вдруг Пик заметил что Вару подозрительно молчит
(П)- Вар что то случилось?
(В)- нет все н-норм голос предательски дрогнул
Пик пытался разговорить но не чего не получалось Вару или молчал или отвечал что-то не вънятное
(П)- ВАРУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
(В)- не чё го
(П)- не хочешь говорить по хорошему будет по плохому) Пик повернул голову к Вару и прижал его к дереву -ну хоть так скажем или так и будим молчать
(В)- (////////) холодно мне!
(П)- ну и что же ты малчал)?
Пик снял с себя худи и протянул Вару тот же замешкался но всё-таки одел худи к слову оно было на несколько размеров больше так ещё и оверсайз так продолжалось до обеда и всем сказали после того как поешь идти спать что они делали думаю описывать смысла нет так что...
---------------------------через 1 час------------------------
Все уже проснулись и пошли гулять на этот раз по лагерю они гуляли и Пик заметил не большую клумбу зная о том что у него сильная аллергия на цветы он понес их к Вару и протянул руку и сказал
(П)- О мОй ПрЕкПаСнЫй ВрУ пРеЙмИтЕ оТ мЕнЯ ЭтОт СкРоМнЫй ПоДаРоК
(В)- ААААА ИДИ НАХЕР!!
(П)- хах ладно
И вот они уже по уженали и им сказали что они через 3 дня идут в поход к тому самому вадападу и сказали что завтра дадут им сумки
А сейчас они уже спят и в лагере тишина
НУ КАК ТО ТАК...
Примечания:
Аааааа у меня истерика