Летний лагерь

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 282 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Поход 6 часть

Настройки
Примечания:
Ну я не вижу смысла описывать всю 3 деня так что будет как то так ------------------------через 3 деня ------------------- Все уже отправились в поход вот они уже дошли до вадопада и раскладывали полатки и тут... (Вож)- так менуточку внимания я ухожу чтобы вы могли спокойно отдохнуть так что всем пока Клоны решили что бы не терять время зря они разделяются на пары сначала как кто захочет а остальные уже решит Куро (да да Куро у нас делавая колбаса и решает всё за всех всё решает) Пик посоветовался с Вару о том что не против ли он быть с ним в паре на что тот согласился Ромео и Феликс даже не спрашивали друг друга можно нельзя просто сказали что они будут в паре не кто особо не удивился Данте спросил у Габри может ли он быть с ним в паре на что тот согласился (К)- и тааак Пик с Вару Ромео с Феликсом Данте с Габриелем ну а я тогда буду с Зонтиком (П,В,Р,Ф,Д,Г,З)- идёт (К)- хорошо тогда идём спать уже 23:15 и это не обсуждается идите переодеться Всё пошли по полаткам сначала одевались короли потом уже валеты Вару подходит к Пику и говорит (В)- Пик у тебя есть какаета футболка а то я забыл и вссё что у меня есть это кигуруми а в нём не очень удобно та и к тому же жарко а пежаму я забыл (П)- Арх есть пошли- Пик и Вару зашли в полатку и Пик дал Вару 1 из своих кофт Вара переоделся и т.к у них была большая разница в росте то кофта была чуть выше колен для Вару Пик посмотрел на Вару (В)- ну как? (П)- офигенно (////) (В)- спасибо (/////) И они легли спать в обнимку -----------------На следующей утро----------------- А ВОТ ФИГУШКИ ВАМ УЗНАЕТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ 🙃
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)