Поход 6 часть
16 апреля 2023 г., 02:21
Примечания:
(~)- флирт,подкаты
(•)- шёпот
(”„)- название чего либо
(×)- телефонный разговор
(©)- смс
(_)- мысли
(///)- смущение (чем больше палочек тем сельнее засмущялся человек)
Да что-то поздно я это говорю ну да ладно
Ну я не вижу смысла описывать всю 3 деня так что будет как то так
------------------------через 3 деня -------------------
Все уже отправились в поход вот они уже дошли до вадопада и раскладывали полатки и тут...
(Вож)- так менуточку внимания я ухожу чтобы вы могли спокойно отдохнуть так что всем пока
Клоны решили что бы не терять время зря они разделяются на пары сначала как кто захочет а остальные уже решит Куро (да да Куро у нас делавая колбаса и решает всё за всех всё решает)
Пик посоветовался с Вару о том что не против ли он быть с ним в паре на что тот согласился
Ромео и Феликс даже не спрашивали друг друга можно нельзя просто сказали что они будут в паре не кто особо не удивился
Данте спросил у Габри может ли он быть с ним в паре на что тот согласился
(К)- и тааак Пик с Вару Ромео с Феликсом Данте с Габриелем ну а я тогда буду с Зонтиком
(П,В,Р,Ф,Д,Г,З)- идёт
(К)- хорошо тогда идём спать уже 23:15 и это не обсуждается идите переодеться
Всё пошли по полаткам сначала одевались короли потом уже валеты Вару подходит к Пику и говорит
(В)- Пик у тебя есть какаета футболка а то я забыл и вссё что у меня есть это кигуруми а в нём не очень удобно та и к тому же жарко а пежаму я забыл
(П)- Арх есть пошли- Пик и Вару зашли в полатку и Пик дал Вару 1 из своих кофт Вара переоделся и т.к у них была большая разница в росте то кофта была чуть выше колен для Вару Пик посмотрел на Вару
(В)- ну как?
(П)- офигенно (////)
(В)- спасибо (/////)
И они легли спать в обнимку
-----------------На следующей утро-----------------
А ВОТ ФИГУШКИ ВАМ УЗНАЕТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ 🙃